1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    абсолютных скромниц в природе нет.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Опять про лоха, значит тот парень который постоянно трахает красивых девчонок, да и еще куда хочет, он лох? А кто тогда крутой, чью подругу такой ловкий парень отимеет в зад. И где логика?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 11:04 ----------

    есть, племяница моя, очень скромная, жаловалась что на сайте знакомств, ее атакоют постоянно предложениями о встречах и сразу с сексом, она спрашивает, парни, что все такие озабоченные. вот что ответить скромной девушки.
     
  3. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вполне логично и укладывается в схему, где неудачник удачливее лоха и выше быдла, но ниже нормального мужчины, которому ничего никому не нужно доказывать.)

    И ещё есть тенденция пользования словами не тем кругом, кто их выдумал.)

    stuchin, я же написала, что контингент для пикаперов такие же лохушки, которые ведутся на мишуру и не могут отличить нормальное от подделки. При этом лохушки бывают вполне симпатичные и даже красивые.)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хехе, она только на саите знакомств имеет опыт общения с противоположным полом?) Это не скромность у нее, это... как бы вам сказать... кароче - это большое упещение ее родителей. а скромность тут вовсе не причем.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Интересно, бывают ли пикаперы-пи**сы? Если да, то данное утверждение наводит страх.
     
  6. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Бывают! Сами то они не размножаются, а численность их растет!

    Например бывшие гаишники - они точно есть
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    :bigeyes: Зеваке надо жениться на джентльмене???

    Однако, мир Владовода еще темнее, чем я думала..

    :d
     
  8. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Лох - не лох ?
    Вы блин задолбали видеть мир с точки зрения - ВСЕ ЛОХИ, КРОМЕ МЕНЯ!
    Могу вас всех огорчить - мы все лохи! Не торопитесь, ща обосную:
    Мы на протяжении всей жизни можем развить в себе не так много, а в остальном мы ЛОХИ!
    Например Я - гуру микроэлектроники, гуру парусного спорта, но при этом полный лох в дайвинге и многом другом!
    Мы в один голос говорим громко - ЛОХ! Лох в чем? В том в чем ты разбираешься лучше его?
    А он говорит в ответ на тебя -лох ты сам и лох в большем, чем Я!
     
  9. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Хихи)
    Лох это состояние души, а не пробелы в знаниях.)

    Бабы чуют лохов за версту, поэтому лохам, чтобы размножаться, приходится приспосабливаться к окружающему миру. Изменить состояние души получается крайне редко. Гораздо проще изменить внешние атрибуты поведения. Перенимать повадки альфа-самца, оставаясь при этом омегой. Защитный же механизм встроен самой природой. Лох никогда не поимеет настоящую альфа-самку, а в лучшем случае такую же омегу, с внешними повадками альфы. При этом оба будут уверены, что обманули природу-мать её.

    А вообще лошизм - понятие без гендерной привязки.
    Просто в рамках данной темы рассматривается именно этот аспект.

    И еще хочу заметить, что самая большая роскошь в этом мире - оставаться самим собой и при этом быть счастливым. Поэтому так мало по-настоящему счастливых людей. Внутренним счастьем, а не его внешними признаками.

    //
    И последнее:
    Ничего зазорного в том, чтобы быть омегой нет. Это нормальный тип личности, который ни в коей мере сам по себе не является лохом. Лохом может стать любой вышеперечисленный тип при неких предпосылках в своем развитии, социальных или генетических, не столь важно.
     
  10. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Вау!!! 100 балов.
    Как всегда получается, что женщина видит лоха, чувствует его, но она при этом точно знает, что он лох и при этом не знает почему он лох - просто лох
    А попытка обосновать это состоянием души, честно говоря смешно!

    Пример:
    Едешь по дороге, а на обочине стоит машина у которой колесо открутилось и уехало.
    Каждый проезжающий мимо подумает или скажет - Вот же лох! забыл прикрутить колесо...
    И мы все такие гордые едем мимо. Но кто нибудь остановиться посмотреть свои колеса, чтоб через километр самим не стоять без колеса?
    Вот как раз он не лох, а человек, получивший бесценный опыт!

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 16:28 ----------

    Так. Вы мадам определитесь пожалуста.
    Это состояние души, социальная непривлекательность особи (его навыки не котируются в социуме) или у него есть есчо пара рук?
    Или он просто лох, да потому что он просто лох, не смотря на его желтый галстук!

