1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шерше ля фамм...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем My3bIKAHT, 28.02.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ищу подругу по жизни...
    Ищу всю жизнь...
    Искал и буду искать...
    Пока не найду...
    Метод проб и ошибок не предлагать...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А поконкретнее можно? ;) Что именно ищите?
    Рост, вес, размер, ай кю, доза стервозности и тд.
    А то мож я подойду? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это как в той песне старой девы: "Огней так много золотых..."
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    > А поконкретнее можно? Что именно ищите?
    > Рост, вес, размер, ай кю, доза стервозности и
    > тд.
    > А то мож я подойду?

    Как бы поточнее выразиться...
    Скорее, я не подойду...
    Опыт отношений у меня был с девушкой(женщиной) старше всего-лишь на 2,5 года, и он показал, что больше ни-ни...

    Так вот в этом случае разница значительно больше...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот те на! Такого я еще не встречала :)
    Обычно молодые люди предпочитают леди постарше :)
    ЗЫ. Не надо мне (хоть и косвенно) напоминать о моем возрасте. ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Только в детсадовском или младшем школьном возрасте.
     
  7. Я

    Я Гость

    А другим напоминать можно?
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В порядке очереди. FIFO. :-)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какой-то ты,Музыкант,не деликатный,с женщиной о возрасте не говорят и не называют причиной не сложившихся отношений. А в твоём случае,разница в 2-3 года - вообще не разница,если,конечно,тебе не 16 лет.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, да ладно Вам...
    Может у человека теперь фобия? ;)
    Может он шарахается от взрослых тетей. Всяко бывает...
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    > Какой-то ты,Музыкант,не деликатный,с женщиной > о возрасте не говорят и не называют причиной
    > не сложившихся отношений. А в твоём
    > случае,разница в 2-3 года - вообще не
    > разница,если,конечно,тебе не 16 лет.

    Благодарствую, что вы меня так опускаете...
    Я не считаю, что возраст - главная причина, просто когда один партнер старше другого на 3-5 лет, то тот, который старше, обладает способностью контролировать ситуацию... я это понял в своё время...

    ...вам решать как жить в вашей жизни, а мне - на моем жизненном пути...
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Знаешь, не всегда. Нужно иметь характер в любом возрасте, тогда это не будет так определенно и так жестко.
     
  13. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Вероятно, Вы не туда попали в своих поисках ;)
     
  14. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Nastya, солнышко (в шестеренке)
    я все это написал не для того, чтобы получить кучу резюме, мне просто было несколько не по себе, настроение не ахти, вот и ляпнул...
    За все приходится отвечать ;)
     
  15. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Да ладно :) Все нормально :)
     
  16. Пиранья

    Пиранья Гость

    Делюсь, муЗЫКАНТ, личным опытом:
    чего у здешней капризно-стервозной публики не спросишь (с изначальным дружественным настроем), ответа не получишь. Взамен же узнаешь кучу всякой бесполезной ерунды о чем угодно да еще и насмешливостью своей измажут(дружить перехочется).
    Короче, единственную свою вряд ли тут надыбаешь. Тута все единственные, до тошноты повторимые.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А Вы не спрашивайте. Вы отвечайте.
     
  18. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Всем втыкать: по СТС прикольный фильм!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Зря вы так на Музыканта. Я его тоску разделяю. «Бороться и искать. Найти и не сдаваться!» Вот, пожалуй, как можно выразить поиски второй половины. Мой небогатый вследствии молодости жизненный опыт позволяет мне сделать кое-какие выводы. Вот мой мнение.
    Количество лиц противоположного пола, подходящих для создания интимной пары (речь идёт, конечно, не только о половой, но и духовной совместимости и взаимопонимании) на 100 среднестатистических человек крайне мало. (Есть, правда, люди, влюбляющиеся во всех подряд, но эти не в счёт.) Объясняется это, на мой взгляд, большим количеством характеристик, по которым мы подбираем себе вторую половинку. Это и возраст, и социальный статус, и внешность, которую можно разделить как минимум на 10 параметров, это 40 психологических черт характера, различные комбинации которых дают миллионы уникальных типов, это 4 типа темперамента, немаловажные на мой взгляд зодиакальные характеристики: знаки зодиака, годы рождения по восточному календарю, цветочные, древесные и множество других гороскопов – в общем, разгр***** эту кучу - не разгрести. Ну а если прибавить сюда место жительства, учёбы и достатка, что немаловажно для первых встреч, то получается полный кавардак. А теперь представьте, что нужно выбрать девушку с совершенно уникальными данными?.. :pissed: :pissed: :pissed:
    Короче, у меня у самого голова уже пухнет, тем не менее, по-моему я прав. А вы как считаете?
     
