1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите заполнить 3-ндфл

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем kotopes, 18.07.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    в 2010 году продал квартиру (в собственности менее 3 лет) за 1 млн. Вычет при этом составляет 1млн, т.е. налогооблогаемая база = 0. и забил.... Теперь пришло письмо счастья, типа подайте 3-ндфл. Скачал програмку с gnivc.ru и пытаюсь заполнить. Трудность первая: ДОХОДЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ В РФ - > источник выплат (что писать? продажа квартиры? каое окато и инн\кпп)
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Этот источник у вас - покупатель квартиры...
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    так и писать прописью (или код какой-нибудь есть) и какой ставить ОКАТО если квартира продалась в Казани.
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    kotopes, по-моему лучше сделать проще - при каждой налоговой есть контора, которая заполняет любые формы отчетности. стоит это около 200 руб. лучше пойти туда, там все сами заполнят и сдадут (не придется стоять в очереди)
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Человека там надо писать или контору, которая у вас квартиру купила. У физиков, по-моему, окато нет.
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    спасибо. Дальше вроде всё само заполнилось, попробую подам. По поводу кантор - мне религия (жадность) не позволяет ими пользоваться (сам заполняю ЕНВД, 4-ФСС, пенсионку....надеюсь :shuffle: ещё ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ буду заполнять квартирную декларацию:coolz:)
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    kotopes, В декларации необходимо указать все доходы, а не только от продажи недвижимости. + Нужны все справки о доходах 2-НДФЛ от всех работодателей.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    спасибо

    безработный я...совсем...:shuffle: