1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ой, верю, верю....:gigi:
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скажу как мужчина. Неприлично, это когда на работе юбка такая, что трусы видно. А без чулков и колготок летом - норма.
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    с меня даже картины пишут. Маслом.
     

    Вложения:

  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902, а где эти "нормы" почитать можно?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Клевый прикид у "чувачка". :)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    жестюче...
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В голове. Если там нет, можно в книжке. Ну или погуглить при желании.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ага, мне вот тоже это интересно. Где кончается чулочно-колготочная норма и начинается шортовая (шортная, шорточная :) )...
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Цоле не поверит, пока в конституции РФ не пропишут
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Смешно. Конкретнее можно, без демагогии? Я тут книжку читал, в ней написано, что если женщина с открытым лицом на людях появилась - ее надо камнями забить. Это как? :)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, какая вы у нас шалунишка. Где фотки мои раздобыли?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это что за панибратсво?
    Достаточно простого обращения- госпожа Вильгельмина.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902, ну вы что, в голове... головы у всех разные, и у всех понятия разные. Не все же так как у вас должно быть... что и пытаюсь донести.

    Aniri, ну вы что - такого не будет в конституации РФ, там ведь не идиоты сидят, как тут - что бы шорты запрещать.


    Vladimir, а они без демогогии не могут. Понимаешь - человек сказал - шорты это плохо, и будет доказывать безпочвенное свое утверждение. Вот вельгельмину взять - тут то все ястно. Но блин - взрослые то люди - чем же им так шорты то не угодили...

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:13 ----------

    Вильгельмина, подростите сначала, а потом может и будете госпожой.. где нибудь и у кого нибудь...
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :haha:
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, ты из них которая. Так же надо одеватся...
     

    Вложения:

  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да демагогией не я тут занимаюсь. :) Вы вопросы конкретнее задавайте, если хотите ответы конкретные услышать. Я ж не могу не знаю, про какую "работу" вы говорите. Есть там дресс-код или нет. От этого многое зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:19 ----------

    Да я понял. :) И не думал, что у всех должно быть так же, "как у меня". Люди то разные. :)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902,
    Причем здесь вообще работа? Вас спрашивают - где расписаны права - что шорты это некультурно, что в них ходить нельзя? а ты сливаешся?
    Что же - еще один слив в теме ЗААААсчитан! )
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    яростно+ясно= ястно. Если добавить явства- будет то самое блюдо, которое подают холодным.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да епт, не шорты, а трусы. С шортами все нормально. Я, например, проголосовал за ответ "Да", потому что в шортах действительно удобно и комфортно летом. Просто выше тут выкладывали фотки, на которых мужики в трусах, которые они пытаются выдать за шорты. :)
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    я из них - которая фотографирует.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:23 ----------

    это и был Цоле в трусах, предназначенных для пляжа.
     
    Последнее редактирование: 30.08.10
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :haha::haha: Ты что, на Луне? :d Я отвечал на вопрос. А про права вы мне стали писать после того, как проскочил пост о чулках/колготках у женщин. :hah:
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    "Ну тупая, ну тупаааяя....." (с)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:26 ----------

    ди902, блин - я лично тоже за шорты. не я не вижу границы в шортах и трусах, понимаете. Вот Одна тут говорит что мои шорты трусы, а другой - что шорты-трусы, это когда чуть ниже бедра...


    Вильгельмина,
    на сколько мне позволяет работать мой мозг - он не про эти фотки говорил. Но вам все равно не понять..
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Общаковая фотка более жесткая! :) Там вообще на первом плане чистокровный европеец (судя по отзывам некоторых, которые пишут, что в Европе все ходят как бог на душу положит). :)
     
  24. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Работа здесь не имеет значения. Мне интересно, почему народ решил, что голые мужские ноги неприличнее женских. Что женские приятнее взгляду - я согласен (сам старый лесбиян), но вот неприличность???
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я понимаю. :)
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ди902, короче да, призаюсь что немного пошел к вам не тем руслом ) Нет нормы шорты/чюлки/колготки. Их нет. Можно в них, можно без них. Пофигу - норм нету. Просто некоторых волнует что о них подумают, а некоторых нет. Меня вот не волнует что я хожу в шортах летом (не зимой же, не осенью и весной) - потому что это сезонная одежда. И мне накакать что там обо мне подумает какая то закомплексованная личность...

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 23:30 ----------

    Vladimir, нене, они же кривые у нас, и волосатые (это так бабы наши пишут тут) - вот этим неприятны. А еще как то проскользнуло - что яйца вываливаются.. Ну короче тупая чушь как обычно ))))
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чу-щу пешы чирис Ю!
    новые правила рускава езыка ат Цоле!
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А если остановиться на "приятнее взгляду"? Не? ;) Не покатит за достаточную причину? ;)
    Я сразу написал, что если ЖЕНЩИНА (не маленькая девочка) носит юбку такую, что трусы видно, это столь же смешно, как и мужчина, носящий трусы. :)
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    cole, а ты с какова раёна?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :haha::haha:
    Жжешь! :d