1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    или маразмом ))
     
  2. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Invader,
    Aniri, смейтесь-смейтесь, мне бабушка говорила, над стариками можно смеяться - сами такими же будете
     
  3. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    да вот. чего изза этого разводиться

    а это бытовое дело? :wow: меня тоже отец. потому что его работа была через дорогу ;)

    вовремя купили навигатор? :gigi:

    точно. надысь еду на работу, смарю анирь с мужем идут к машине. муж прям откормленным выглядит, а анирь недокормленной - наверно очередной зафтрак отобрал :gigi:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а моего друга домой приводили воспитательницы, потому что родители его иногда забывали забрать.
    главное ведь - правильно организовать процесс))
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :spy:


    знал бы ты, скока я ем....:grin:
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Цыц. Пусть думают что голодаешь. :d
     
  7. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    прямая кишка? :d
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    gabbler, и про глистов еще спроси ;) Чтобы был полный список традиционных вопросов :)
     
  9. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    всхолила, взлелеяла, вырастила своего цепня? :hah:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    gabbler, не флуди в серьезной теме, это в Растениях и животных надо обсуждать)))
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вы опять тут?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чувствую, согласно тренду темы должен появится ПЕ.
     
  13. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Ага:d работают))) не смешите мои тапочки! "Работа" - это кодовое слово:hah:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sanata, сочувствую и Вам ...
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Зерно правды у автора есть. Но критичность с которой обличает и раздает штампы говорит о незрелости его самого. Развод - громадное поражение для женщины, это правда, потому как не смогла создать пресловутый очаг. И если женщина не сделала из него (развода) соответствующих выводов, то, к сожалению, он будет повторяться раз за разом. Причём, скорость наступления нового развода будет увеличиваться. В этом автор прав - от такой "разведёнки" надо бежать. Но то, что под эту статью подводятся все - это неправильно. Человеку может просто не повезло. И, сделав выводы, второй брак будет счастливым. И я знаю массу таких примеров. Причём, новый муж, бывший до встречи с ней неудачником, становился преуспевающим человеком. И детей они потом еще рожают - всё в руках женщины. Правило одно - любить мужчину, а не детей. Ставить его во главу угла, а потом уже ребенка. И, хочу вам сказать, как переживший когда-то подобный опыт ребенком - дети вам будут благодарны, т.к. только счастье мамы-женщины первично и для детей, это правда.
     
  16. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Invader, не знаю такой - мерялись, что ли? :)


    Berman,дети, родители, садики, магазины и все проч. бытовое обслуживание - все быт.
    Анири считает, что когда женщина живет одна с ребенком у нее меньше работы, чем когда она живет с мужем. То что меньше пожрать надо готовить, стирать и проч - можно бы согласиться, если мужчина также играет роль взрослого ребенка. Но то, что чисто математически двое взрослых делают быстрее чем один - по-моему, ясно как божий день.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 21:38 ----------

    Не, ну не нравится мне эта фразочка. Ну почему обязательно очаг. Уже роботехника на горизонте маячит. :d Вроде бы звучит текст, что не у всех все под одну гребенку, а подтекст все равно туда же. Да для многих это возможность на себя со стороны поглядеть, свобода мыслей, передвижений и проч., ребенку больше внимания уделить, наконец. Забирайте назад свое "громадное поражение":frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 21:40 ----------

    Ага, можно - голубят :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 21:42 ----------

    Да-да - они очень любят - в командировки ездить :d
     
  17. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Aniri, в чем сочуствуете?:) это мой выбор.
    Бегите из этой темы, замужем здорово, берегите свой очаг! Не тратьте свое замужнее время на писанину свободных женщин. Как можно дольше носите розовые очки, через них мир такой, каким вы его нарисовали) это правда.
     
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    командировки - святое. в командировке любой мужчина сразу становится неженатым
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sanata, Если вас напрягает, что у других людей действительность лучше вашего выбора, и вам кажется, что это розовые очки, еще раз, даже два раза вам сочувствую:gigi: Бегите сами куда вам надо, в советах неудачниц не нуждаюсь )
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    от женщины. не подеруться так покусаются
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    gabbler, а чо она:gigi:
     
  22. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Aniri, а что вы так разгорячились?
    Если у вас
    , что что вы делаете в этой теме?
    Времени свободного много?:d Иль, розовые очки бледнеют?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    что за глупости?)

    чятюсь

    у меня времени на все хватает, не волнуйтесь ;) Я ж замужем)))) Это ж разведенные только заняты сильно:)
    Какие еще у вас фантазии про очки?:)
     
  24. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Sanata, вопрос
    можно задать к Анири в любой теме :d :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 11:36 ----------

    я так и знал, что АС тебя возбуждает :hah:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gabbler, хм... а по каким признакам определил? :d
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    На самом деле тема меня очень волнует. Я хочу чтобы у всех все было розово-очково:grin:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тему про отбеливание анусов обсуждали в другом разделе :hah:
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Сколопендра, повторенье - мать!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С этой позиции можно рассуждать и так: от М ушла баба. Ну возникла у нее в голове, блаж ли, или вполне оформившаяся идея, но она ушла.
    В итоге мы видим, что М - не умеет справлятся с женской блажью, либо по своим умственно интеллектуальным качествам ниже спутницы. бояться проблем с разведенкой на этом фоне: страх получить ощущение себя идиотом, или же нежелание в принципе, создавать отношения в котором люди живут достаточно близкими отношениями. Вторая позиция - может для кого то свои собственный выбор, их отпускаем. А для кого то - результат использования извращенной системы ценостей в семейных отношениях. Очевидно вся отвественность лежит на М.

    В случае со страхом - вобще патология, и опять таки из этой пары МЖ будет виноват М.
     
  30. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Зачем? если вы замужем...
    и не говорите! с мужем у меня тоже было времени свободного больше;)
    в очках уютно...
    неужели столько свободного времени?:wow:

    Что конкретно можете предложить? сделать? для всех;)