1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна опытная "бабка"!! Порекомендуйте..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sipan, 24.03.09.

  1. Sipan,
    в церковь лучше сходи.
    ЗЫ. Совсем одурели- в Великий Пост про всякое лукавство спрашивают...
     
  2. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    не вижу ни чего здесь такого!! Если крещенная сиди и постись
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Бабки,цыгане...Чистой воды раздел НЛП Эриксоновский гипноз и якорение.Была здесь одна отличнейшая,и причем эффективно действующая подсказака,как это все преодолеть.Самовнушение.Но надо еще уметь применить это к себе.Могу посоветовать метод замены.У меня тоже была куча проблем недавно,тож хотел к бабкам бежать,но ничего,все обошлось и без них,успех вернулся вдвое больше,плюс еще и курить бросил.Так что нечего искать куда деньги выбросить,а занимайтесь собой.
     
  4. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Смешная рекомендация:"Собой заниматься".Это ж надо брать ответственность за все происходящее на себя.Проще искать и кормить бабок (гипнотизеров,врачей,астрологов),да кого угодно,кто бы решил все наши проблемы,а самим знай мечтать о чуде,кто бы его сотворил.И,главное,очень удобно.Всегда кто-нибудь виноват: порча,сглаз,обстоятельства,Юпитер не в созвездии весов,продолжать можно до бесконечности.
     
  5. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    человек так устроен ищет виноватых..а если он виноват сам то он придумывает одговорки..Ну по типу разбитой посуды- На счастье))!!!!!!
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ну если очень хочеца!:)
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Хорошо бы этот статус записать в виде фоток,очень уж прикольно получается,да и комментарии легко рождаются:)
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    это тебе по хуторам проехаться надо, в Быково все поумирали:( Но что они творили, у меня волосы на голове дыбом вставали, аж страшно...
     
  9. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Расскажите,что они там творили и кто,может мы против них свой положительный эгрегор соберем:d:d
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, да ладно, поумирали. Я как раз там одного человека знаю, которые вещи делает.
     
  11. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    !!


    Согласен !:coolz:
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    +1000

    от ответьте мне, можно ли сглазить например индуса? ответ: нет. а почему? да потому что он в это не верит. я, собственно, тоже :)
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    Это дело каждого верить или нет ---- это другая тема !!!:coolz:
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан,

    угу... сначала поверить, потом бабку искать...
    снова +1000

    если у кого есть лишние деньги лучше пропейте их чтоли...
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :coolz: Алкаши... кстати тоже лечицо!!!:d
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан,

    больше прогулям - больше заработаем (с) русские купцы. а они не дураки были :)
     
  17. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .


    Мы много не понимаем в этой жизни. Многие ищут ответы в вере... Другие на подсознательном уровне просто блокируют эти вопросы в себе. Остальные , увидев что- то или пережив какойто момент (ходил рядом со смертью) начинают задумываться о бытие . Вот так !!!!:coolz:
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан,

    о! я тебя еще в свою новую секту не сагитировал? упущение... сеня займемся :)
     
  19. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ..


    Я из третьего варианта и в политике и сектах неучаствую. У меня своя точка зрения на нашу нелёгкую жизнь:d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Valera333,
    вы просто забываете, что "после" не обязательно значит "вследствие"
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sipan,
    Нестоличная штучка,
    причем тут вообще церковь?! не путайте понятия.


    как физик физику я вам скажу, что есть вопросы очевидные, на которые каким бы ты ни был гуру в вопросах естествознания, ты не сможешь дать ответ а просто промолчишь. В природе очень много процессов и событий на которые ни одна НАУКА не может дать объяснение.

    Вы можете быть 100% атеистом и так далее, но вы не можете отвергать то, что есть силы и материи которые нам неподвластны и вера тут не причем. Когда нибудь человеческий мозг сможет работать с ними , но сейчас еще не время. Кому дано видеть, предсказывать, работать с чем то - это не говорит о том, что эти люди счастливы, порой даже это тяжелый груз; лечить людей, видеть будущее и прошлое.