  20. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    А чего меня искать?? Вот она я :lady:

    вообще, конечно, ты слишком ударился в научные рассуждения, по-моему. А все от отчаяния. :huilen: Девчонки, ну хороший парень пропадает!! Ну куда же вы все?? Спасите хорошего человека! Я не могу его видеть таким! :(
     
  21. Я

    Я Гость

    Пиранья,всему свое место и время.Любовь на форуме?Тогда уж на рыночной площади или на пешеходных переходах.Ей Богу не место для Откровений.Нужны глаза .Не все можно сказать вслух.Тем более при всех.Это тайна.Иначе получится секс на газонах.Вам ли этого не понимать.Чего Вы боитесь в реале?Что мешает воплотить мечту?Страх оказаться смешным или непонятым?Да и Бог сней,с той дурой,что не смогла Вас понять.Значит и Вы не много потеряли.Только опыт общения прибавится.Только не торопитесь делать выводы.Желание раскрыться-еще не раскрытие.Но и игнорировать этот факт нельзя.Значит к тому был посыл,а что этому помешало ,дело того кто хотел бы продолжения.А если нет,то стоит ли расстраиваться.Музыканту-привет с наилучшими пожеланиями.Пожалуйста,не замыкайтесь.Здесь так не хватает романтики.Большинство скептиков устанавливает свои законы.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да что это Вас Пиранья сегодня такая злоба одолела и человеконенавистничество?
    Уж не пытаетесь ли Вы свои проблемы переложить на других? Дескать, я вот такая, потому, что тут такая публика. У каждого такая компания, которую он заслуживает.
    Лично я довольна обществом, а уж подольше Вашего тут нахожусь и больше видела.
     
  23. Тиночка(ну прямо как Тина Тёрнер), у меня впервые не хватает словарного запаса, чтобы выразить тебе свои чувства. Наверное, нам всё-таки стоило встретиться и поговорить "за жизнь". Ни с кем больше у меня это не получается. Обещаю, что это полноценный диалог, а не монолог испорченного КВНщика.
    Я понимаю, что слеп и не вижу очевидного, но за это тебе придётся меня простить - ведь я Вёс, а мы, как выясняется из умных книжек, которых я недавно начитался, очень нерешительные(как будто я раньше не знал). Ну такой я и всё!!! Очень стараюсь исправиться. Честно. Пока не получается, но всё, я думаю, ещё впереди. Надо работать над собой. И работы ещё непочатый край...
    "...чтобы ты проводил среди меня разъяснительную работу, а я рос... над собой."("Операция "Ы" и другие приключения Шурика")
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Пиранья, не обижайся. Основная публика форума очень хорошие люди. Не падай духом - все будет хорошо :) И не надо воспринимать все дословно и настолько серьезно!
     
  25. Пиранья

    Пиранья Гость

    Я не более серьезна, чем все остальные .
    А в том, что люди хорошие, я и не сомневалась.
    2 Я Вот у меня, кстати, состояние души сейчас такое: секс на газонах.Кстати, чем он так плох по-вашему?Хотя, спасибо огромное за попытку понять! Красиво.
    2 RENA Разумеется, проблем хватает,и я бы с удовольствием их на Вас или на кого-нибудь еще спихнула,но Вы ж не станете их решать,зато обретете возможность пропитанным опытом голосом сказать, что видали побольше моего как на форуме так, возможно, и в жизни. Плохо что ли?
    2 МуЗЫКАНТ Удачи в поисках!
     
