1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я против кастрации кошек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.02.09.

  1. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    ну никак Алекс Юстаса не поймёт.

    вообщето здесь несколько клубов под разными системами, но все как один зарегины в налоговой.Иначе выставки они не смогли б проводить.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    девушка, в школу. разведение домашних животных - совершенно нормальный вид деятельности.

    добавлено через 1 минуту
    АВОН, Гебралайф и МММ? что за системы такие чудесные???

    и причем тут выставки... клубы... питомники???

    ВИВА - это питомник, клуб или надомный работник Менуэта?

    мне кто нить по русски коротко скажет кто она???
     
  3. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Алек :) ГЫ]оп! а что за филькины договора тогда заключаются???[/QUOTE] апп и тигры у ноХ моих сели;)
    договора на кого и чего?..их много.. я как работадатель тоже заключаю договора с наёмными работниками.

    да хоть как назови суть не изменится.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ни одного свидетельства о регистрации не видел.
     
  5. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Долетаешься... Вот пойди и заплати штраф за проезд на красный, за превышения.
    И дети взрослые у тебя уже, а ума не видно. Может, проблемы какие? Некоторые себе большие джипы по этой причине покупают, а некоторые, похоже, стараются доказать, что они круче Шумахера и умнее Вассермана, Друзя и Поташова вместе взятых.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а суть в том что баба Маша, наемная работница Минуэта и содержащая кошку - это одно.

    а "питомник племенных супер пупер кошек ВИВА" - совсем по другому звучит для покупателя. и пофиг что за вывеской скрывается тажа баба Маша с кошкой Муркой в кладовке...

    говорю же - лохотрон
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Алек :) ГЫ,
    источник. думайте сами. решайте сами. надо оно Вам или нет. только прежде чем продолжать спор. прочтите ВНИМАТЕЛЬНО ссылку ;)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Пихал Метрович,

    не желай зла другому - сам первый обретешь несчастье.

    добавлено через 1 минуту
    academic,

    вы издеваетесь??? эта ссылка на что??? на статью в желтой прессе???
     
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Алек :) ГЫ]девушка, в школу. разведение домашних животных - совершенно нормальный вид деятельности.[/QUOTE] мальчик это не деятельность -это хобби

    тупимС или читаем через пень колоду -перечитывай посты вникай .раз не доходит,напрягай извилины.

    Вива ,это псевдоним человека, название клички в переводе победа или жизнь. Вива, название питомника зарегистрированного в клубе,
    вопрос -что. хобби облагается налогом ?!
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ушел спать. Всем Доброй Ночи

    да приснится Вам ОБЭП! :d

    добавлено через 1 минуту
    а Вы не отличаете хобби от экономической деятельности - разведения домашинх животных?

    так у нее это хобби или она работает в Минуэте, который платит за нее налоги?

    Вы уж за ночь выберите версию плз
     
  11. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Алек :) ГЫ, так кто у нас писд@бол-то получается?
    Я не желаю зла, я весьма доброжелательный человек. Я просто предупреждаю.
     
  12. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    ОБЭП :wow: всё, я в обмороке от страха.:d
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    девочка - кури тогда справочник хобби - ОКВЭД :d

    добавлено через 59 секунд
    это потом... когда приснится...

    говорю же - Доброй Ночи!

    все, ушел...
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Алек :) ГЫ,
    Да приснится Вам ГАИ и умение читать и придет к Вам за ночь та извилина, которая помогает понять прочитанное! ;)
     
  15. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    перечитай ..и ты поймёшь и о налогах здесь всё хорошо прописано..главное доступно к пониманию
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сехмет,

    а другие виды бизнеса - не любимые? ну там разведение коров или строительство? чушь. не читайте Вы на ночь желтую прессу.

    новый класс льгот по налогам - "для любимого бизнеса"... :d правовой и налоговый нигилизм во всей красе.
    ТЫ. Где там у меня сказано про 120 км час?

    ты - писд@бол, Пихал Метрович
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401


    Фу,какой вы некультурный, а прикидываетесь приличным и образованным..:upset:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, про правомерность - это вопрос еще тот. Помоему у нас в России многое можно подвести под правовые нормы, а остальное - просто в виде исключения - не подводить.

    Черт с ними с правами и юристами... главное яиса кошакам резать всем - не надо.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    с волками жить - .... как ему еще внятно объяснить?

    я никем не прикидываюсь - я просто против пропаганды кастрации кошек.

    полностью согласен!

    просто профи в конец запутались и теперь доказывают что содержать питомник = хобби! любимое хобби, а потому - налогонеоблагаемое! :pig:
     
  20. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сехмет,

    строительство это потребление?

    а содержание питомника = хобби?

    а знаете что??? = хобби = любительство.

    вы все тогда не профессионалы а любители! сами признались!
     
  22. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    не утрируй ..можно меня и лично обозначить Сехмет, содержит питомник как любимое хобби и не делает из него пополнение своего кошелька.И налогог не облогаемое не потому а по тому о чём тебе уже не я одна выделяю буквы черным.
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    давай спать? эти твои последние буквы дизассемблировать во что то читаемое никак не получается....

    перемирие до завтра? ок? :eyes:
     
  24. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    опять утрируешь.
    я любитель, а ВИВА профи-фелинолог.ЭТО две разных "профессии",я и не хочу быть фелинологом-там экзамены нужно сдавать .а мне лениво.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    OpenBoy,
    Мальчик, и вы баиньки идите, никто вам сегодня резать ничего не будет, может, только жена,если прочитает, как вы комплименты тут направо и налево раздаете:d

    Алек :) ГЫ,
    Еперный театр, какая пропаганда??? Вы в СМИ призывы видели или, пока на скорости летели, на растяжке в городе что то подобное заметили??
    Умоляю Вас, прекратите идиотничать, не хотите кастрировать-не надо, да вам и некого, со своими моральными принципами мы и без ваших разглагольствований разберемся;)
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а раз она профи значит должна осуществлять деятельность... хз... фелинологическую? и платить налоги. или быть наемным фелинологом в Минуэте.

    я никак не могу добиться - кто она? и каком тут боком ее хобби-питомник и "договора" - применительно к "хобби" ???

    и вообще - причем тут автотемы - мне что - про вас тоже нарыть цитат? так легко - найду скомпилирую выдам - получится такое что Ксюша Бородина позавидует...

    некрасиво так вести диалоги.
     
  27. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    неА...как на ВЛЗ один мне особоодарённый писал.."чтоб тебя понять нужно пять институтов закончить"

    а у тебя наверное только технарь закончен. поэтому не пиши то, в чём плохо разбираешься.
    я тебе уже писала не хочешь не кастрируй..а ты из мухи слона раздул.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    зря, девочка. пытаться оскорблять и задевать других могут только недалекие люди, которым нечего сказать по теме. это тебя не красит.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Алек :) ГЫ,
    Ксюша Бородина????
    Вот теперь понятно, откуда ноги растут..Вы Дом 2 смотрите?:d
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну раз Вы по русски не понимаете... повторюсь:

    徒勞的,小女孩。企圖侮辱和冒犯別人只能志同道合的人誰也沒什麼可說的這個問題。這樣您就不會畫畫。

    так понятнее???