1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор стиральной машины?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Dmit, 09.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    katena
    ая не спорю просто факт доказанный что ребенок которого держут круглосуточно в подгузниках в течении долго времени 2 года и больше начинает ходить под себя и плохо приучаеться к горшку
    Но это все отклонения от темы!!
    Так что не будем об этом!

    Добавление от [date]1065700705[/date]:
    Cutty Sark
    это если тока по ночам держать то да!!! будет нормально!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Офф топик :) Кем доказанный?? ;) Мой почти до 2х был круглосуточно, а потом по ночам :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Люцифер
    Скольких детей ты вырастил?
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    katena
    А вот сына, мальчика то-есть как раз и не следовало бы парить в подгузниках 2 года.
    Насчет трясения над горшком - тоже чересчур, с шести месяцев понимает что мокрым быть неудобно, с этого момента и надо ему показывать горшок и сажать на него.
    Сами одевали только на ночь и на прогулку, до 10 мес максимум.

    Вы мне машинку давайте советуйте :) .
    Что скажете насчет Candy???
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    katena
    Врачами доказанно!
    Cutty Sark
    Я пока не одного!
    Но хотел бы!

    Добавление от [date]1065701647[/date]:
    Dmit
    в какую сумму хочешь уложиться!! и какие требования скажи и я тебе подскажу!
     
  6. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Люцифер
    Чтобы сама оптимизировала расходы, т.е. взвешивала белье.
    "быстрая стирка", "дополнительное отстирывание пятен", "легкая глажка", 1000 оборотов хватит, сушка необязательна, бережное отстирывание шерсти и шелка, класс стирки "А" при сорока градусах. Совершенно необязателен дисплей.
    Размер тоже не критичен, повторюсь - места хватает. Ну и хотелось бы в 14000-15000 уложиться. Функций можно и больше :)
    Аристон AL109X в эти параметры укладывается.
    Не хочу BEKO, Samsung, LG, HANSA, Rolsen.
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Dmit
    ну что тебе сказать ты прав все что ты хочешь есть в AL109X
    но мой тебе совет возьми ALD129X или ALDS 109X разница у них вот какая
    AL109X функция маргарита кашемир 1000 оборотов
    ALS109X функция маргарита кашемир 1000 оборотов узкая
    ALD109X тоже самое что и AL109X тока есть сушка(всегда может прегодиться)
    ALD129X тоже самое что и AL109X тока 1200 оборотов + сушка
    Можешь взять ARDO AE1000X все нужные функции плюс электронное управление
    ARDO S1000X узкая без электронного управления

    Добавление от [date]1065706222[/date]:
    Да можешь занусси взять F1200NF Тоже не плохая стиралка!
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Dmit Попробуй сам залезть на Яндекс-Маркет и поискать. Я перед покупкой чего-либо так и делаю - сначала просмотрю все возможные варианты, потом детально то что нужно. Иногда приятно "опустить" продавца-консультанта в магазине подробным знанием деталей. :p:
     
  9. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Дома стоит Сименс, уже где-то лет 8-10, покупали её, когда нормальные машинки только появлялись. Нормальная машинка, простая в упралении и главное - надёжная (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Режимов стрики - по-моему 12, но реально юзаем только 3-4. Мама всё равно стирает шерстяные вещи руками. 800 оборотов вполне хватает. Обидно только, что она широкая слишком, но это простительно. сглазить...
     
  10. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Купил Electrolux EWT 825....вертикальная загрузка...всем спасибо.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dmit
    Люцифер Мущщины! Вы мне ничего тут не доказывайте, я перелопатила кучу инфы по этой теме.
    А насчет мальчиков. Детородная функция формируется гораздо позже :) Это я к слову про "перегрев яичек" :) Америка с 60 года в памперсах (тогда про "дышащие" и не слышали. Надо же...Не выродились пока от перегрева :))
     
  12. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    katena
    Ну если хочешь, считай что эти посты не тебе...
    И, эта...как бы сказать то, в общем
    мы ж тут не по столу кулаками стучим, бам, вот так и никак иначе...
    ну говори фактами там, конкретные примеры приводи....высказывания известных специалистов, а не на уровне размахивания руками. Ну можешь еще сказать, типа думайте сами...если тема не цепляет...но судя по переписке с Люцием ты готова вступить в диспут ;)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dmit Конкретно приводить фамилии специалистов и адреса статей - нет времени все это поднимать. Я занималась этим вопросом почти 3 года назад. Читала литературу, родительские сайты и форумы. Сейчас неактуально. Но я помню что не нашла ни одной статьи, которая аргументировано доказала бы мне вредность. Уж поверьте, своему сыну я пожелаю только лучшее :)
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    katena
    Это я помню ещё с тех пор когда мы про армию рассуждали. :)
     
Статус темы:
Закрыта.