1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Речь скорее не о том, чтобы давать или не давать права секс-меньшинствам, а о том "чья возьмёт". Знавал я некоторых гомосексуалистов. Отношение к людям традиционной ориентации у них крайне высокомерное и пренебрежительное. Слышал, как в разговорах между собой они называли нас "натуралишками", "мерзкими натуралами" и т.п. Они всяческие проникает в шоу-бизнес, кино, политику... Например, композитор Журбин (он долго жил в Америке) в интервью АиФ рассказывал, что не геям в штатах практически невозможно попасть в сферу шоу-бизнеса. Вот вам и равноправие...

    добавлено через 4 минуты
    Очень скоро придётся защищать права секс-большинств
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    знавала я двух блондинов, так они терпеть не могли брюнеток, отзывались о них крайне высокомерное и пренебрежительное... все блондины не любят брюнеток?)))
    тетя Клава с соседней квартиры говорит, что все зло от рыжих, не зря их в средние века сжигали :kos:
    а еще раньше тем, кто дети и родственники врагов народа, а сейчас - инвалидам.
    PS: остальные буквы не осилила :spy:

    добавлено через 11 минут
    а геи вырастают в семьях где мальчиков воспитывают папа и дед, а лесбиянки - мама и бабушка? :kos: люблю логичных людей...
     
  3. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Смотрите, а то за уральским хребтом вам спасибо не скажут..:hah:
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    МеnВS, я достаточно четко описАл свое понимание нормы в рамках обсуждаемого вопроса. Мне лень перепечатывать ранее сказанное, возьмите на себя труд перечитать мои посты в этом топике, их не очень много.
    Сколопендра, Вас касаетца то же самое... И добавлю (специально для Вас) - Как быть с понятием МАМА..? И как быть с понятием ПАПА..?
    3.Ы. Подчеркну в тридесятый раз - лично я отношусь к гомосексуалистам вполне толерантно. Ни из чего мной сказанного не вытекает необходимость выжигать порок каленым железом. Так же к ним относитца и общество (в целом). Это несомненно, ибо иначе за однополое сожительство расстреливали бы, кремировали бы, вешали бы на столбах. Законные основания, заметьте, были бы ;)
    Так чего же хотят господа извращенцы? Преференций?
    С КАКОЙ СТАТИ?
     
  5. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    +100
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    Где ответ на этот вопрос? Потрудитесь указать ссылку на пост.

    Право проведения собраний установлено конституцией вне зависимости от сексуальных предпочтений.
    http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/144981
    Между прочим, если мне память не изменяет, конституция также запрещает дискриминацию по какому-либо признаку.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а еще Конституция разрешает гражданам высказывать и распространять собственное мнение, в том числе и о том что педерастия -- это плохо.
     
  8. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    право на проведение митингов , собраний и т. д. ... запрещается использование этого права для разжигания.... ненависти.

    Спасибо ,хорошая и интересная статья..:)
     
  9. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Olg@,
    Сравнивать авторитетного в музыкальном мире человека - композитора и исполнителя Александра Журбина - с тётей Клавой... Смех один да и только...
    Простите, что правду сказал.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    кто-то мешает?

    добавлено через 1 минуту
    faithless,
    а они разжигают? при помощи парада, который даже не состоялся? забавно, забавно...
     
  11. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Значит правда это, про надменность -то..

    добавлено через 1 минуту


    я не знаю как, но разжигают.. парад ведь запретили скорее всего из соображения их же собственной безопасности
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кто ему мешает сделать бэби с женщиной и потом воспитывать? Кажется, давно не идет речь о том что чел может быть лишен родительстких прав по причине его голубизны.


    это проблема и ее надо решать. В принципе, у нас существуют необходимые институции и законы. В тсранах, которые принято называть цивилизованными и где педерастам можно регистрировать брак, проблема насилия в семье решена.

    Вы вдвоем не являетесь гражданами РФ? если вы граждане, то открою страшную тайну -- все граждане имеют право решать этот вопрос путем участия в выборах.

    Это плохо, но не аргумент в пользу учинения эксперимента над живыми людьми.

    Кури учебник философии, законы Гегеля, переход количество в качаство.
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    "Пастернака не читал, но осуждаю"

    :d :d

    т.е. если вас п.здят гопники, то это вы виноваты.

    Господа. С такими оппонентами мне тут делать нечего, ибо скучно. Я откланялся.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если они будут делать это в присутсвии детей, ты будешь рад торжеству толерантности и демократии? Да, не при своих -- твои дети убдут иметь радость наблюдать это, и ты вместе с ними? Причем они придут к твоему дому и попросят вас присутсвовать при действе. А если ты возразишь, они вызовут полицию и и тебя затаскают по судам за оскорбление. Если ты просто задернешь шторы, завтра перед твоим домом будет демонстрация их стронников (санкционированная властями) и плакаты призывающие твоих детей записываться в общество золотого дождя. Ты готов к этому?
     
