1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тут, в этой теме, разбиваются мечты.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 16.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    -Анри-


    До поры, до времени...
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Чем опаснее? Тем, что задето мужское самолюбие? Как же, как же! Изменили, значит, не так уж он и хорош... И не надо здесь сопли на кулак наматывать. Что за привелегии у мужчин на измену? Комплексы неполноценности это, а не привилегии... Какая разница, КТО изменил? Измена в любом из случаев, независимо от пола изменившего причиняет боль тому, кому изменили... И все эти споры, мне можно, а ей нельзя, только попытка оправдать себя, любимого...:verymad:
     
  3. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0


    Согласен полностью. Никаких привелегий и неважно, КТО изменил! Я немного про другое: имел в виду, что почему-то, мужская измена чаще прощается (мол, он же кобель, ну потрахался на стороне и будет, никаких чувств, чистая физиология, семейные отношения как правило не сильно страдают), а женщина наверное все-таки подразумевает некие отношения помимо секса. И поэтому могут быть более серьезные последствия...
    Хотя возможно я не прав.
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    мужчина может, женщина не должна.....

    каменный век, мальчики....:znaik:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Madmuazel , возьми в руки дубину - и правда будет на твоей стороне. Альтернатива только одна - женщина может, мужчина не должен. Всегда одна из сторон - в ауте. Или ты за коммунизм?;)
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Предлагаю всем перетрахаться! А почему бы и нет? :grin:
    Зато прикольно. Зачем искать одного единственного или единственную и хранить ему/её верность? Вообще что есть верность ?
    Вот только как-то не по себе становится, когда трахаешься с кем-то, а перед глазами лицо другого человека стоит.
    Хорошее правило - изменяй не изменяя себе. Если уверен, что с утра проснешься, и тебя не будут мучать угрызения совести или любые другие подобные чувства, то вперёд! А вообще-то, какие правила? Как говорит герой Аль Пачино в фильме "Запах женщины":"Сомневаешься - трахай!"
    Так вот и живём - кого трахаем мы, кто-то нас...почему второе происходит чаще :)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp

    ну вот.. действительно разбила все мечты в этой теме!!!
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт


    Алаверды: А сколько нового можно сделать с одним и тем же мужчиной, у которого даже в мыслях собственных уже нет веры в собственную же сексуальную фантазию? Ес-но ему будет интересно с новой нимфой -- он ведь может сполна заполучить новых очучений, ничего при том не давая взамен.
    А все почему?? А потому что ЛЕНЬ, батенька, природная преобладает над любой сексуальностью! (к сожалению великому)
    И правда, чего тут копошиться с женой, которой (вероятно) также осточертели эти ежевечерние "ноги на ширине плеч"?! Но если есть желание (обоюдное), появятся и новые чувственные вершины.
    А "любовь", вы уж простите, что повторяюсь, но чего-то да стоит в этом мире для тех, у кого ВСЕГДА стоИт на новые свершения ради нее же! :rev:
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Sandman
    Demiurg
    Рано или поздно вы сами до этого "достучитесь". Все в свое время. Идеалов не бывает!
    ИМХО.
     
  10. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp

    это можно чувствовать заранее разве?

    а вообще мы хивем в 21 веке, каждый конечно может делать то, что хочет и с кем хочет, но не зависимо от времени все же думаю остались определенные принципы,которыми все же не стоит пренебрегать..и есть те грани, которые на определнном этапе отношений не стоит переходить...
    Уважайте своего партнера и любимого человека и вас будут тогда тоже уважать...
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ну все... стенка на стенку: прагматики и романтики..
    а смысл со всеми трахаться?
    а смысл верность хранить, если все может быть..:spy:
     
  12. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Роберт
    я за то, что человек (напоминаю, что женщина тоже человек) сам для себя решает что ему можно, а что нельзя...
    и обязанности определяют права...

    Madmuazel добавил [date]1077008660[/date]:

    врачи говорят, что многие половые болезни от частой смены партнера.... я тут даже одну статью вумную читала...


    каждый кто не первый, тот у нас второй (с) :gigi:
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    annette
    у меня есть один очень яркий пример, когда молодой парень, очень красивый (как и все мои знакомые :)), считал себя супер-пупер мужчиной.
    Каждый вечер уезжал домой с разными девушками, т.к они сами вешались ему на шею. Короче, все считали, что это навсегда, потому что красивые мужчины - женихи в любом возрасте (если сумеют свою красоту сохранить). Не помню уже, кто познакомил его с будущей женой, но когда они начали встречаться, никто не узнавал его. Когда я последний раз с ним разговаривала, он сказал одну фразу: Наконец-то мне не хочется спать с другими.
    Не знаю, сколько это продлится. Они вместе уже почти 6 лет.
    Aksy

    нет, я просто предложила :)
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    El_lobo

    а что еще у нас "такое"??? Страна такая ... люди такие ... преподы такие ... родители такие ... А МЫ КАКИЕ ?????
    Кто угодно, но только не я ??? Почему каждый не может отвечать за свои поступки??? Если ты такой, то на каком основании ты говоришь за человека которорый сидит рядом с тобой??? И почему МЫ не можем изменить "ЖИЗНЬ ТАКУЮ" ???
    И поэтому я больше согласен с
    *Мальвина*


    SPORT LINE

    согласен, но кто запрещает к ним стремиться?

