1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие и маленькие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 23.03.04.

  1. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    No comments...
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demon
    всегда общалась с людьми более старшего возраста, может потому что сестра старшая всегда брала меня в свою компанию,
    я не отрицаю, что может быть и интересно в общении с 20-ти летним парнем,
    но если речь идет о серьезных (более или менее) отношениях, то я бы побоялась,
    т.к мне кажется, что они мыслят так же, как я в 18.
    otello

    ;)
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    knopk@


    Не нужно нарочно запутывать народ. МЫ и так тут все уже немного сумасшедшие.
     
  4. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    РАДАсть
    Простите, это Вы к чему сейчас?
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Тут все зависит от воспитания,от собственной развитисти и взглядовна жизнь и от кругов общения т.е если все детства ты общался с людьми которые старше тебя на 5 лет то ты уже будешь умнее своих сверстников,этим я хочу сказать что и в 17-18 лет можно будет общаться с 20-21летними на равных.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demon

    Складывается впечатление, что это простой предлог. А причина в ином. Уверяю, новость о том, что ты младше ее, никак не влияет на отношение к тебе. Она знала тебя. И от того, что ты оказался моложе.... Ты не изменился.
     
  7. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    Поддерживаю! В тот момент, когда ОНА узнала о ЕГО реальном возрасте, она лишь утвердилась в своих взглядах на него - это как последняя капля.
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Из всего выше сказанного, следует:
    вся проблема в парнишке!
    Забавно:gigi:

    С уважением......
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Просто я не раз проходил через все это.
    Что поделать, люблю я тех, кто слегка старше меня :)
    И еще не одна не ушла от меня всвязи с этим. Если уходили, то из-за другого. Я не ангел, к счастью.
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Nekto
    Да через это все прошли, кто-то раньше, кто-то позже:gigi:

    С уважением.......
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне тоже кажеться что проблема именно в этом т.е она уже подрозумевала расстование еще до того как ты сказал ее о своем возрасте
     
  12. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Nekto
    А может не ангел (пока:) ) тоже по причине возраста???
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    knopk@
    По причине такого склада характера.

    Но скажу одно. Разница в 2-3 года, как правило, очень заметна в поведении у девушек и парней в возрасте 18-22 лет. Потому, мало кто любит младше себя. Все стремятся к самоутверждению. И потому к тем, кто старше.

    Nekto добавил [date]1080046738[/date]:
    Есть еще одна мысль. Она хотела завести семью. Но, как человек взрослый, она понимала, что с 21 летним ей вряд ли это удастся. Хотя, что по мне, то это бред.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не правда ваша. Конечно,когда мне было 18-20,то парни помладше никак не привлекали,с ними было не интересно и скучно,т.к. хотелось опыта набраться,узнать что-то новое,получить знания и это всё было возможно с мужчинами старше и даже значительно старше. Своего рода отечески-покровительские отношения.
    Когда женщина становится "сами с усами',желания быть обученной и перевоспитанной у неё пропадает и порой даже раздражает,поэтому она начинает обращать взор на равных ей.
    Допустим,на сегодняшнем этапе,я с большим удовольствием общаюсь со своими ровесниками ( к ровесникам отношу разницу в плюс-минус 3 года)разница в год -это вообще ерунда.А вот мужчин старше больше чем на 5 лет как мужчин перестала воспринимать.Только как партнёров по бизнесу,собеседников и т.п.
    А в области межполовых отношений хочется уж говорить на одном языке,что как раз и получается с этими самыми плюс-минус 3 года.
    Так что,возрастной выбор партнёра зависит от той ступени развития на которой находится женщина на данный момент.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А почему нельзя было набраться опыта вместе?
    Чему то вместе научиться?Или научить друг друга?
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Nekto
    Ещё один... где ты там ПРО МЕНЯ что-то нашел?

    Taina
    Очень может быть, что Вы правы...
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Нужно либо говорить свой возраст сразу, либо через годик-другой... Действует.
     
  18. Просто_Я

    Просто_Я Новичок

    7
    0


    Не обобщайте.
    Я знаю множество примеров, когда парень младше девушки и эти пары вполне счастливы. Если люди устраивают друг друга, то какое значение может иметь возраст..
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, боюсь повториться, но опять вспомню своих прадеда и прабабку. Он был младше ее на 13 (тринадцать) лет!

    Так что дело не в физическом возрасте. Дело только в зрелости мужчины как мужчины и как человека.
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я могу привести в качестве примера свой личный жизненный опыт: в основном встречался с женщинами старше себя. Разница достигала до 20 лет (в другую сторону правда тоже) Главное - одинаковые цели и мировоззрение. Цель - секс, мировоззрение - "да ну их на фиг все эти года и биоритмы" :D
    Либо ты мужчина соответствующий данной женщине, либо нет и весь в общем то ответ. С возрастом это коррелирует не особенно сильно.
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Lady Глагол "встречался": род - мужской, время - прошедшее :glasses:
    P.S. И не любят здесь читать подробностей :D
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    У меня никогда возраст не имел никакого значения.... С кем интересно, с тем и веду общение, то же самое и про противоположную сторону... вопрос о возрасте никогда не стоял...:bla:
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Так в томи дело, что по началу ей с ним было интересно... Более того, она сама часто была инициатором совместных прогулок и выходов "в свет", но потом.... :(

    Неужто и впрямь всё упирается в её моральную незрелость?
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    Скорее всего
     
  25. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дамы и Господа!
    Мужчины наверняка с этим сталкивались, а дамы наверняка говорили. Но!
    А вы уверены, что причина в возрасте? Когда женщина хочет растаться, очень часто она несет такую чушь, чтобы не обидеть, как ей кажется. В результате у пацана крышу сносит и формируется новый комплекс.
    Дело скорее всего не возрасте, а в том, что она решила с ним растаться, а для этого подойдет любая дурацкая причина, что первым в голову пришло.
     
  26. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Demon



    Я так не считаю и это не говорит, о том, что я не женщина.......бррррррррррр..... не обобщате, молодой человечишка....!!!!!!!
    "В любви все возрасты покорны"))))) хе-хе!
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Они вообще то и не встречались... В смысле серьёзно, как М и Ж... так гуляли иногда.. в кино ходили с раздельной оплатой...
     
  28. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Demon
    Тем более, ей надо было, что бы он не маячил. Она и отрезала жестко и эффективно
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demon
    Обычно это от инфантилизма. Так они его компенсируют за счет других.

    Зрелая женщина не станет сторониться молодых мужчин только из-за их возраста. В каждом возрасте есть свой шарм.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Джек-Из-Тени
    слова не мальчика, а мужа... (с) :)