  26. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    > 2 Я Вот у меня, кстати, состояние души сейчас
    > такое: секс на газонах.Кстати, чем он так плох > по-вашему?Хотя, спасибо огромное за попытку
    > понять!

    Кстати, это очень даже интересно - секс на газонах. Но не на людях, а просто поваляться на ЧИСТОМ газоне ;-) Где его в России найдешь???
    Мне вот в голову недавно пришла идея - поставить где-нибудь по проспекту сеновал со звукоизоляцией.
    ;-)

    > 2 МуЗЫКАНТ Удачи в поисках!
    Спасибо за теплые слова

    А вообще-то я отнюдь не замкнутый человек, и по моим скромным субъективным оценкам - нравлюсь противоположному полу. Проблема в другом - то что сказал Веселый КВНщик - никак не хочется искать, как некоторые, ПЕРЕБОРОМ. И еще хочется остаться романтиком, ведь в этом мире так мало чистого, (только простыни после стирки ;-))

    Я иногда завидую маленьким детям - нет на свете существ светлее, людей, которые на первое место поставят не отношения с человеком, а САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
     
  27. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А почему все так плохо? Зачем искать перебором? Если Вы пытаетесь лечить проблемы с одним человеком тем, что бросаетесь на другого, Вас ждут те же проблемы, только в худшей модификации. Нравится человек - сначала берегите его, а потом уже можете строить свои отношения. А так Вы будете строить свое счастье на как минимум дискомфорте другого человека, страшно если близкого.

    2 Музыкант. А скажите, сколько Вам лет сейчас, каково ваше социальное положение, скажите хоть пару слов о Вашей предыстории.

    2 Пиранья. Я немного слежу за Вашими постами, не замечал, чтобы Вас кто-то обижал более, чем стоило умерить Ваш пыл.

    2 All. Я не считаю местную публику ни стервозной, ни капризной, ни глупой. Здесь очень много неординарных личностей. А поскольку постороннему дельного совета почти никогда не дашь, то этот котел идей можно прекрасно использовать для переключения своей деятельности на другое, на поиск нового решения, нового подхода, нового взгляда. Как вы думаете?
     
  28. Пиранья

    Пиранья Гость

    2 osa Да я,собственно, и не обижалась. Просто так воспринималась мною окружающая действительность.А пыл мой, если хотите, умеривайте,не хотите, не умеривайте.Обычная социализация.
    2МуЗЫКАНТ робким и застенчивым ты и не кажешься. Кстати, когда в мэрию пойдем с заявой о газонах?
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да-да, и мое прошение туда-же... Про газоны, и поваляться на них... Скоро будет тепло, самое время...
     
  30. 2МуЗыкант: Как я с вами согласен! Дети - вот самые счастливые люди на свете. Моей младшей сестре скоро исполнится 12, и я с ужасом думаю, что тогда начнётся!.. Раньше мне было интересно, сейчас мне страшно. Как не хочется, чтобы с близким тебе человеком происходили всякие гадости, которые просто не могут происходить, когда тебе 14-16... Впрочем, с годами трудностей не становится меньше. С этим, думаю, никто спорить не станет.
    Насчёт секса на газонах... Наверное, это всё-таки на любителя. Я, например, считаю себя романтиком, но перспективаваляться голым в грязи рядом с разными жучками, паучками и продуктами жизнедеятельности окрестных собачек мне как-то не улыбается. Наверное, я просто не видел чистых газонов. :) Да, правда, не видел. Зато если под тенистым деревом в 10 метрах от Волжского берега (правого, конечно) постелить бархатное покрывало... :cool: :cool: :cool: Вот это романтика! А если вместо Волги будет ещё и Красное море! :inlove: ...то получится реклама "Баунти"... :mad: Да, видно романтика бывает только в тиливизере. Обидно...