1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен хороший психотерапевт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lastochka, 13.04.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Посоветуйте пожалуйста, очень срочно нужно для близкого человека. Может сами обращались или ваши знакомые.
    Диагноз ВСД, панический невроз.
    Буду благодарна.
     
    Последнее редактирование: 13.04.11
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    lastochka, мои знакомые уже год ищут такого специалиста в Волгограде - безуспешно(
     
  3. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Попробуйте обратиться в Нейро. По крайней мере, таблетки подберут и этим жизнь облегчат сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2011 05:01 ----------

    http://www.neuro.ivol.ru/
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Schwejk, спасибо, но просто убивает, что нет альтернативы этому "Нейро".
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Да, альтернатива мне не известна.
     
  6. Цукерка

    Цукерка Читатель

    14
    0
    Может для начала попробовать обратиться в психиатрический диспансер по месту жительства, может подскажут там чего-нибудь...Такой я знаю есть на Чуйкова.
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    У нас люди боятся идти в психиатричку, и родственники их тоже.
     
  8. Цукерка

    Цукерка Читатель

    14
    0
    Ну не знаю, был у меня тоже жуткий невроз пару месяцев назад, тоже искала психотерапевта, так вот позвонила на Чуйкова, чтобы узнать как попасть к ним к психиатру, там сказали время и посоветовали придти пораньше, потому как народу очень много и даже не всех успевают принять. Также слышала, что на Ангарском в областной больнице неплохие психиатры.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И как у Вас впечатления? Сколько раз ходили на прием?
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Да правильно делают. Нафик надо оставлять на себя компромат в госучереждениях. Да и психиатры в бюджетных организациях могут встретиться совсем отмороженные на голову. :) С профдеформацией и т. д.
    Лучше пойти в хорошую коммерческую структуру, благо в Волгограду хоть с этим повезло.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Можно подумать, что врачи из коммерческих структур прилетели с Альфы Центавры.
    В большинстве частных клиник трудятся те же врачи, что и в госучреждениях.
    На частных клиник, в которых ведут прием психиатры практически нет.
     
  12. Цукерка

    Цукерка Читатель

    14
    0
    Ни разу так и не решилась сходить туда, сама потихоньку справилась со своей психологической проблемой. Хотя не исключаю, что в дальнейшем все же понадобиться помощь такого врача. Так что отпишитесь, если все же удастся найти хорошего специалиста.
     
  13. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    По крайней мере там точно шарлатанства нет. Магнитская, кста, врач-психиатр, к.м.н. Чего Вам еще надо?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Магницкой самой уже ничего не надо, сейчас она больше о яхте думает, наработалась.
    Да и пора, собсно...

    lastochka, пусть ваши сходят к Нине Александровне Уваровой, в областную больницу, на прием в психиатрическое отделение. Она просто на приеме сидит, как врач, была заведующей этого отделения. Она вам специалиста для родственника порекомендует. Есть там люди, работающие очень хорошо.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вы какую структуру имеете в виду?


    Вот-вот, именно это и имелось в виду;) ППКС:)
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Вы объяснитесь, в силу каких причин попер флейм?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 04:14 ----------

    В теме уже было, первые посты.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 04:15 ----------

    delicious, ПККС происходит у Вас по какой причине?
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Если для Вас это флейм, то это не означает то же самое для других.

    ОК.

    А что означает "ПККС"?:smokez:
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Моя опечатка и обсуждение "флейм - не флейм" для Вас являются достаточным поводом не отвечать о причинах возникновения негатива в отношении К. Б. Магнитской?
    Я думаю, подобные негативные отзывы нехорошо оставлять без комментариев и хорошо делать их, если попросил кто-либо.
     
  19. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Гыгыгы.
    У моей знакомой была забавная история.
    Депрессия была короче, апатия, всё такое. Решила найти психотерапевта, типа чтоб поговорил, помог.
    Её кто-то посоветовал обратиться к Оруджеву – типа прохвессор, доктор, в меде завкафедрой психиатрии и всё такое. Гарантировано что не шарлатан, поможет 100%.
    Ну, она короче пришла – а тот ей сходу «немедленно ложитесь на стационар», мол у нас не психоанализы всякие фрейдовские, а все частники и «разговорщики» - шарлатаны, им тока деньги нужны, а мы о здоровье печёмся. Берите направление в местном ПНД – и фпуть, мы вас положим и вылечим, не сомневайтесь.» ))
    Она в ужосе ускакала вприпрыжку, вся депрессия мигом прошла. Действительно, чудесный врач – за пять минут исцелил. ))