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 16:31 ----------

    Дай я тебю расцелую в засос за такие слова!
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Ничего они не чуют, доказано многократно и на практике.
    вот простой пример, спрашиваю девушек, у богатых как с сексом лучше, отвечают конечно, у них даже больше, хорошо говорю а вы откуда знаете про это(девушкам лет по 17-18). Это все фантазии. Их много у женщин, да, самая простая если парень всех кроет, обзывает лохами, то 99% девушек будут верить , что он не лох, можете проверить сами.
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вы бредите. 99% девушек будут думать, что он УГ.
     
  13. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Может я чего-то не понимаю, но термин лох произошел из сокращения "лицо ограбленное хулиганами"
    И в дальнейшем под этим подразумевалось лицо, которое в результате какого-либо давления прогибается.
    Зубная Боль, прежде чем писать, советую подумать.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    новый стиль пикапа по русски
    Попытка знакомства с журналисткой.
    "В воскресенье журналистка рассказала РИА Новости, что ее избил человек, предъявивший милицейское удостоверение. По ее словам, вечером, пока она выходила гулять из подъезда с собакой, к ее дому подъехала машина, водитель которой стал пытаться с ней познакомиться. После отказа разговаривать с ним мужчина, по словам Сейбиль, выскочил из машины, схватил ее за волосы и ударил в лицо кулаком.
    предполагаемый нарушитель - майор Алексей Климов - не был задержан нарядом милиции, так как "не удалось установить место его жительства".

    "У меня сотрясение мозга, совершенно ясно. Разбито все лицо, разбита верхняя губа изнутри, все тело в синяках", - рассказал журналистка."

    Ну как вам такой способ знакомства.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 16:48 ----------

    Нет не будут, тут на форуме девчонки всех лохами обзывают, кто нибудь подумал, что они УГ
     
  15. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Не помню где, но писали про опыты:
    Девушек и парней, всяких разных переодевали от бомжа до супермодели.
    Так вот результаты удивили...
    Девушки чаще ошибались при опросе (кто на самом деле перед ними?) ведомые внешним образом, кидаясь на красивую обертку!
    А вот мужчины практически в 80 процентах угадывали, кто на самом деле перед ними стоит. Как будто видели их через одежду.

    Хотя это не противоречит старым истинам:
    Женщина в своих мыслях видит красиво одетого мужчину (или переодевает его в более красивое)
    Мужчина в своих мыслях видит раздетую женщину (как бы раздевает взглядом)
     
  16. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    stuchin, Мир вокруг Вас есть отображение Вашего внутреннего Мира. Люди, параноидально поливающие грязью окружающих, скорее всего сами далеки от идеала. Если Вы в мире с самим собой, то и Мир будет в ладу с Вами.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    молодец , вот значит образование, ну и как парни домогаются , тяжело небось отбиваться.
     
  18. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    stuchin, не тяжело. Меня не домогаются.
     
  19. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    вот они мозги - прямой ответ на провокацию;)
     
  20. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    обманутое. отсюда и смысл употребления. ЛОХ- тот кого развели ,разведут ,можно развести на что угодно
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    а что с тобой не так?
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Тариф Экономный, я немолода и непривлекательна!
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    вся надежда на пикаперов :p
     
  24. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Pasha, а Вы думаете, почему я в этой теме активничаю?)))))) Заплетаю мысли и фразы с целью поймать в свои сети какого-нибудь наивного незаматеревшего и неизбалованного пикапера )))))
     
  25. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    лучшая защита это нападение :eyes:
     
  26. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    davyd, не выдавайте меня )))
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    тема то какая объёмная. а раньше и слова такого не знали. жили как не пойму. темнота
     
  28. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    davyd, да бросьте!!! История пикаперства уходит корнями в древность! Пока альфа-первобытные гоняли мамонтов, более слабые, но ушлые, окучивали оставшихся в стойбище женщин ) в средневековье на хорошем счету у дам были трубадуры и менестрели, кружившие головы наивных фей серенадами, балладами и прочими руладами ) Румяные крестьянки теряли рассудок от гармонистов-частушечников ) после экзальтированные барышни готовы были отдаться на баррикадах ораторствующим адептам революций, а студентки нервно шли пятнами при виде лекторов, плетущим небылицы о садах на Марсе ))) вот она, волшебная сила слова! Вот они истоки НЛП и всяческий Эриксоновский гипноз в действии ) Вдумайтесь только )))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 18:57 ----------

    Смею полагать, что А. С. Пушкин тоже не брезговал ) иначе, как объснить бешеную популярность у женщин высшего света этого малорослого и малосимпатичного плода интернациональной страсти )
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот я и говорю - рэзать к чертовой матери всех этих менестрелей вместе с лекторами :iq:
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а где доказательства, не верим.