1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Turbo C

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем faust, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faust

    faust Участник

    497
    0
    Помогите решить задачки по турбо СИ...
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Мне бы кто помог. :)
    faust
    Берешь книжку, читаешь и решаешь.
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ну ты бы хоьб написал, что за задачки, а то может ты пишешь прогу, эмулирующую ядрёный реактор?
     
  4. faust

    faust Участник

    497
    0
    Было 5, осталось 2,5 слава богу... процесс идёт потихоньку. Мне что б самому решить нужно много времени (т.к. в Си я не силён), а времени всё меньше и меньше. Вот условия 2-х задачек, может кто сделает...
    1. Дан указатель (типа int). Образовать целочисленный массив (2,4,6,...,20) используя функцию распределения памяти malloc. Вывести на экран чётные элементы массива.

    2. Составить вектор из наименьших элементов строк матрицы 5*5, используя указатели.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Задачи нетрудные, но сессия жмёт! :(
     
  6. faust

    faust Участник

    497
    0
    Digger ты прав, я вот эти две уже сделал..., осталась одна не понятная на графику. Нужно сделать часы с секундной стрелкой... Может кто знает.
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да легко - поюзай уравнение окружности с переменным шагом.
     
  8. faust

    faust Участник

    497
    0
    Всё... сделал наконец-то, блин ну вы и садюги заставили чела самому трудиться, не могли помочь... А если б я не сделал ??? Моё отчисление было бы на вашей совести....
     
Статус темы:
Закрыта.