1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морской бой\Battleship

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 15.03.12.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    127-мм артиллерийская установка Mark 45? Да, в реале чуваку было бы довольно грустно, ага. :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 18:38 ----------

    Отлично. Я - попкорновая блондинка. Епт, сэкономил на смене пола и краске для волос. :d Спасибо, чувак.
     
  2. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    А какая подруга у Джона Картера, а? :)) А вообще фильм понравился. Легкий такой, с юмором. 'Накормим свинцом этих долб...'
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фильм ох***ный!!! последний раз в кинотеатре так в детстве наверно кайфовал, на неуловимых каких-нибудь) реально, чумовое развлекалово.

    блин, я на этом эпизоде чуть не кон**л:d саундтрек весь улётный:super:


    "и я, и я..."(с):d

    ЗЫ аймакс форева:)
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Этот да, весь зал ржал :)
    Вот я толкьо не понял как чувака , который совершил ограбление с проникновением и сопротивлялся полиции, взяли на флот :) Да еще и офицером :) Ему как минимум лет 5 должны были бы дать.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    обязательное условие при просмотре сабжа - полное отключение всех имеющихся мозгов, и будет щастье:d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Честно говоря - звучит как хорошее гавно на уровне говна. но может это мне только так кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 10:53 ----------

    Я не ходил, интересует сравнение по отношению к... например скайлайн. Если то же самое - то однозначно лучше посмотрю какой нибудь крепкий орешек в 201 раз. Или Звездные ****ы.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 10:59 ----------

    Где же вы, старые добрые "крикуны" и прочие Терминаторы, няшки американского кина?...
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А чем они лучше Трансформеров или Морского Боя? Тоже самое, только менее попсово и с претензиями на научную фантастику. При просмотре также необходимо отключение мозга. Включаешь мозг - видишь штабель роялей.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да всем!
    Сейчас в фильмах кроме CG ничего не остается.
    Трансформеры - это одноразовая хрень. Я по одному разу каждый смотрел. Больше нет желания пересматривать.
    Терминатор 1 и 2-я часть это классика. Этому фильму больше веришь. Игра актеров, сюжет. Реальность происходящего.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lGKAFeYXMbA&feature=related[/ame]
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Говоря кратко - современные фильмы претендующие на жанр фантастики, больше похожи на сказки.
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    остались в твоей молодости. когда сахар был слаще и вода мокрее
    теперь пришло время брюзжать на бездуховных трансформеров :d

    ага, щаз. за всеми этими спецэффектами находится агитка американского патриотизма. спецэффекты - прямая дорога в неокрепший ум подростка.

    трансформеры, первый мститель, железный человек, сокровища нации, бросок кобры и еще вагон спецэффектов с простой мыслью - "защищай свою страну не щадя жывота". лучшую страну, конечно же, америку :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    причем здесь духовность? Разница между фантастикой и сказкой - весьма большая сама по себе, а особенно заметна - когда режиссер или кто там... пытается выдать сказку с сюжетом для пятикласника а то и вовсе без сюжета, за КИНО фантастического жанра.
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    да какая разница, сказка, фантастика. "режиссер или кто там" выдал качественный продукт. думаешь, ему есть дело, как классифицирует жанр OpenBoy?

    насчёт пятиклассника всё верно. подрастающее поколение надо воспитывать в правильном направлении подходящими для этого средствами :)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я понимаю что ему нет дела, своею рецензией не хотел воззвать к старичкам) Прост констатирую факт что на всякие скайлайны и наверное, как чую уже, морской бой - идти нет смысла.
    Не читал рецензию на ворона, но пока он предпочтительнее. Даже я бы сказал - единственный потенциально пригодный фильм. Из всех которые крутят.
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    классный фильм! думал только что у рианы роль посерьезнее будет:shuffle:
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    как раз вчера пересмотрели с подругой Крикунов :)
    или их отсутствие, именно на эту аудиторию и рассчитано кинцо.
    +миллион.
    а так и есть. я очень редко когда ухожу с кино посреди сеанса, но на этом даже специально уснуть не смог :( пришлось уйти. у подруги на лице небыло ни тени сомнения уходить или нет, не было и сожаления о том что недосмотрели. просто примерно 1000р (вместе с кафешкой) и два часа времени коту под хвост. + несколько миллионов умерших от этой хрени нейронов :(

    ----

    в этом фильме отсутствует все что делает кино кином. это просто набор цветных картинок и звуков. двухчасовой КЛИП.
     
