1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ещё два дерева.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    этот точно дерево!
    Странная политика у Ротора, берут только то, что лежит.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бывших игроков собирают, чтоб хоть кто то за город играл, а не за деньги.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    не болтайте ерунды, кто сейчас будет играть за город? Прошли те годы уже, сейчас ВСЕ играют только за деньги.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А вот и нихрена - больно уж по разному играют. :flag: И очень дофига в составе тех, кому похеру где они и зачем. Очередная запись в трудовой. На следующий год будет у них опять новая. Уж лучше пусть играют как могут те, кому Ротор не пустой звук, чем Шудровы, Шестаковы и прочие... ИМХО последние поползновения верны. Пусть Чичкин, Олеников, Трифонов итд возможно нынче и не звезды первой величины, но язык бы не повернулся сказать, что они не выкладываются на поле. Чего не скажешь об многих остальных (Исау не в счёт - человек понимает, что он профессионал)
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В общем я хочу сказать, что если Ротор вылетит во Вторую лигу, он же оттуда больше никогда не выберется. Вторая лига это полная жопа.
    Единственный шанс, если ещё пара команд перед новым сезоном развлиться и Ротор тем же способом останется в Первой Лиге. В принципе в нашей реальности главное деньги и если Губернатор будет поддерживать команду, то я думаю мы останемся полюбому. В нашей стране главное поддержка главы региона(или олигарха или госкомпании, но так редко кому везёт).
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ссылку сейчас не найду, но как -то в интервью Есипов очень с большим уважением отзывался о Могилевском. Сказал, что это будущая "звезда". Дело было 6 -ть назад.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 04:22 ----------

    6-ть лет назад.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вроде еще Михайлова с Авангарда забрали назад. Гаглоев с Амкара на просмотре, а вот Каньенда хочет свинтить в Шотландию.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    защитников надо срочно
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    не надо болтать, доводилось играть вместе по-детству...добротный, неуступчивый и надежный защитник. По крайней мере, был таким до недавнего времени, выпал из виду после Ростова. Так что, думаю, не хуже как минимум тех, кто сейчас буратинит в обороне...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сразу почему то вспомнился Олеников :d
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Rorya,
    Согласен, Пашка знаю еще по Кировцу, всегда был фактурным и плотным грамотным защитником, посмотрим как он сыграет. Опыта у него навалом, а как игрока сейчас конечно я и сам его не знаю, ну посмотрим.
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Desdichado, Кировец, как говорится, чемпион, а Феликс - Моуриньо ;)
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ну если мы по детству игроков будем оценивать... слов нет.
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Vladis11, тебе в своем форде надуло чтоль? :) Я оцениваю его прежде всего по тому времени, что он играл в составе Ротора, когда тот еще в вышке выступал (твердый игрок основы). После развала нашего клуба куда-то ушел он, след потерялся, нашелся позже в Ростове, там тоже нормально себя проявил. А про то, что довелось вместе поиграть - привел в пример, так сказать, показать, что неуступчивость, железные нервы и спокойствие, заложились у него еще с мелкого возраста. Лично прочувствовал это на собственной шкуре. Другое дело, какой он сейчас, хз, посмотрим. Но деревом, как ты ляпнул, он точно не был.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это его пик был, щас он - дрова, спроси у балтосов.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 15:10 ----------

    Да и не впечатлял он меня никогда, ни игрок он уровня Шмарко, Геращенко...
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Нападающий "Ротора" Каньенда может перебраться в "Данди Юнайтед"

    Малавийский нападающий Исау Каньенда, который выступает за волгоградский "Ротор", может перейти в шотландский "Данди Юнайтед". У 27-летнего игрока могут возникнуть проблемы с получением разрешения на работу в Великобритании, но сам форвард смотрит на ситуацию оптимистично.

    "Они предложили мне однолетний контракт, хотя трансфер может не состояться из-за проблем с получением разрешения на работу. Но я настроен оптимистично, так как мой агент готов обратиться в иммиграционные службы Великобритании. Ситуация прояснится в ближайшие несколько дней.

    Я поиграл за московский "Локомотив", который является одним из лучших клубов России, но переход в "Данди Юнайтед" и возможность играть в такой атмосфере в Шотландии стал бы серьёзным достижением в моей карьере", – цитирует Каньенду The Nation.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Уйдёт и правильно сделает, молодец, удачи ему, человек у которого такая воля к победе несмотря на пофигизм партнеров по команде заслуживает гораздо большего.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Видеотрансляция матча Ротор - Динамо Сб. с коментарием, которого прошлый раз не было
    http://www.vip34.ru/
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Capitan Alex, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 20:21 ----------

    :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
    бездарно!
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ниасилила посмотреть. Жесть прям
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну если у аутсайдера на своём поле победить не могут, то когда они выигрывать собрались ??? У лидера на его поле что-ли ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 20:42 ----------

    1-1, теперь дожать !!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 20:53 ----------

    Дожали, блин...
    Позор !!!
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    а я заставил себя смотреть до конца...
    Беззубая игра в нападении и в защите. Могила, кстати, лоханулся два раза.
    Уйдёт Мамба и вообще забивать некем будет. :(:(:(:(:(
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    А я смотрела Крылья-Терек....и, честна говоря, рада результату...
     
  25. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Красавцы
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Был на матче. Не расстроен. Хотя бы игра появилась :) Но Спб удивили. 2 атаки - 2 гола :d
    Каньенда шикарно забил :)
    Ионова и Оленикова выгнать, имхо.
     
  27. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Не увидел игры. Всё по прежнему. Новички ничем себя не проявили. ЛУчший у Ротора был Савин. Единственный, кто часто брал игру на себя, что-то создавал. И именно его Шевченко заменил сразу после первого гола - очень удивило.

    Да. Оба гола забиты из центральной зоны. У Оленникова всегда проблемы с техникой были, особенно внизу. В игре головой он силён, внизу - просто кошмар.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а куда ты смотрел? В предыдущих матчах у наших ворот было по 10 голевых моментов, а в атаке просто ничего. Сегодня вратарь Спб творил чудеса.
     
  29. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ээ.....савин-27 номер???
    Если да,то автор слеп.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да

    Смотрю Барселону, получаю то что нужно от футбола :) Голы на загляденье )))
     
Статус темы:
Закрыта.