1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Спасибо,что поправили...тот тоже зарплату в вшингтонском обкоме в свое время получал.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 18:23 ----------

    Меня всегда было интересно- почему им нравятся такие громкие названия,у геев парад у нИсАгласных не меньше чем марш.Собрались бы они вместе предварительно согласовав (в угоду ст.31 ) и провели совместную акцию гденибудь в степи.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Там хоть жидомасоны. А здесь - свои, родные, русские :(
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Кого е.ет мнение Гоблина?
    Никого.
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Неконструктивная оппозиция. Вот Америка и возмытилась. Непорядок! Потрясение основ!!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зато нет необходимости периодически идти на компромис с совестью, по отношению к религиозным нормам..).
     
  6. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Mordor, и ты не поверишь! Просто не поверишь! Они имеют право это говорить! Не только ты, они - тоже! Не нравится - решай эту проблемы в судебном порядке. Такая у нас Конституция. Не соблюдается - это проблема Президента.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 19:55 ----------

    Ты не прав. Гоблин сам невеликого ума, но для ещё более умственно одарённых он - светочь.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да знаю я,что они имеют право,но если им тут так плохо и такой тоталиризЬм чеб им не уехать туда где все так хорошо,-например в англию и написать про королеву какоЙнить высер ...ну например "Борьба ранней Индийской демократии против английского импириализЬма" ,а еще попытаться перкрытить ДАУНнинг стрит для проведения марша нИсАгласных З.Ы ОТ бы они отведали плодов истинной демократии.:)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Людей родины лишаешь? "Мы их душили-душили...":spider:
     
  9. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    В 2007 году, если не ошибаюсь экс президент приезжал в Волжский , посетить Трубный завод. Так маршрут его лежал мимо нашей подстанцию (она в находиться в 10метрах от трассы). За день до приезда пришел человек в форме с ментом , буквально общарил каждый угол подстанции , т.к. окна ее выходят прямо на трасс. И сказал чтоб завтра никто "не высовывался, у него телохранители шальные, чуть что сразу будит стрелять..." - это я цитирую его слова .
    В итоге из за его е..го кортежа мы с работы на час позже уехали!
     
  10. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    [​IMG]
     
  11. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    А вот пошёл ты нах! Это - их Родина не менее, нежели для Путина. Почему они должны уехать? Это - их Родина. Андестенд?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 22:04 ----------

    Не воняй, быдло! Мимо тебя светочь проезжал - неужели ты не готов плюнуть на свою семью ради Светоча Нашего Лучезарного? :boxer:
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да нету у них родины они так сказать "люди мира",..вот мне всегда было интересно,что их тут в РОССИИ так держит, на планете столько мест с попранными демократией и свободой слова,а они все про кровавый СТАЛИНПУТИНСКИЙРЕЖИМ.Например не раскрыты темы индейцев загнанных в (ГУЛАГи) резервации,миллиарды зарезанных(лично королевой великобритании) шотландцев и североирландцев, "гуманитарные "бомбардировки Белграда и Богдада ,и много чего еще..-если раскрыть все выше перечисленные темы-то СТАЛИН покажется просто мальчишкой с грязным пузом.
     
  13. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Это ты ты решил? Может ты решишь ещё с кем им спать или пить?
     
  14. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    непонятно , причем тут гоблин ? и его мнение здесь ?
     
  15. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    А мне на вышеперечисленных наплевать. Меня только моя Родина и моя семья интересует. Правда я подонок?
    Да, на Иоанна Грозного и Петра с Февронией мне тоже - наплевать.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 22:21 ----------

    Не я привёл ссылку на него. Так что вопрос не ко мне. Я просто комментирую его поклонников.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Для вас "патриот" это тот кто **** власти лижет? Просто за бабло. Или потому что хорошо пристроился у кормушки. "Патриот", который тупо не видит тысяч разоренных предприятий, того что страну превратили в сырьевой придаток запада?
    Преступление не оправдывается другим преступлением. По вашему Сталин мог отмазаться от ГУЛАГов - "а че такое - индейцев вон они тоже сгноили"? Не надо валить на кого то. Надо отвечать за СВОИ дела.
     
