1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Стив Джобс :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.10.11.

  1. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Лучше бы так горевали по настоящим героям. И по людям ,которые сделали что то действительно нужное. Что то я смотрю по врачам ,которые людей от рака лечат , хрен кто вспомнит и уж тем более знает. Ветеран умрет , а никто и не посмотрит в ту сторону. Стадо Вы все! Создатель бренда умер, теперь все косят под знатоков ай технологий и поклонников Джобса!!! Стремно смотреть. Кто то пишет ему такие слова, которые родным не скажет настолько от души.
     
  2. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Егор Тараненко = уёбище
    ну дискутировать надоело, пора вещи своими именами называть
    ЗЫ я ровно отношусь к Стиву, а вернее вообще никак. мне неинтересны его продукты более того, я считаю что его гениальность была не гениальностью вовсе =) ну ведь не кто не считает ведь лампу накаливания гениальным продуктом? парень просто оказался в том месте и в то время и с нужными финансами =) мало кому так везет..но человек был великий! =)

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 23:22 ----------

    CADmaster, а вот это вот перебор... не сотвори кумира..или как там?
     
  3. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    это неприемлемо отношение к члену форума,да и собственно почему?

    или вот тут ты типа объясняешь почему покойник был великим человеком...
    то есть везение=величие?
     
  4. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    почему? =) чем член не отличается от члена? чем это форум отличается от улицы?

    почему нет?
    на медвепута посмотри =) что путин что медведев ....просто фишки никчемные, у медведева так вообще физические изъяны тела =) их как презервативы также используют, правда они многоразовые
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если ты считаешь для себя приемлемым такое утверждать, то хотя бы обоснуй, по существу и заодно, что именно ты вкладываешь в это слово, раз уж пишешь его
     
  6. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    По твоим словам -
    "А кто такой Гагарин? Подумаешь слетал в космос, я тоже могу. А кто такой ЦОЙ? На гитарке брынчал унылые песенки. Кто такой Элвис? Кто такой Майкл Джексон? Все мудаки, кроме врачей с госпиталя на каче."

    Точно дибилоид.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну в этом случае нельзя сказать

    Мне кажется, аналоги найдуться вполне.

    Не было бы Джобса не было бы компьютеров?:hah:
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Которые, кстати, сказать, развивались параллельно, по нескольким независимым друг от друга направлениям...
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    [​IMG]
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну создал бы тему, глядишь другие и поддержали б.
    Тут играет роль причастность Джобса к счастью людей. Вот если б один доктор весь форум лечил, то половина даже на похороны лично бы приехали.
     
  11. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Рядом есть тема - о смерти Дениса Ричи. Что-то там почти никто не отмечался.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а вот и ответ в первом посте
    .
     
  13. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    О том и речь, что С. Джобс был на слуху, да и то последние годы больше (например, см. котировки акций Apple). Но что характерно, из этих двоих как раз про Ричи с большим правом можно сказать, что это он в большой степени формировал современный мир IT (хотя утверждать это вообще про кого бы то ни было глупость, все там переплетено тесно, и без работы одних не было бы других, и наоборот).