1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На пр. Жукова упал рекламный щит на машины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ЯКУТ, 21.12.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это неслыханная новость...
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что-то мне подсказывает, что не только казне и владельцам доход идет...
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нюанс. Если щит подлежал согласно постановлению суда еще с 2009 года демонтажу, то ГЦРИ кагбэ не имело возможности собирать платежи за аренду, нет?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    про техногенные катастрофы:
    месяц назад случилась такая в моей отдельно взятой квартире. Отключили воду, потом резко дали давление, у меня в квартире сорвало стояк холодной воды (до этого кто-то что-то варил в этом месте), залило пипец, хорошо дома был, стал матом орать и по трубе стучать, воду перекрыли. Мне этот стояк 5 раз заваривали!!!!!!! Поговорив со сварщиком (тот ещё чел), так он сказал, что если так пойдёт лет через 5 -7 всё нафик сгниёт и придёт пипец. И это только ЖКХ. А ещё же есть Химпром, Каустик, Красный, ГЭС и т.д
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Неужели незаконное предпринимательство ГЦРИ? :wow:


    minitor Чуть-чуть не тот пример. Срок службы стояков в доме - 30 лет. Их делали в свое время в соответствии с ГОСТом. После окончания срока службы труб их по-хорошему должны поменять. . А та конструкция, которая стояла на Жукова, и только по счастливой случайности никого не убила - ничего общего с ГОСТированными изделиями не имеет. Самопал галимый.

    На этих товарищей есть Ростехнадзор, плюс, я далек от мысли, что там что-то смонтировано не по проекту...
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    рекламщики и таксисты .. сколько их реально нужно?
     
  7. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Ровно столько, сколько и остальных мелких предпринимателей)))
     
  8. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А я где то говорил, что это мало? Просто чуете разницу: 2,5 миллиона и 150 тысяч?
    А вам то зачем это?
    И еще вопрос: а вы в какой сфере работаете?
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Даже если взять по минимально возможной цене, с супер скидками по 15'000 рублей за поверхность (хотя такое в этом месте почти не реально и практически все стороны там заняты до конца лета будущего года) и посчитать, то уж точно 150'000 тут не отделаешся.
    15т.р. поверхность х 4 поверхности х 23 конструкции получается 1'380'000 рублей. Даже если выкинуть пару поверхностей, то получается все равно очень кругленькая сумма сильно превышающая миллиончик в месяц. А на самом деле там есть поверхности и подороже 50'000 в месяц. Так что как раз в районе пары миллионов и выходит эта аллейка. А если туда добавить обычные конструкции (не "чебурашки"), то поболее двух с половиной в месяц выходит. Естественно это не прибыль, а оборот.
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не вижу плюсов для остальных. ни одного
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    вы в упор не видите что я пишу?
    какая разница какой там оборот? Я привожу пример прибыли. Оборот и 10 миллионов может быть - толку с этого?
    на щиты 3х6 метра в нашем городе таких цен НЕТ. 50 тыр в месяц стоит арка над дорогой целиком с одной стороны.

    И что? Хозяин то не один у них.
    А если посчитать оборот всех мелких продуктовых павильонов в городе, то выйдет скорее всего больше миллиарда - и что с того?
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Chamberlen, это не я, это Chamberlen в упор не видит, что я написал. Удачи в жизни и бизнесе!
     
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Все кто отписался в этой теме.
    Сегодня в 7 утра вас выведут на расстрел.
    Вода, газ, отопление, телефон и интернет уже отключены.
    Спасибо за содействие.
     
