1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год.Как и где встретили?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Борода1, 01.01.11.

  1. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    На меня как всегда Новый Год напал внезапно,успел поздравить всех,одна не задача налоговая и администрация отдыхала 31.12.лохонулся... подарки остались в машине.Домой после работы добрался только к 21.00 так за день намотался...писец..Встретил нормально ,благо есть поддержка и такси 200300 было в доступе..
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    :)оч хорошо встретили,ходили в клуб с друзьями.к пяти прибилась домой, а уже в 9утра моя деточка решила что новвый год надо начать с прослушивания Kreator на максимальной громкости:electric:(вся в мамку впрочем:rev:).пришлось раскошелиться на кино и макдональдс, правда сон уже пропал:end:.
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    У новогодней елке на Площади Павших борцов. Не ожидала, что будет столько людей. Все дружно кричали "С Новым Годом" и открывали шампанское. А когда все вместе гимн подхватили, аж слеза навернулась) Потом посмотрели программу и фейерверк. Мне понравилось такое спокойное и размеренное отмечание праздника.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    вульвет
     
  5. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Везуха,у меня такая работа,без выходных,в городе родственников нет,а жена с малышом в инфикционку загремели мы со старшеньким(9 лет) на хозяйстве остались,ушёл на работу он ещё спал ,прибежал к 18.00 и у него живот болит,ну кое как раскидался,друзья зовут а я такой...как сопля...ну ничё справились
     
  6. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    а я проспал :sleep:
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    дристал в толчке
     
  8. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    за рулём. такси)
     
  9. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Сначала застолом кушали,а во втором часу поехали в Velvet. Отлично вообще встретил новый год)
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Сначала посидели в кафе, а потом в клуб пошли тусить :cheer:
    мне понравилось!
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в большой и шумной интернациональной компании :)
     
  12. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Безумно с вайт хорсом, сам того не ожидая стал главарём тусы и пол дня выслушивал что вчера творил :d надеюсь врут :d:d
     
  13. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Всех поздравляю с Новым 2011 Годом! =)
     
  14. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Огромное спасибо!!!!!Счастья вам!!!Ну а Гаишникам в Калмыкии скромности и ограничении в аппетите,а ещё капелюшечку ума,но не больше(Строго!!!!!по капелюшечке!!!!!)
     
  15. maas

    maas Участник

    242
    1
    На Елецкой, вчера елки лежали безхозно с картонкой, на кот. было написано "Берите кто хочет. БЕСПЛАТНО".. что-то новое, раньше я встречал, чтоб 31-го за копейки отдавали, но чтоб бесплатно и так - впервые!
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    maas,
    В Москве так было повсеместно.

    Я 31 вечером у рядом стоящих с домом торгашей попросил пару веток, сказали нету, покупай вон целую.:frustrate
     
  17. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Встретили в семейном кругу!!! Было весело!!!! :muzykan:
    Всех с Новым Годом!!!!!!!
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Встретил с любимой и друзьями:) В общем замотался и забыл купить уголь для шашлыка, в 10 вечера обьехали весь волжский и нашли только дрова ольховые. Начал жарить только в 11 часов, углей вообще не получилось с этих дров:( в общем встретили новый год за мангалом:) потом домой пошли в духовке дожаривать:)
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я так понимаю, опять все нажрались как свиньи в год кролика?
     
  20. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    да
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сначала с родителями, потом поехал в гости домой к новоиспеченной федеральной судье, бывшая следовательница, там было весело, был с женой, её слова после
    -нет, прикольно, но я первый раз такое вижу! :_)) :_))
     
  22. NB

    NB Участник

    448
    0
    В веселом текильном баре Кабо-Вабо в Тахо. На улице было метр снега - самое новогоднее настроение))))
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вот не скажу
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    NB, эт то которое в 130 км от СПБ ?
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Дома с семьей. Пил практически в одного:) В кабаках меня чет никогда не радовало НГ встречать.
     
  26. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Народ стал скучный (друзей имею ввиду), поэтому было принято решение встретить НГ с семьей, у родителей любимой. Попили Немирова, открыли шампанское под бой курантов. По пути домой в час ночи наблюдали вялую тусовку на Авангарде, все омерзительно трезвые, все чинно-благородно - 21-й век, новая Россия. Поэтому по приходу домой нарядили елку (купленную под вечер 31-го, сразу не успели) и в 2.00 где-то благополучно легли спать. :)
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дома. Пил пиво, смотрел кино. :) НГ в кабаке не воспринимал никогда.
    Спать лег в 4. Лег бы раньше, но "весельчаки" в квартале палили фейерверками до 4-х. :crazy:
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Встретил Новый год с любимой девушкой и ее семьей. Готовил утку с яблоками и черносливом и жюльен. Пить особо нехотелось, лишь немного вискаря. Потом поехал к друзьям играть на там-тамах, маракасах, гитаре и варганах. Завалился домой спать в пять утра. Настроения никакого. Какой тут Новый год, если на улице плюсовая температура, солнце и зеленая трава, ёпты?

    Ах вот почему люди в трамваях в девять часов вечера с елками разъезжали! Захожу в трамвай, а там двое таких, за три часа до НГ только елки домой везут. :)
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    телевизор скучноватый в этом году был..
    с определенной частотой проскакивали намеки на мат и на юмор ниже пояса..
     
  30. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    За рулем под Пятигорском.