1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2010

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем prospect_speci@list, 29.05.10.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сербия просто убила. Чудовищное выступление.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    NeoSky, мы уже поняли, что Сербия тебя выморозила ))))) правда, хоть убей, не могу вспомнить кто и что от них пел
     
  4. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Евровиденье по качеству выступлений в этом году хорошее. Много хороших номеров. Наши молодцы. Порадовали британцы, Белорусы, украиночка молодец-голос как у с Стрейзант, греки калоритны. Понравилась песня Playing with fair. Но были и бездари. Они и выиграли. У немки небыло ничего-ни артистизма,не песни хорошей,не как говорится шоу. Смотреть на нее не возможно.Как может выиграть это евро человек не учившийся и не умеющий петь и танцевать не понятно...В общем я рад, что выиграла немка-доказав что евровиденье фарс и подстава. За наших впервые не было стыдно
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Оч хорошо и тонко замеченно.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Понравились Дания,Украина,Турция,как ни странно. Наши просто неплохо спели. Когда вышла немка,я подумала,что они просто первую попавшую девочку с улицы схватили и за шкирку притащили петь. Песенка прикольная,попой на кухне повертеть под нее можно.Не больше. Но,если за нее столько народа проголосовало-это то,что сейчас надо Европе.:)
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я на муз-тв про немку смотрела передачу, мне кажется мы о ней еще услышим и не раз...
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    немка заслуженно получила первое место, никто из остальных участников не дотянул до её уровня :)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Не-не-не. Вчера комментарии были эмоциональнее. Я помню. :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:05 ----------

    рулящая в Гаване, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sTHVX7QBOXU[/ame]
    Superdreik, немка волновалась сильно. Это хорошо видно. Да и девочка симпатичная.
    Дания больше всех порадовала:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IhbfoBdEi8w[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:15 ----------

    LAN54, спасибо. Интересно было послушать.
     
  10. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    А с чего Вы взяли, что Германия не могла провести шоу последние 20 с лишним лет? Да, девочка почти с улицы, но смогла обратить на себя внимание, а не затеряться в толпе однообразных девиц аля Шакира/Сафура.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот это абсолютно верно, песня конечно не ширпотреб для Евровидения, но вокал был шикарный, отлично спел.
    Немка просто бездарность во всех отношениях.
    Насчет Сербии - если бы не пел было бы интереснее, музычка прикольная).
     
  12. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Можно я повторюсь;)? Это не конкурс вокала и хореографии, это конкурс песни, она должна быть какой-то не такой как все. С этим заданием Лена справилась, так же как и Рыбак в прошлом году.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну вообще-то чтобы песня понравилась ее еще и хорошо спеть надо.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Ювира, каждая лягушка хвалит свое болото,это понятно. Но мы сейчас смотрим критично и (нравится/не нравится) на всех участников,а не хвалим Налича. Так понятно? Германия форева,че там говорить)))))
     
  15. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Абсолютно с Вами согласна и на том же уровне ( нравится/не нравится) высказываюсь. Мне первый раз реально понравилась немецкая участница и не было стыдно за Германию. Так понятно?
     
  16. Могла, но тогда и другие могли провести. А кому сейчас проводить? Греции? или Сербии у которой не было денех чтобы провести отборочный тур и она его фактически не проводила. Westfalen как обычно отрыгнул совком.

    2 Westfalen к вопросу "другие сосут", еще не известно сколько она отсосала чтобы попасть на евровидение .

    ИМХО подобные конкурсы начинающих а не тех кто состоялся или ездит по 10 разу. На следующее Евровидение нужно посылать бурановских бабушек - молодых и начинающих :-)
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Убедился, что "Евровидение-2010" куплено на 200%. Молдова, которая заняла 22-ое место обязана была быть хотя бы в пятерке, была и песня и музыка и драйв, было всё! :frustrate Германия спела ни о чём! Победила не певица, а сама страна, котоая все для её победы купила. :frustrate. Наш Налич, лучше даже спел! Больше не буду ни смотреть, ни голосовать.
     
  18. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    +1.
     
  19. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    +1 Молдова больше всех понравилать. Бодренько так. Сижу слушаю сейчас.
     
  20. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Nash, видео ещё посмотри! Саксофонист отжигает!
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Шокирован оценками для Беларуси. Отличное было выступление.
     
  22. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А я вообще не смотрела Евровидение. И Петр Налич, считаю, - не тот, кого надо было отправлять на конкурс, 11-е место - позор.
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Смотрел по телеку в прямом эфире, потом решил качнуть музон

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 20:29 ----------

    Но пел он классно правда
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Евровидение сто лет уж не смотрю. Обрыдли уже эти музыкальные весёлые старты с песнями на один раз.
     
  25. Точно ! нужно было Лену Беркову отправить :-) она бы точно немецкую Leny бы заткнула :-)
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Смотр колхозной самодеятельности
     
  27. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я согласен с Вами, что качество песни является самым важным на Евровидении показателем, а так выступление принято оценивать по трем параметрам:
    1. Сама песня (если её нет, то то что ниже уже не спасает).
    2. Вокальные данные исполнителя.
    3. Создание образа на сцене (как двигается, как выглядит, во что одет, подтанцовка и пр.)

    Песня становится песней при наличии мелодии. Вы обнаружили в выступлении Налича мелодию? Проверяется просто - смогли напеть после окончания хоть что-то из неё - значит мелодия есть. Так вот я не смог, думаю и остальные тоже, по той простой причине что это была не песня, а что-то похожее на хор с претензией на мини-хор Турецкого. В сад.
    Из вокала понравились: у мужчин -молдаванин, у женщин - Алеша, ну и Исландия, конечно. Из выступлений по комплексной оценке: Сербия, Украина, Албания.
    Сафура - ноль баллов по всем параметрам: и чего столько шума вокруг неё было?
    P.S. Англии надо было послать Сьюзан Бойл.;)
     
  28. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Да-а, Молдову конечно не оценили. Хотя там девушка своим голосом все испортила. А проигрыш сЕксафониста я на звонок даже поставил. Ну и очень обидно за Исландию.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну а я так уже неделю её пою мысленно. и нравится всё больше и больше. так что кому-то Песня, а кому-то действительно лучше в сад.

    ещё раз всем говорю - срать там все хотели на песню, на вокал, на подтанцовку и постановку. будь ты хоть Майкл Джексон, если бы выступил от Беларуссии - получил бы свои 15 баллов и поехал бы домой. этот конкурс не имеет ничего общего с конкурсом песни. это индикатор политических сил в Европе на текущий момент, только и всего
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Неприятно удивило, как отреагировал зал.
    Беларусь говорит: And finally... twelve points... go to... (начинается гул) Russia! И весь зал: Бу-у-у.
    Блин, можно подумать, никто за соседей не голосовал. :)