  14. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Спасибо. И вам того же.
    Перед сном подумайте, что 80-90% от оборота этих фирм уходят на налоги с которых платятся пенсии старикам и оклады госслужащим; зарплаты работникам, которым нечем будет кормить семьи если не будет работы; аренда в казну города, с которой осуществляют его благоустройство; оплата электроэнергии по промышленным ценам, за счет чего сохраняется низкая цена на элэнергию для обычных жителей.
    А что из минусов?
    Ах да, чуть не забыл: щиты не радуют ваш глаз и портят безупречный облик нашего образцового города. Ну что ж... Это серьезно. Надо убрать всю рекламу.
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    На здоровье!
    Только прокол у тебя вышел! Интернет работает, а на плите я только что грел чайник, ну и в квартире не северный полюс :p

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 01:07 ----------

    Не смешите мои тапочки!!!
    90% этих конструкци зареганы на москалей, но даже это не означает, что денюжки идут в бюджет пусть даже и московский. Если бы было так как вы пишете, мы давно жили-бы в другой стране.
    Но в одном вы правы 80-90% от оборота этих фирм ИМЕННО уходят!!!
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    камаз припоздал, млин))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 00:27 ----------

    а кто отписался после твоего гнусного поста, мерзавец?)) тех четвертовать щитом?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 00:28 ----------

    смешно))) сколько кВт? гулькин х... не больше, не?)))
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Если сказать мягко, то вы обманываете - а если прямо и как есть то забанят за мат.
     
  18. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ну знаете, шуточки в такой теме вообще не уместны. чуть люди не погибли. Хоть бы постыдились прикалываться.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Да она нафиг не нужна....если учесть что почти вся реклама щитовая это федеральные супер бренды за редким исключением, о которых и так все знают и они дают рекламу чтобы друг перед другом понтоваться...вот если б щит упал где написано "Пацаны, вам это не надо" - вот скандала то было бы....Думаю пострадавшим выплатят по-максимому, минимум по ляму за моральный вред...
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    это продвижение продуктов и услуг

    и что? им думаете реклама не нужна?


    бгг. зачем вы покупаете дорогую машину? чтобы попонтоваться перед соседними пацанами? да они вас знают же! ездийте на копейке!!!


    замяли бы быстрее. такая штука по умному называется репутационный риск. его бы свели к минимуму и шума бы не было.


    вам сколько лет? в нашей стране столько не платят даже родственникам жертв авиакатастроф (в части морального ущерба).
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    присоединяюсь, нужно использовать другие места, один йух никто не смотрит
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для кого? Пассажирам трамвая - не видно. Пассажирам троллейбуса - тоже. Тем, кто в маршрутке - ещё меньше видно. Водители? Ну так они на дорогу смотрят, им пофиг, что там наверху болтается. Для кого продвигают-то?
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вот тоже никогда не понимал, за что берут столько денег за эти щиты. На них смотрят разве что когда в пробке стоят. И то, польза от просмотра может быть разве что в раскрутке бренда, не думаю что кто-то увидев щит непойми чего, сразу кинется записывать телефон и адрес... В итоге на 90% щитов в городе никто не обращает внимания. Получается рекламщики создали себе кормушку, и доят рекламодателей)

    Кстати еще о мешающейся рекламе - крайне напрягают заборчики из рекламы на углах дорог. При повороте с пр.Ленина на Гагарина очень плохо видно, идет кто-то по ПП или нет.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    я , как рекламодатель, такую рекламу не закажу.. кто платит то? еще умиляют фотографии с днями рождения, особенно в каком нить нечитаемом месте:))
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вы отчасти правы если не брать в расчет волгоград, а скажем ростов или москва
    в волгограде пока наружка работает, и работает лучше всего..
    в нашей компании используется масса рекламных каналов, более 30, и по статистике на первом месте по отдаче стоят щиты на дорогах.. так что как не крути.. работает и работает отлично..
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Просто остальные виды рекламы работают ещё хуже. К сожалению....
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DVR, так о том и речь!
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже добавлю. В обналичку.

    Да кто же против? Пусть работают. Но это должно быть БЕЗОПАСНО.
     
  29. alexey-volgograd

    alexey-volgograd Участник

    209
    0
    я тоже мимо проезжал 21.12.2011. и сделал пару снимков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто знает, а какой фирме принадлежат эти щиты, кто их устанавливал? Ветра сильного в этот день и не было!
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да у нас в любой сфере так.. куда не ткни, везде все делается через мзду с закрытием глаз.. чего вы до этих щитов докапались ))).. упали и упали.. все целы..