  16. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    :hah:
    ороший фльм,поспала под него замечательно:d
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Irishka6111, мы брали последний ряд, там кресла не откидываются, очень неудобно засыпать (((
     
  18. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    можно еще откнуться в бок)на соседа))):d
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кстати о последних трансформерах,
    оно тут по тарелке как то относительно недавно шло недели две круглые сутки. тыкая по каналам я на него попадал много раз, раз пять начинал смотреть с разных мест, и ни разу не досмотрел. ну бегаю прыгают стреляют... чего стреляют... летают куда то... опять прыгают... опять стреляют, все равно все вроде живые... но после "морского боя" ПРИЗНАЮ - транформеры - реальное фантастическое кино с сюжетом и игрой актеров! а "инопланетяне в мск" (соседняя тема тут на форуме) где Гоша Куценко мочил всех из микроволновки верхом на подводной лодке в москва реке - вообще шедевр кинематографа!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм... заинтриговал. Это наверное сейчас зовется НАУЧНАЯ фантастика, микроволны всетаки, законнорожденные. целых пару киловатт.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 15:01 ----------

    Черная дыра кстати бодроое киношка. та где этот Стирлинг чи Уотсон снимается. Лысый.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Именно так и есть, образно выражаясь. Это не высокохудожественное кино. это больше проморолик морфлота США :) Но почему то нравится. Это развлечение для мозга, не надо быть ханжой.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мда... Уколитесь чтоли, или покурите. Тоже развлечение.
     
  23. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Какой смысл смотреть на четвертом десятке фантастику, снятую для младшего школьного?
    Вменяемого sci-fi не так много, конечно, но все же есть некий выбор. Или "мыши, плакали, кололись, но продолжали..."? (с)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    подскажете7
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    **** умиляют киноэстеты... вас по моему никто силком на такое кино не гонит. Кого-то вероятно тошнит от фильмов Лунгина или других киномэтров. А уж сравнение с наркотиками, выдало в авторе большого знатока с головой. С самого начала было ясно, что фильм расчитан, на то что при входе ты выложишь мозг в ведро с попкорном. После трудового дня самое оно что называется. Я решил в IMAX сходить после ряда отзывов что свою задачу порадовать глаз и слух фильм отрабатывает на 200%
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну дык с наркотой так же..... ) Или вы думаете что большинство нарков - курит чтобы получить кайф от интеллектуальных экпериментов?
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с учётом аймакса на все 300%. я такой феерии давно не смотрел)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо отметить что кино это хороший способ поразвлечься. Посему и тянет иногда.
    И самая писюлятина не то что показывают откровенное Г. В конце концов и правда, может например вы на икру с хлебом зарабатываете адским матаном (хотя и тут можно усмотреть иную альтенативу для кинодосуга), или например - в музее третесь по профессиональному долгу сутками, или в библиотеке. И вся эта культура, допотопная - приелась как смерть. Понятное дело вам буде нравится, возможно, даже скайлайн. Чисто для разнообразия.

    Но есть же люди, которым нравится нечто другое. Нормальная фантастика, нормальное порево, нормальная комедия. Но - их то как раз исчезающе мало.

    Иными словами - о вкусах конечно не спорят, но дело то тут не в борьбе вкусов. а в том что часть предпочтений зрителя игнорируется производителями или прокатчиками совсем. О чем и речь, а вовсе не о попытке очернить ваш досуг в кинотеатре.
     
  29. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    где ж тут нормальность-то, если аудитория исчезающе мала. это уже потуги на элитарность. и альтернативность.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Отсюда поподробнее. И помедленнее, я записываю. :d

    УХ ТЫ! Фантастика уже стала «нормальной» и «ненормальной»? Что я проспал?