1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где она, грань?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 25.05.09.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Так никто и не ответил, что В ЭТОЙ ТЕМЕ означает "секс"?

    1. Случайно встретились у знакомых на день рождения два человека, которые раньше друг друга не знали. Один был на машине. От нечего делать он предложил ей - давай прямо в машине (на чердаке, в кустах)? Она (от нечего делать) - сказала "да" или "нет".
    2. Увидели друг друга и почувствовали, как пронзило что-то обоих. Никто ничего не предлагал - ноги сами принесли обоих к кому-то их них домой и была ночи ЛЮБВИ.

    В обоих вариантах - в первый день, но варианты разные, Вам не кажется?
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Грани нет. Любая может дать и в первый раз, если мужик понравился, и мурыжить беднягу, и через какое-то время всё же дать ("такой настойчивый тип, надо отблагодарить за его усилия"). Женщины непредсказуемы!
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хвастун :d
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    задумываться почему дала или почему не дала? На вечные раздумья похоже..физиология наверно.либидо всякое,туды его..
    Да и вообще,если рассматривать девушку как некий объект,то все мысли относительно её ,зарождаются в голове думающего.Они же потом и достают думающего: почему? как это? -что можно охарактеризовать как : "это не сопоставимо с тем что я слышал и видел до этого,как мне думать то,мать-перемать.."
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет. Просто его женщины - неприличные женщины.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    нет, возможно он считал, что их должна пронзить игла сексуальности и появиться неумолимое влечение друг к другу.
    По твоим словам получается, что на первом свидании не дала - значит неприличная женщина.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О каких нормах речь? Нормах чего?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, а кто нибудь задумывался о том, чтобы было, если женщины всегда были бы доступны?
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Bob,
    а они и так всегда доступны (где-то далеко в глубине души:) ), просто некоторые набивают себе цену
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    То есть, похоть. Верх неприличия.
    Не получается. Факт отказа - еще не доказательство приличия (в цене, может, не сошлись), но необходимый его признак.

    добавлено через 1 минуту
    А женщины и так ВСЕГДА доступны. Но - не всем.
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    потверждаю! точно и емко
    и когда женщина окажется в постеле мужчины - от него зависит. с некоторыми секса хочется сразу, чуть ли не через пять минут после знакомства, а с некоторыми чувствуешь, что подобный быстрый секс - явно не в тему
     
    Последнее редактирование: 28.05.09
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    о нормах права:kos:
    ага,да и вобще секс с ним-явно не в тему.:d
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тогда вопрос не имеет смысла....
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d

    Ржунемогу. Это типа: " борьба шла напряженная , но серая кобыла пришла первой!" Взяла-таки Кубок Дерби!
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Согласна. Бред какой-то получается.
    Дают- бери; бьют- беги..
    В чем траблы?
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вопрос сложный.
    Знаю несколько случаев, когда девушка встречается с парнем более года и вроде у них все хорошо, он настаивает на интимной близости, а она ни в какую....Потом она встречает другого и дает ему на втором свидании.

    добавлено через 57 секунд
    На месте первого парня я бы очень растроился...
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ирольт,
    кто на аватаре изображен?
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Девушки странные существа).. Меня лично отталкивает девушка , давшая мне на 1 свидании ))
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    значит плохо елозила ...неопытная какая-то..:d

    добавлено через 2 минуты
    Ирольт,
    так ты на их посмотри!Тоже самое! С одной охота всю жизнь мило беседовать ,а другую-просто молча к стенке поставить)))
     
  20. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Грани нету..
    А будет ли продолжение отношений или нет, зависит от того, насколько вам хорошо вместе, от взаимопонимания и чисто психологического комфорта и не важно сразу случилось или нет. Лично я за "сразу".:shuffle:
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    +100:iq:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а хорошего то чего?
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Пощечину?
    Ежели что-нибудь другое, то Калягин в "Здравствуйте! Я- ваша тетя" был прав.
    "Должна же я была его немного помучить. Все порядочные женщины так поступают".
     
  24. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Кот Бегемот,
    А грани нет. Если она готова "дать" на первом же свидении, то это еще не факт что с другим она сделает так же.
    А вот "ярлыки" вешают те кто не получил желаемого ни на первом, ни на втором.................