1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Левый берег Анатолия Бровко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vadimka, 28.07.10.

  1. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А у кого рыло не в пуху, если такое бабло?
    Чего удивляться-то?
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гребешку и на Компромат денег не жалко, допекли пацана.
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    меня не порадовало последнее предложение:(
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ....шустрый губернатор...
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Митрополит Герман: я призываю мэра Волгограда к сотрудничеству с губернатором

    Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман оценил активную работу губернатора Анатолия Бровко в области благотворительности и поддержки православной церкви.
    «Сейчас активно ведется работа по обеспечению жизни сирот, беспризорных. В частности этим занимается супруга губернатора Людмила Евгеньевна», - отметил митрополит. – А если выискиваются обвинения в несуществующих грехах у областного начальства, то это больно, досадно и обидно".
    Митрополит Герман призвал мэра Волгограда Романа Гребеникова к сотрудничеству с губернатором.


    http://v102.ru/society/20843.html

    И смех и грех :d
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Церковь уже взяла на себя функции следствия?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну Бровко снимать не будут, его только поставили, просто у СКП очередной козырь в рукаве. С другой стороны, как Лукойл будет продавать топливо напрямую сельхозпроизводителям - тоже непонятно, не его это дело - мелкооптовые поставки.
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Иной гость, а для чего же здесь лукойл построил нпз? как раз такие постваки и делать.

    Вопрос в другом стоит,каким боком там окозалось Левобережье?
    Лукойл отдал с отсрочкой ООО Левобережье в 30 дней топливо,нельзя ли сразу его отдавать сельхозпроизводителям?

    Намыли видимо не плохо.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЛУКойл его здесьи не строил - НПЗ тут с советских времён...
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, ну я образно сказал,что нпз здесь для этого и есть.:)
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Я вообще не понимаю политику Бровко.Как пришел-так сразу,то туда давай благотворите,то туда.
    Нищеброд какой-то получается.Попрошайка.Заработать слабо чтоли? Запустить бизнес и налоги списывать в бюджет,а оттуда-давай сам куда хош,без пафосных телеобращений
    И богомолы в стороне не остались!Тоже известные попрошайки..Хотят примирить их известно зачем)))А то они своими средствами все на друг-друга нароют и полетят головы))
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Кстати, Л...ЙЛ сливает из области немалую часть бизнеса. В плане поступлений налогов обл.бюджету придётся заняться фелляцией.
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Зуб, откуда информация?
     
  15. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    мне тоже не нравится Бровко и его политика. Максюта себе такого не позволял, что он порой позволяет... и вся его свита...
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dames, например?
     
  17. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Губернатор - жалкая, ничтожная личность (це) А статейка левая
     
  18. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Губернатор в России – назначенная пешка, население его не выбирает, а значит, и обсуждать его нет никакого смысла…
    За все, что творят губернаторы, ответственен лично президент Медведев, вот к нему все вопросы и жалобы.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Политика-это чистый бизнес,под какими бы благовидными предлогами не выступали п-болы с экранов.
    На все их обещания-нужны деньги.Если нет у них денег-ничего они не изменят.Деньги можно либо заработать,либо просить.Ну еще отмыть,но те в карман идут,потому что серые,неучтенка.Наши из столицы не вылазят-типа выбивают деньги на область.Дотации)))
    Не можешь заработать,чего тогда перся в политику?Просто языком между зубами тереть?
    Вот я и считаю,те политики,которые клянчут деньги- прямо подтверждают свою беспомощность и неграмотность в экономике.Учились видимо для корочки,чтобы теплое место себе обеспечить..
    Один блин,омосковился,теперь другой.Пост сдал-пост принял.Да пошли они в опу)))
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Из открытых источников.
    http://www.vng.lukoil.com/main/content.asp?art_id=7682
    http://www.ritek.ru/about/information/
    Т.е. дОбыча сливается.