1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

QIP опять рухнул

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 21.01.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если ты думаешь что ты единственный пользователь ресурса - ты ошибаешься - тысячи людеи его используют и не парят моск, скинь в приват регистрационнве данные - я заиду под ними.:d


    неправильно ввел логин - половина новых пользователеи путаються как раз в этом.




    Интерфеис qip infinum я на память не знаю, ибо везде где у меня есть компутер стоит ОС FreeBSD в комплекте которои есть около 30 разных клиентов обмена сообщений, ими я и пользуюсь, но по долгу службы, я заходил под своим аккаунтов из qip - все ровно так-же как и в любом другом клиенте, а именно - так как я написал выше.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня qip 8080, оператор - Корбина телеком, проблем нету. А на работе с 8080 не могу зайти в аську.
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Первую чась марлезонского балета преодолел
    QIP Infium стартанул , аська запустилась в нем... Ранее просто не работал. Буду воевать далее
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    8080 дома на двух компах поёт исправно.
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    я так не думаю, зато я думаю что это не повод.
    Но вобщем, актуальность потеряло - нет транспорта, нет и необходимости в этом конкретном ресурсе...
    буду искать дальше
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Джабер-не джабер. Была бы моя воля, я бы всех на М-агент перевел. Зарегился типа "номер Аськи"@mail_ru (или inbox_ru, или list_ru). И нет проблем - хочешь с QIP общаешься, хочешь с М-агента (и там и там поддержка ICQ есть, пока AOL очередную "акцию" не проведет, конечно). Заодно и ящик с уведомлением о приходящей почте получаешь, и во время работы видишь от кого письмо и пришло и тему его (стоит обращать внимание на него или нет).
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Колючий, если бы еще существовал вненяемый майл агент (как, впрочем, и джаббер) для мобильных девайсов... Особенно под симбиан...
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  9. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    bombus+транспорт dimelord.net и плевать че там делает AOL. Ася пашет всегда:d
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    [​IMG]

    :d
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    задался целью посмотреть на джаббера - bombus

    симпатичная програмка, однако непосредственно на их сервере icq не пашет.

    почитал на http://www.jabber.ru/node/378 - совсем мне это доброжелательное открытое сообщество не понравилось. не ожидал. как будто в фекалию наступил.

    а жаль.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    воспользуйтесь любым другие icq-транспортом, открытым или своим, в чем проблема.
    У меня свой собственный стоит.
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    тут мне сказать нечего - использую телефон только в качестве телефона.... пас...
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Странно, что теперь 8080 нормально работает, как-то не до конца они прикрывают сторонних клиентов даже старых)))
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    трещал над многими в контакт-листе, после того как нашёл и испробовал на них одну оч. неприятную уязвимость.
    отсюда

    Чтоб не попасть, качаем и ставим квып 8090
     
  16. a_t_o_m

    a_t_o_m Участник

    255
    1
    Мне эту хрень кто-то сделал, результат - съеденное ядро квипом :) Ну и хрен бы с ним с ядром, их много :d
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    {\rtf\pict\&&}

    у меня вопще ниче не происходит
     
  18. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Поддерживаю Колючий. Как вариант, мэил агент вполне подходит.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Проблема - не могу войти в icq. В всплывающем окне появляется надпись "Ошибка:"
    Беда в том, что и на работе такая ерунда, и дома.
    Взломали?

    добавлено через 10 часов 23 минуты
    Всё заработало. Вопрос снимается.
     
  20. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    О!
    Раскажи, что делал???
    у меня такая же бодяга, не подключается, пишет "ошибка:"
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    мэил агент жуткая, **бищная прога.
    Впрочем, такая же, как и все сервисы mail.ru.
    Подходит для девочек 12-15 лет.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    в целом согласен...
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Beefcake,
    да как-то само заработало. :)
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    NeoSky, ты бы версию QIP обновил. А то стоит еще 8080. Возможно поэтому и глюки.
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    по работе последнего месяца - теперь согласен и я :). Моя главная причина, что приходится работать с ним: ящик на mail.ru и грамотно сделанные уведомления о приходящей почте. К сожаления, кроме М-Агента, сегодня никто больше такого предложить не может (у того же QIP это уведомление так и не доведено до ума - у меня серая панель, классическая, при поступлении почты, в трее появляется только пустое место, без каких-либо значков, если не увидел уведомление в течение 2 секунд после прихода почты, есть вероятность, что не обратишь на неё внимание вообще).
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Есть такая штука - gmail.
    Почта от Гугла. Считаю ее самой удобной по всем параметрам.
    А вот если в QIP'е подключить аккаунт GTalk aka Jabber, так мало того, что появится еще одна учетная запись, которая поможет пережить "падение" аськи, так еще и появятся всплывающие уведомления о новых письмах в вашем ящике на gmail.
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Уведомление такое же, как и при приходе почты от мэйл ру?
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нет, всплывающее окно, как при приходе сообщения в QIP.
     
  29. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    И ко всему этому можно слово "Google" заменить на "Яндекс". Там тоже все это есть. Пользуюсь лично. Хорошая вещь.
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    открыл i.yandex.ru - появилась страница "Доступ к персональной части Яндекса".
    открыл igoogle.com - сразу показал образцовую страничку.
    Все сервисы гугла завязаны в одну систему. Это очень удобно. Пользуюсь 80% сервисов.
    Объем ящика у гуглопочты неизмеримо выше чем у яндекса.
    Интерфейс удобнее и приятственнее.

    Это то, что пришло на ум "навскидку". Думать и вспоминать дальше...как-то лень. Мне этих параметров уже было достаточно для перехода на гуглопочту.
    Ах да...забыл, ящик с адресом "имя.фамилия@..." гораздо проще получить на гугле. Как-то так.