  17. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Да, пока большинство людей не поймут что и они тоже ответственны за происходящее вокруг , ничего не поменяется. Это можно признать за аксиому .... Путин был конечно же прав ! но только в словах , а на деле .... развел партию прихлёбателей , нужно ли дальше повторять , признавая и то что он встетаки чтото сделал полезного для народа , но очень сомнительно ...
     
  18. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    MaxiMuz, у нас каждый дворник или таксист прав. На словах.
     
  19. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Это как? Вот во дворе дворник возле мусорного бачка не убирает. Моя ответственность в чем?
     
  20. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Я вообще не понимаю, как так можно было облажаться с приглашением Шевчука. Нельзя же так внезапно разрыв шаблона устраивать царю, совсем недавно его все любили, в ноги бросались, и вдруг несогласные какие-то из параллельной реальности нарисовались...
     
  21. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Шанхай, к чему эта игра слов ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 23:22 ----------

    Гость 57, , да ответственны !!!
    если вам действительно интересно могу растолковать
     
  22. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да интересно
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Это не я так решил это они сами так решели.Слово РОДИНА и слово МАТЬ синонимиы(может и здесь паспориш млять)- можно долго вести дискуссии, про власть -президентов,премьеров,генсеков и совнаркомов,(можно даже всех их обсЕрать и хаить ) но слова ПОБЕДА, РОДИНА,РОССИЯ,МАТЬ не ПРИКОСНОВЕННЫ,а эти нИсАгласные хают именно эти слова. Как можно впрягаться за людей,которые РОССИЮ называют "рашкойи"," этой страной",СОВЕТСКОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ приравнивают к гитлеровским штандартам,-короче ты тоже "человек мира"-И сам пошел ты нах вместе с этими нИсАгласными,тридварасами и прочей шелухой.
     
  24. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Телевизор меньше смотрите...
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, Юра молодец, уважаю! Другие представители интеллигенции как воды в рот набрали, хоть что-то бы сказали :bigeyes:

    А Путин, собственно, как попугай, озвучил версию разгона марша несогласных, которую неоднократно толкали его шавки: люди едут на дачу, не надо им мешать. Какая 31 мая, в понедельник, дача, нафиг, - осталось неясным :frustrate

    А это действительно полная версия? Может, есть ещё полнее? :shuffle:
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Зомбоящик вААбще не смотрю,-и радио не слушаю ...более того- власть на 79%не поддерживаю:frustrate:frustrate:frustrate.
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да дача вообще ни в понедельник ни в воскресенье не при делах.
    Вот здесь об этом понятно сказано:
    http://aillarionov.livejournal.com/212347.html#cutid1
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Еще раз повтурю для тех кто в танке(хотя ранее писал)Шевчук задал очень правильные,злободневные вопрсы.. и ВВП не дал ни одного вразумительного ответа..,НО нахера было приплетать марш нИсАгласных.З.Ы Я бы еще на месте ЮЮШ спросил про нашу "не подкупную Фемиду", и еще про то(как наша "элита" может сидеть на VIP трибунах стадиона челси,и употреблять черную икру по куршавелям) когда столько РОССИЙСКИЙ семей по родным и близким ,и через всяческие фонды собирают деньги для того,что бы вылечить своих детей от онкологии.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Mordor, потому что конституцию и закон нарушает самая верхняя власть, и тут уже не приплести "недоразумения и перегибы на местах". Хотя, судя по ответам ВВП, - им уже давно и глубоко на все, включая здравый смысл.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=9Rvfr23La-o&NR=1"]Еще одно интеревью Шевчука.[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=k43rUODBfdc&feature=related"]Оказывается он жгет уже давно![/ame]
    Вообще лажа вышла с приглашением его 100%. Кому-то точно не поздоровится.:spider:
    Извиняюсь за собственную дремучесть в отношении Шевчука, просто я прогнившей насквозь, беспредельно циничной нашей политической жизнью не интересуюсь давно...