1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 10D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем smile_00, 24.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Продаю canon 10D
    В комплекте:
    - ручка (ориг.)
    - два аккумулятора (ориг.)
    - зарядка (ориг.)
    - документы, коробка
    Состояние отличное, камера естественно использовалась, но потертостей на корпусе практически нет. Отщелкано примерно 4500-5000 кадров.
    Цена - 13,5 тыс.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    smile_00,
    Я бы взял, если надумаете продать по цене, имеющей хоть какое-то отношение к реальности.
     
  3. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Akvilon,
    Ваши предложения. За даром не отдам, "такая корова нужна самому" :) пусть лучше как запасной лежит.
     
  4. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Продаётся боди? Если так, то предлагаю 10000 руб. 8-917-338-30-99
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    smile_00,
    "За даром" и не надо. Но больше 8 т.р. - лучше не мечтать. Я вижу, что тут son уже больше предложил. Уверен, он сейчас посмотрит реальные цены в сети и одумается. На той же барахолке фото.ру.
     
  6. peters

    peters Участник

    308
    0
    ручка батарейная или аккумуляторная?
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    peters,
    Это одно и тоже.
     
  8. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Извините за офф… я чуть больше года купил 10D за 10 т.р. … плюс к тушке сумка, ИК и поляризационный фильтр, флешка.
    а да... с только что замененным затвором.
     
  9. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    peters,
    Оригинальный батарейный блок/ручка Canon BG-ED3, в котором используются аккумуляторы BP-511 (в комплекте 2 шт.)

    Akvilon, slando.ru
    Если нужен полтинник, будет с полтинником за 16 :coolz:
    или вот еще:
    и тд.
     
  10. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Дураков хватает... :d :d :d :d
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    smile_00,
    Без комментариев...
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    цена ему 8.5 тыс предел (за тушку). Это раз
    Во вторых на 10д кропнутая оптика не встает =)
    Ну а в третьих с батблоком оригиналом можно +3.5-4 тыс накидывать. То есть реально 12-12.5 тыс цена комплекту
     
  13. peters

    peters Участник

    308
    0
    Есть слабые позывы для покупки данного девайса за приемлемую цену уровень цен см выше
     
  14. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Да что Вы все на Москву равняетесь, да там дешевле, но купить из другого города тяжело, знакомый 40-ку уже месяц пытается купить что бы ему отправили камеру, а их там каждый день по 3-5 штук выкидывают на продажу по 20-22 т.р., но им (Москвичам) легче у себя продать чем заморачиватся с отправкой, это1-е. А 2-е не у каждого там есть доверенное лицо что бы посмотреть, купить и отправить вам с автобусом технику, и тем более мало кто еще сам туда часто ездеет, а самому съездить и купить надо потрать как минимум 4 т.р. Так что +4 т.р. к Московским ценам это нормально.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    зачем 4 тыс? плацкарт в обе стороны обходится дешевле 2 тыс руб. А если ехать на праздник то вообще полцены будет (т.е. можно в тыщу-полторы) уложиться). Ну и по Москве - 1 поездка на метро 26 рублей.
     
  16. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    А кушать что будешь, а пивка в дороге, а покурить, а кросвордик погадать и т.д. по мелочи вот и набежит примерно 4 т.р.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а типа в Волгограде ты не ешь и пива не пьешь ? =)
     
  18. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Причем тут Волгоград, ты 2 дня как минимум проведешь в дороге, бутербродов из дома наберешь или супа в баночке?
    Ладно Роман не будем флуд разводить, у каждого на это все равно свое мнение.

    добавлено через 11 минут
    Ксатит добавлю немного о ценах. Обратился я к своему знакомому который во Владивостоке живет, он мне посоветовал проверенную у них контору по фототехнике, списался, посмотрел цены на сайте и обалдел, на 10-15 % дороже чем в Московских магазинах, а Япония то в 10 раз ближе. Думал что у них намного дешевле будет. Где логика?
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А в чем проблема? 300 рублей отправка автобусом. Остальные отговорки так смехотворны, что не буду даже комментировать. У меня половина одноклассников, три четверти одногруппников и примерно столько же старых друзей сейчас в Москве. Я уже много раз повторял: я не верю, что тут есть хоть один человек, у которого в наше время не найдется в Москве приятеля, который сможет купить и автобусом отправить.

    В Москве рынок больше. И разброс цен больше. Там можно купить дешевле. И в то же время там можно продать дороже. Найти лоха, так сказать. Если не спешить, то может даже такого лоха, который купит 10D за 10 т.р. А здесь это маловероятно.

    Я раньше постоянно в Москву мотался, часто одним днем. Так, например, первую часть студийного света своего покупал. Вечером сел на Автобус, утром был там, всё купил, снова на автобус. Потратил меньше 2 т.р. А на еду и всё перечисленное тобой потратил не больше, чем потратил бы здесь, если бы никуда не поехал. Короче, опять какие-то надуманные и высосанные из пальца аргументы.

    Такой знакомый :hah: У меня одна ученица на прошлой неделе заказала из Владика 50D + 24-70, получилось существенно дешевле, чем в Москве.
     
  20. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Кто хочет покупать в Мск - покупайте, кто во Владике - покупайте. :) А здесь указываем конкретные предложения. :writer:
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Меня смущает лишь то, что на столь древнем агрегате отщёлкано всего 4500-5000 кадров... Это все равно, что продавать машину 20 летней выдержки и говорить, что проехала всего 10000км... хотя то, что камера с рукояткой - может дать некий бонус, но реальная продажная цена 10тыр не более...
     
  22. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Не хотел я тут флеймить, но очень стало любопытно. Отчего ж два месяца полярик на 58мм. не мог купить? Интересно послушать "смехотворную отговорку" :bigeyes:
     
  23. peters

    peters Участник

    308
    0

    Ну так че аппарат продается или как
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Господа. хватит флуда. хочет продавец продать древний аппарат за нереальную цену, пусть продает. все прекрасно знают, что купить в москве реально и все отговорки это просто отговорки не более. хочется только сказать одно. продавцы, назначайте РЕАЛЬНУЮ цену на свой товар. лохов в волгограде остается все меньше, поэтому впарить старый товар по заоблочным ценам будет все труднее. все последующие посты с флудом будут удаляться. потом не говорите что я не предупреждал и не жалуйтесь.
     
  25. peters

    peters Участник

    308
    0


    А мне это бла бла бла понравилось:)
     
Статус темы:
Закрыта.