1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обижаться или радоваться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Glotok_schastia, 25.11.03.

  1. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Общаюсь с человеком. в принципе, как и со всеми другими. - благожелательно, по-доброму, но не переходя границ. И вот он начинает себе что-то думать. (:О)))) Потом оказывается, что он подозревает в моей благожелательности что-то большее. А потом плавно в танце сообщает, что я ему нужна исключительно для интимных целей (интересная формулировка). Вот и думаю теперь, обижаться на него или радоваться, что меня все-таки хотят (пардон, если грубо звучит). И вообще наводит на мысль о том, как же с человеком стоит общаться, чтобы он себе не дай бог чего не придумал на мой счет....
     
  2. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Канеш обижаться! А то понимашь, нашёл кого хотеть!
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Glotok_schastia
    ням-ням.. это нормально... но все можно свести обратно к дружбе, со мной так сто раз было, до сих пор во всеми общаюсь.. без постельных сцен обошлось )) я думаю, что если бы тебе не намекнули.. что ты больше чем нравишься.. в этой ситуации тоже не все бы тебе нравилось.. :)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Glotok_schastia
    ИМХО - не обижаться и не радоваться, а попробовать изменить свои стереотипы поведения
     
  5. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Если честно, то я бы обиделась......, хочешь с человеком как с другом быть, а он тебе интим предлагает..... Может ты ему об этом сама скажешь? Мол, давай другами быть, зачем интим. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПОЙМЁТ!!! ;) Мужчины ведь у нас такие несдержанные, простим их....))))) Всеми возможными способами дай ему понять, что ваши отношения - это совсем не те, о которых он думает и мечтает.... Должен понять(!) В ином случае - "прости, прощай".
    Второй твой вопрос куда серьезнее, ответ хотела бы самой знать, " как же с человеком стоит общаться, чтобы он себе не дай бог чего не придумал на мой счет...."
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Glotok_schastia

    Если ваши взгляды на этот вопрос не совпадают, и у тебя совсем другие планы относительно ваших с ним отношений, то надо человеку объяснить это, дать понять, что вы хотите немного разных результатов от вашего общения.
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Пардон, чтоя влазию...
    Зря парень это сказал... Зря. Я полагаю, что мало найдеться девушек, которая бы сказала после такой формулировки "ДА".

    Анекдот в тему...
    Молодой человек познакомился с девушкой объемной в 2-х местах на теле окружностей... Парень - интеллегент.
    Первое видание... Все замечательно. Прошаются... Она думает, зайдет ко мне, не зайдет... Он целует в щочку и уходит...
    Второе свидание... Все повторяется...
    Третье свидание... Все повторяется...
    Она: Странно, я вот жду когда ты напросишься мне на чай...
    Он. Лучше 3 дня подождать, чем 3 часа уламывать...

    Glotok_schastia
    1)Верни мне мою открытку
    2)Не обижайся на него. Такие уж мужики. Нас не переделать. Мы всегда и многих хотим. Вопрос в том, знают ли они, что мы их хотим или догадываются... Ты теперь знаешь. Вот и вся разница.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Glotok_schastia , ты сама то что думаешь по этому поводу? е желаешь(а ведь так оно и есть?), так и скажи, парень, уверен, поймет всё замечательно. :)

    Nekto , ээээ..., это вне контекста данной темы? :spy:
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Glotok_schastia
    Слишком откровенно он на все намекает. Все зависит только от твоего отношения к этому человеку.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чтобы здоровый, молодой мужчина общался с привлекательной женщиной и не хотел её? Он либо гей, либо импотент. Либо по уши влюблен в другую (иногда и это не проблема). Вся разница в том, что мужчины ориентированы на секс, а женщины - на чувства. Каждый оценивает другого по себе - вот и конфликт восприятия.

    Если хочешь, что бы мужчина не хотел тебя (вернее, не намекал на близость) - действительно пересмотри своё поведение. Он читает знаки, язык твоего тела, обежающие доступность - сексуальная одежда, флирт, кокетство, согласие на встречи в интимной обстановке тет-а-тет. Он не будет соваться туда, где его не ждут. Тебе нравится его внимание? Хочешь любви? Но любовь без секса мужчина просто не понимает. Или не способен верно оценить свои желания.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Если ты хочешь просто дружить, но нужно изменить поведение свое по отношению ко всем мужчинам, не вешаться на них и не стоить глазки. Тогда тебе никто ничего такого не скажет и не сделает неправильных выводов.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да скоре всего дело тут имеено в твоем поведни
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость
    .:::Skit~Ols::.

    Хе-хе :D

    Забыли, ребят, про рясу и паранджу. Или, вообще, предложите девчёнке не пользоваться косметикой, не соблюдать личную гигиену, быть страшной занудой и нытиком. Тогда то наверное точно таких предложений больше не последует.