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Я вижу, что осуждают, непринимают.. скорее терпят.. наверное я могу сказать , что я знаю почему.. Поэтому про Пастернака не ко мне ..
    да кстати , а Пастернак это какой-то гей- писатель или что ?;)

    С такими оппонентами вам делать тут нечего - это что надменность , высокомерие.. ?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я изначально не верю в выборы. Тем более в такие, которые могут решать такие спорные вопросы..)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Так вопрос вообще не стоит не разу. Не надо приплетат несчастных сироток только для пафоса.

    В странах, называемых цивилизованными, давно решена эта проблема, семейные пары, желающие усыновить бэби стоят в очереди и согласны платит магарычи что бы побыстрее оформить бэби в том числе и в России.

    В любом случае, институции по призрению сирот существуют не меньше чем педерастия и вполне проверены временем. При всех издержках, это работоспособная система и не надо учинять над детьми эусперимента, предавая их на воспитание извращенцам в надежде удовлетворить научный интересы -- станут они 3,14дорами или нет?
     
  18. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    зачем им такой труд - производить детей!! Все надежды на гетеросексуалов, пусть они размножаются... И сразу добавлю, для тех которые будут сейчас говорить, что вы гетеро бросаете своих детей в детдомах , а мы усыновляя доброе дело делаем... В каком-то смысле да.. Но когда ребенок вырастет, то он поймет, что все это время над ним смеялись и жалели все оружающие вокруг люди, и что это какой-то глупый эксперимент.. Не так жалко ребенка, который вырос в детдоме и предоставлен сам себе, как того из которого вырастили бесплодный и бесполый овощ, для которого многие естесственные и нормальные радости просто недоступны..
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ты спрашивала у детей в децком доме, готовы ли они жить в голубой семейке? Нет? тогда и ты чисто теоретически рассуждаешь, к тому же пользуешься нечестным приемом в дискуссии.

    добавлено через 2 минуты
    не надо передергивать и подпускать пафоса. Здесь никто не предлагал зачисток. Спор идет, изначально, о допустимости публичной демонстрации извращения, в том числе и несовершеннолетним, и о допустимости извращенцам воспитывать чужих детей.
     
  20. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    MenBS,

    Если меня трогают гопники, то естесственно это моя проблема!! Я ведь сама оказалась в темном углу, где высока вероятность их нападения .. или допустим не приобрела пушку, чтобы вставить ее гопнику в рот и отстрелить яйца! Да я сама буду в этом виновата..
    Не в обиду мною будет задан вопрос вам, сколько вам лет?
    Кажется такие вещи понимают дети даже..
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Предлагаю альтернативный законопроект.

    Однополая пара, желающая вступить в брак, обязуется усыновить и обеспечить достойное воспитание и содержание не менее чем 4 детям, которые имеют проблемы со здоровьем и от которых отказались другие.
     
  22. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Тут кажется никто не дефилирует..:iq:

    Лирическое отступление...
    Как-то в детстве я видела как живой ужак на сковородке крутится..
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В случае распада брака до соверешннолетия приемных детей, бывшие партнеры несут солидарную ответсвенность по выплатеи им алиментов до совершеннолетия.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  25. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Но они же нигде не ущемляются в своих правах.. такой законопроект противоречит конституции.. так что он не пройдет.. они также имеют право выбора..
    Давайте еще!!:d
     
  26. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Человеческое общество не может существовать без ограничений. Они вырабатывались веками и служили, да и продолжают служить одной единственной цели - выживанию рода (государства, нации). Конечно, нет смысла пренебрежительно, а тем более с ненавистью относиться к т.н. секс-меньшинствам, но ведь не надо забывать и о морали и агрессивно выставлять свою сексуальность напоказ - как гомо- так и гетеросексуалам. Касается всех. Брак есть тайна двоих, а все остальное - блуд. Так ведь Христос учил? Вменяемый гей ни на какой парад не пойдёт. Что ему там делать?
     
    Последнее редактирование: 21.05.09
  27. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Извините Vinda зашла по ссылке непредназначавшейся мне и прочитала.. кажется к теме это не относится..
     
  28. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    ??
     
    Последнее редактирование: 21.05.09
  29. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Самое красивое сообщение за последние несколько страниц..
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Письмо всегда находит своего адресата;)
    С последним постом Korovev тоже согласна.
     
Статус темы:
Закрыта.