1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна опытная "бабка"!! Порекомендуйте..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sipan, 24.03.09.

  1. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Это обычный треп на около и просто мистические явления в надежде привлечь к теме Гекату::)

    добавлено через 5 минут
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мистик,

    да все равно, трясут, поят, кормят или читают молитвы...

    хотя гомеопатия тут вообще то не в теме... в гомеопатию я верю, сам когда то торговал в своей аптеке такими препаратами.

    речь вообще то о "бабках"
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Алек :) ГЫ,
    хватит тупить.
    ок?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Смайлыш,

    нет. шаровые молнии. инопланетяне и загробная жизнь тут совершенно непричем.

    нравится - верьте в барабашек, бабок, колдунов и марсиан. не даром же вы на физика учились в институте? :d

    я же считаю куда более убедительной версии
    а) совпадения - пациент и сам бы излечился
    б) самовнушения.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Алек :) ГЫ,
    потому то у нас медицина во все века процветает, что у всех этого самовнушения и совпадений много ;)
     
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    у меня нет дара предвидения, провидения и иже с ними:(
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12
     
    Последнее редактирование: 31.03.09
  8. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    мистик,
    вы мне льстите....:shuffle:
    старик с вами не согласится:d
     
  9. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Нисколько.
    Во-первых действительно являюсь специалистом в данной области,а во-вторых....рыбак рыбака видит издалека..:) :)
     
    Последнее редактирование: 31.03.09
  10. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    мистик,
    отнюдь, я скептик в отношении "бабок"
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    мистик,
    в том как льстить?:iq: или определять ум девушек по форуму?
     
  12. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Аналогично,даже ни разу их не видел.:d В мире хватает таинственного и без этого.

    добавлено через 1 минуту
    Во всем:d :d :d
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    мистик,
    че то я тебя не понял. отвергаешь "бабок" и тут же говоришь, что хватает таинственного.......

    так специалисты себя не ведут :)
     
  14. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    мистик,
    а вот я тогда интересуюсь: объясните мне, особо одареенной, что под сим подразумевалось
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Выходит самовнушение есть, а внушения нет?
    Т.е. сам себе человек может внушить выздороветь, или избавиться от проблемы, а кто-то ему в этом помочь не может? Где же логика?

    У человека проблема. Он сам выберет куда ему идти - к врачу или к "бабушке". :frustrate
     
  16. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    В переводе с литературного на русский...умный человек умного всегда увидит...или Вы в себе засомневались?:)

    добавлено через 2 минуты
    Q=Алек :) ГЫ,Вы просто заинтриговали,можно по подробнее о самовнушении младенцев и животных:)
     
  17. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    я об этом не думала;)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    самовнушение не решает проблему - оно уничтожает проблему - человеку кажется, что проблема исчезла, в то время, как её не существовало изначально, либо за проблему были приняты другие события. Т.е. налицо неверная оценка и интерпретация исходных данных.
     
  19. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Зачем отвергать "бабок" если можно просто относиться к ним со скепсисом.У хороших специалистов всегда гибкое мышление:d

    добавлено через 6 минут
    Есть и внушение и самовнушение,как не быть,даже довелось видеть и то и другое:)
    И при правильной постановке самовнушение мобилизует на решение реальных проблем,а не на их затирание.Плюс раскрываются высшие мистические силы,которые уже на уровне реальности способствуют реализации личности.
     
    Последнее редактирование: 31.03.09
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    о том и говорю. Нельзя говорить - "это не бабка помогла, это САМОВНУШЕНИЕ" - а вдруг нет? А если помогла? Да и включить механизм самовнушения самостоятельно многие могут? Если проблема, допустим, чисто психологическая - погчему не дать чловеку выбирать самому?:)
     
  21. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    У бабок и внушение может работать,но скорее силы более высокого порядка,в т.ч. и целебные.
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Возник вопрос - а что делают бабки, пока они не бабки, а тетки или даже девки? У них талант к старости прорезается или по-молодости они как-то иначе классифицируются?
     
  23. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    К ним приходит мудрость,к некоторым духовность.Происходит трансформация сексуальной энергии в психическую и супраментальную.У молодых этому мешает игра половых гормонов и то чем она сопровождается (страсти-мордасти,шманцы-обжиманцы,бессонные ночи с грудным ребенком и т.д. и т.п.),не до высших сил,энергия тратится на другое.ИМХО.
     
  24. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а еще алчность и корысть:coolz:
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    это что такое?
     
  26. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Если не пришла духовность,то да,такое возможно.

    Можно ознакомиться в книге Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествия сознания".
     
  27. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а она может и не прийти ;)
     
  28. мистик

    мистик Участник

    362
    12
     
  29. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    мистик,
    я о бабках:d и ранее мы уже выяснили, что к ентой категории мну не принадлежит;)
     
  30. мистик

    мистик Участник

    362
    12