    А, вообще, от неё тут кое-что зависит, конечно, но, в основном, я вижу в этой ситуации невоспитанность мужчины. Почему другие этого не видят?
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    Не надо преувеличивать, но рамки должны быть наверное? :) Естессно каждый их сам себе устанавливает, и в соответствии с ними и получает "признания"... Вот мне почему то никогда так не говорили... Потому что меня хотеть штоль нельзя? По моему потому, что я повода не даю.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri
    Ирин, так для тебя это оскорбление?
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    Ну оскорбление - громко сказано.... Но по крайней мере было бы обидно, что ТОЛЬКО ... И радоваться я бы не стала.. И соглашаться на отношения "только для интимных целей" тоже. Ты думаешь , что мне слишком много надо? :)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Полностью согласна. Полностью.
    Роберт прав - странно, если мужчина совсем не хочет привлекательную женщину. Другой вопрос, когда мужчина эту женщину настолько не уважает, что говорит ей о том, что она
    . Вот тут уже стоит задуматься исключительно над своим поведением - как ты себя ведешь в присутствиии этого мужчины, что он позволяет себе открыто сказать такие вещи, да еще и не в период близких отношений.

    Чтобы меня не поняли превратно объясню еще раз: нормы поведения в обществе (плохие они или хорошие, правильные или неправильные - не суть) не предполагают, а даже и осуждают открытое изъявление мужчиной своих плотских желаний женщине, которая не является "его" женщиной. Так не принято. И если мужчина все же так поступает, это говорит ИМХО только либо о полном отсуствии воспитания у мужчины, либо о том, что женщина ведет себя на грани дозволенного.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri

    Нет. Ни в коем случае я так не думаю. Наоборот, полностью разделяю:

    Но, всё-таки, есть мужики бестактные и не имеющие субординации. Такие никогда не становятся моими знакомыми, я их стараюсь обходить стороной при первом же проявлении ими аналогичного хамства.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    Да, конечно воспитанность играет большую роль. Но если держать себя на дистанции от человека, с которым ты не хочешь иметь близких отношений, думаю, что даже самый невоспитанный хам ничего такого не скажет. А если ко всем относится "благожелательно"... то это может навести на мысли... Я не знаю конечно, я естесственно сейчас сужу по себе...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Есть грубая, но очень верная русская народная пословица, ярко иллюстрирующая именно эту мысль - все зависит от поведения девушки.
    Не хотелось бы ее тут произносить, но, думаю, что все прекрасно поняли, о чем я.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    та, которая про "не захочет?" :D

    Aniri добавил [date]1069834258[/date]:
    Про собак там было :)
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri

    Но, тут тоже может быть много тонкостей. Допустим, что человек очень нравится, западает в душу, а потом раз,и выдаёт "такое".:eek: Вот в этом случае, как к нему отнестись?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Кхм... Ну, по идее, если тебе нравится такой тип людей, который потенциально способен на подобные высказывания.... тогда какие проблемы?! Не нравится? Ну тогда надо просто учиться разбираться в людях.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    У меня такого опыта не было :)
    Мне вообще невоспитанные люди не нравятся и не западают никуда. :)
    НУ а если уж случилось.. можно ему рассказать о своих целях. Или молча уйти. Каждый для себя сам решает, что делать.
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Пошел перевоспитываться... :)

    ЗЫ. В этой темке было написанно не про меня... (на всякий случай)
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сейчас попробывала представить ситуацию с другой стороны. Допустим, девушке нравится парень, но она ничего не хочет от него кроме секса. Она должна обмануть его, говорить о Любви, о высоких чувствах?
    Так, в каком случае нам бывает больнее? Выслушать красивые слова, отдаться и посмотреть Ему в спину или принять всю правду и выбрать то, что хотим или то, что нас не оскорбит?
    Палка о двух концах.:)
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть, с парнями все гораздо проще. :)
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм.... Не думала, что ты так слабо разбираешься в вопросах женской-мужской психологии... Если ты, конечно, не шутишь... Неужели ты думаешь, что мужчине для секса нужно говорить о Любви?! О высоких чувствах?!
    Как раз в такой ситуации проблемы вообще не возникает - она показывает явно, что его хочет, и редкий мужчина в этом случае откажется от секса без чувств.
    С женищинами все сложнее. Ну, впрочем, эта тема уже сотню раз перемывалась и в "МиЖ", и в "Интиме", посему повторять уже неоднократно сказанное не вижу смысла.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    А зачем обязательно говорить о любви .. красивые слова... ??
    Можно просто достигать целей, но не заявлять о них открыто. А там уже, если одной из сторон не нравятся отношения, их просто не будет и все.
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri
    №272017
    Cutty Sark

    Я не говорю за себя, а просто пытаюсь обыграть разные ситуации. Да и психологию мне ещё изучать и изучать.

    Да, так что проще:

    Выслушать красивые слова, отдаться и посмотреть Ему в спину или принять всю правду и выбрать то, что хотим или то, что нас не оскорбит?

    А может он, наоборот, прявит воспитанность, сказав правду?