1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Календарь!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем СквоЛена, 08.12.09.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Время покупать календари! Кто какие любит? И нужен ли вообще?
    Я на работе люблю - стоячий, на столе. А дома - на стене. И еще - окошечко не люблю передвигать!:)
     
  2. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Ненавижу карманные календари... :frustrate Мне их пачками дарят, а я их, как закладки для книг использую...
    Нравяться настольные календари, у меня их 3 шт на рабочем столе... И настенные календари тоже люблю... А окошечко передвигать на настенном календаре - обожаю... :luvlove:
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мусечк@, ах какое славное имя - Мусечка. Не, я карманные выбрасываю. А настенный какой? Плирода какая или тигр к примеру?

    добавлено через 53 секунды
    а закладки у меня - всякие этикетки от одежды. от джинсов...
     
  4. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    СквоЛена, зря ты карманные выбрасываешь... Их можно еще как подставки под горячее использовать...:d
    Настольные календари у меня с тематикой: природа... Настенные, на работе, один фирменный обязательно, второй какой-нить с обнаженной теткой... Обычно последний притаскивают мужчинны-коллеги...:)
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Даже не задумывалась, что конец года, коллега вчера кинул мне на стол календарь большой, там наш партнер выпустил с какой-то акцией, мелькнула сначала мысль, что зачем мне то это надо на моем и без того полном хлама рабочем месте, через сутки заметила, что засунула нос в календарь уже минимум три раза, поняла, что год кончается, нарыла скотч и приклеила к этому самому носу поближе, сейчас если привыкну к этому зрелищу и не сменю на красивучий календарь, то потому сроду с ним не расстанусь, а потом весь год объясняй другим партнерам, почему у меня именно этот календарь:d А то еще в след году надарят много другие, приняв за намек, придется выбрасывать:d
     
  6. я думал, это глагол в повелительном наклонении, означающий "дай под зад коленом"
    :writer:
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А я люблю календарь в Аутлуке. И на телефоне. Другие не юзаю.
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Или в ежедневнике.
    Хлам на столе и на стенах в виде каледариков не переношу.
     
  9. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    А я пользуюсь календарём на компьютере. А бумажные, это те которые бесплатно в ящик бросают. Маленький, тоже тот который в рекламных целях раздают.
    Вообще хочу давно начать печатать календари для себя, на цветном принтере, на глянцевой бумаге, но вот не как всё руки не доходят.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    У меня настольный календарь (домиком). С интересными фотографиями и высказываниями. На 2010 год в таком же духе пока не нашла. Настенные не нравятся, все собираюсь карту мира на стену повесить... Карманные все время забываю купить вовремя, покупаю в марте. Рекламными не пользуюсь.
     
  11. А зачем нужен календарь?
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Например, тайминги составлять... смотреть, сколько осталось до зарплаты опять же :)
    Женщины еще в них циклы отмечают.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    1. Мне нравится мой календарь.
    2. Разгрузочные дни можно отмечать, чтобы не забыть.
    3. Отмечать дни тренировок, чтобы потом не забыть оплатить.
    5. Еще какие-то дела можно отметить на нем. Лучше, чем на листочках по всему столу.
    4. Нравится мне мой календарь!
     
  14. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Подарила приятелю на ДР настенный календарь с художественной эротической фотографией. Ему понравился.
     
  15. эффект?

    добавлено через 5 минут
    Солия, нафига бумага-то? Для этого есть комп.
    на это комп есть с ёкселем или ишшо с чем.
    ну тут у меня шестое чувство :d
    Женская редакция сотового телефона - с одним календарём
    Мужская редакция - с пятью.

    //Вообще-то я в своём предыдущем посте забыл написать слово "бумажные". Зачем нужны именно бумажные календари, хотя есть всякие компы и проч.?
     
  16. Шиз

    Шиз Новичок

    15
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Зачем тебе два? У тебя уже есть один..
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А мне так больше нравится. Книги читать (если не по работе, а для себя) тоже предпочитаю бумажные.
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Есть, конечно, но мне проще повернуть голову направо и оценить количество необходимых мне дней, чем сначала рисовать все в экселе :)

    Вот тут правильно, угадал :d

    Вообще, конечно, дело привычки. На работе я всегда вешаю календарь на три месяца с бегунком, дома - красивый с картинкой. Маленькие вообще не юзаю
     
  19. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    А никто случайно не видел в продаже ОТРЫВНОЙ календарь с гражданскими праздниками? Всяких астрологических-кулинарных-юмористических полно, с праздниками разных вероисповеданий тоже хватает, а вот с обычными праздниками - день строителя, день водителя, день программиста недавно еще вот утвердили, и прочие. Нужно не для себя, а в подарок для родителей.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    СквоЛена, имеется настольный календарь, там еще каждый месяц фигурки надо вырезать и собирать, могу задарить :)

    Дома повесила квартальный с часами :)