1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где искать постановления губернатора?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 15.11.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    На каком сайте есть такое? Нужны все постановления Максюты за последний год....
     
  2. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Я бы тоже хотел про такой сайт узнать. За все постановления не скажу, но кое-что есть.
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в гаранте тоже есть постановления, и больше, чем в Кплюс, почему-то
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Сколопендра,
    чтобы не флудить в теме, скажу коротко. может и больше по количеству, но многие "служебные", на фуй никому (типа о регламентах работы временных комитетов... )
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Волжаночка,
    ну вот лично мне как-то понадобилось разобраться с земляли волго-ахтубинской поймы. и нужного постановления в Кплюс на тот момент не было, а в администрации мне тогда сказали, что оно есть только в Гаранте. я не имею отношения ни к одной из фирм, которе распространяет эти правовые системы. просто если чего-то нет в одной из них, не значит, что этого нет вообще:)
     
  7. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Сколопендра,
    согласна) :)

    akrivcov,
    еще раз повторюсь - если на сайте чего-то не найдешь, пиши - постараюсь помочь)
     
  8. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Кстати, не нашел на оф.сайте администрации, ссылку на который Волжаночка давала Постановления Администрации области № 85-п от 30.03.09. Наверное и на этом сайте не ВСЕ документы опубликованы.

    добавлено через 7 минут
    Всё, нашел на сайте.