    Так что те кто противится этому, говоря о том что это полный бред, я бы все же советовал не лезть туда в чем вы не понимаете ничего.
    представте, что это как адронный коллайдер, вы же в нем так же ничего не понимаете.:beer:

    добавлено через 3 минуты
    и самые быстрое, что смог вспомнить как яркий пример необъяснимого-это шаровая молния.:pop:
     
  22. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Если позволите,пару эпизодов из жизни.
    В старые давние времена один чудак разработал прибор для передачи мыслей на расстояние,основанный на эффекте ОТРИЦАТЕЛЬНОГО СПИНА.Что зто такое даже примерно не представлял никто из нас,но передавать то мысли было охота,вот и обхаживали чудака и так и этак.Беда заключалась лишь в том, что как ни придешь,прибор был то в стадии сборки,то в стадии разборки.Но словосочетание "отрицательный спин "звучало солидно:)

    Второй эпизод был в Ленинградском универе в 1982г.,когда мы с другом,известным в те времена парапсихологом,по просьбе двух ученых (физиков,кандидатов наук) облучали биополем воду в пробирках.Со слов этих ученых вода изменила свои физические свойства по сравнению с водой в контрольных пробирках (кажется,речь шла об отклонении поляризующего луча под иным углом,чем в контрольке).Как чистый практик на все эти попытки подвести научное обоснование смотрю совершенно индифирентно и эпизод забылся.Но коль выпал случай хотелось спросить Смайлыш как у физика-возможна такая фигня с отклонением луча?
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    мистик,
    (лучь может быть поляризованным)

    Это вы меня спрашиваете?! :)) вон на спичках пламя вниз горит, а Вы об изменении направления поляризованного света.

    Это всего лишь второй пример того, что объяснить они не могут. Сюда так же можно еще добавить широко изучаемое направление в науке как "память воды" изменение свойст воды под действием звуковых и световых волн.:help:
     
  24. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Под гомеопатию как раз пытаются подвести базу через "память воды",там перенос лечебных свойств исходного вещества происходит путем многократного последовательного встряхивания водяных растворов.
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    мистик,
    "хоть трясы хоть не трясs? капля попадет в ..."
    да не суть все это. никто же не может объяснить что и куда переносится, кто и чего там запоминает.
    многие получают результат и этого достаточно.

    твой же раствор не трясли, чтобы луч изменил направление? :)
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а может результат получают многие не потому что воду трясут а потому что начитают верить в него (результат), а?, о чем тут в теме, собственно, и говорили...
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Алек :) ГЫ,
    еще раз говорю, что мы сейчас обсуждаем то, в чем никто ничего не понимает.
    забудьте о воде и бабках если не верите в это. давайте вернемся к более осязаемым вещам - ШАРОВОЙ МОЛНИИ :gigi:
    вот и обсуждайте.

    Когда вы поймете ее сущность, тогда вам откроются и многие другие тайны нашего мира.:matros:
     
  28. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Совершенно аналогичная точка зрения,100%
    Не трясли
    Нет,результат есть и у грудных младенцев и животных. В теме "Гомеопатия "будет об этом сегодня.
     
    Последнее редактирование: 31.03.09
  29. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    офф
    это скрытая реклама?;)
    вспоминается столетняя миниатюрка от Петросяна:
    :d
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а если бы над ними не трясли водой - как думаете, они сами бы не могли вылечиться?

    вы уж извините, но разноуникальные случаи (1 проблема - 1 пациент) - туфта.

    надо взять 1000 младенцев, заразить из болезнью, над 500ами потрясти водой, а 500 пускай сами выкарабкиваются.
    и посмотреть что получится.
    вот тогда о чем то можно будет говорить.

    а так... это как я возьмусь определять пол будущего ребенка. а что? с 50% вероятности угадаю. я, млин, экстрасенс )))

    те родители, у кого пол ребенка я не угадаю, решат что они идиоты что ко мне обратились, и будут молчать. а те, у кого угадал - создадут мне славу.