    Почему нельзя приложить усилие для того чтобы изменить/ся к лучшему??? Согласен, проще подходить под стереотип мужчина-кабель и объяснять этим все свои измены.
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Нет, по-моему, либо не надо ничего обещать, и тогда претензий никаких быть не может, либо стараться вести себя соответствующее, чтобы и вашей половине не хотелось гулять
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp
    это еще раз доказывает, что есть любовь ради которой способен даже прожженный ловелас забыть про других....
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    мне кажется или здесь путают настоящие человеческие чества, когда просто хочется быть только с этим человеком, потомучто это "твоё"...
    ...и отношения которые возникают как решение проблемы одиночества, отсутствия постоянства, соц статуса, "отсутствия временной страсти" и т.д.
    когда люди находят друг друга, как процитировала vamp , им просто "наконец-то мне не хочется спать с другими". !
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SPORT LINE

    1) Понятие "идеал" вообще неприменимо в таком контексте.
    2) Я не выказывал позиции той или иной стороны.
    3) Я указал, что кАбелем при всем желании стать не смогу.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    "Вряд ли есть какое-нибудь слово, которое было бы столь путаным и двусмысленным, как слово "любовь". Им обозначают, чуть ли не любое чувство, исключая только ненависть и отвращение. Оно вмещает все - от мороженого до симфонии, от нежной симпатии до самого сильного желания близости. Люди считают, что они любят, если увлекаются кем-то. Свою зависимость они называют любовью и свое обладание - тоже. Они полагают, что нет ничего проще, чем любить, что вся трудность заключается только в том, чтобы найти подходящего партнера, и что неудачи в любви как раз и связаны с невезением в поисках такого человека. В противоположность всему этому любовь - совсем особое чувство, и, хотя каждый обладает способностью любить, не каждый может легко реализовать эту способность. Хотя объекты любви различны и интенсивность ее может быть разной, тем не менее, есть общие свойства, присущие всем формам продуктивной любви. Это забота, ответственность, уважение и знание. Забота и ответственность означают, что любовь - это деятельность, а не страсть, захватывающая человека, не аффект, под влиянием которого оказывается человек". Э.Фромм
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Блин, почитаешь тут, и офигеешь, простите.
    Все такие классные, такие самоуверенные, самодостаточные и с большими запросами, что просто хочется спросить: какие тогда у вас проблемы, мужчины?
    Когда живешь с мыслью какой я классный, не должно быть тех проблем, которые обсуждают здесь.
    Иногда смотришь на кого-нибудь и думаешь: И кто тебе сказал, что ты самый лучший?
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp согласен!!! Сам охереваю но не решался сказать...
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Sem

    И не только! Просто так не бывает. Все равно вся любовь превращается: "Так и должно быть".
    Demiurg
    Почему не сможешь? :) Думаешь любишь? - а дай понятие слову ЛЮБОВЬ! Сколько людей столько на него и будет объяснений!
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    не виду в этом вообще проблемы ;)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SPORT LINE
    Блин, да не смогу по одной просто причине. Кабелем: ни телефонным, ни коаксиальным я быть не сумею - таланта для этого нет.
    Если уж ты говоришь о полигамных представителях мужского рода, кратко именуемыми некторыми кОбелями, то тогда другое дело.
    Кстати, определение "любви" я уже давал, и было оно весьма лаконично и емко. Данное определение не отрицало саму возможность полигамии абмсолютно но отрицало при определенных условиях.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Tweety

    если год рождения у тебя в профиле указан верно то пока и не увидешь..
    чуть позже.. подожди пару годков..
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Aksy
    красава :)

    Вообще как-то ужасно. Что значит Вас, если повезет, будут даже уважать,?
    Такое ощущение, что уважения достойны люди какого-то особого сорта, определить который никто так и не смог.
    Человека надо уважать за то, что он человек, если он таковым, конечно, является. А то получается, чтобы общаться
    опять-таки с людьми особого сорта, надо это уважение заслужить. Не слишком ли?
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    vamp ни каждого человека можно уважать, априори, ессно, но.. зачастую, тем более в столь тонкой материи как общение.. уважение надо заслужить, но мне кажется, что тема не про то.. если люди любят друг друга.. то уважение included
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ан@стасия
    то есть, если я не люблю - имею право не уважать?
    уважение надо заслужить, не спорю,
    но это так же не означает, что можно не уважать
    незнакомого или малознакомого человека только за то,
    что он не заслужил.
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Сколько можно мусолить одно и тоже?!
    Lucifer


    Согласна с тобой.
    Но америки ты не открыл.
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    vamp речь идет о паре.. и уважение в паре, а не о малознакомых людях, близкие отношения предполагают уважение..
     
Статус темы:
Закрыта.