1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативная оптика

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем WOLF777, 17.01.09.

  1. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    поставил переднии фары "про спорт"

    посоветуйте какие лучше лампочки поставить чтоб светили хорошо. но и чтоб "стекло" не поплавилось.
    на ближнем и дальнем стоят линзы.
    которые лампочки там были--полное г..
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Один знакомый товарищ пока не поставил в про-спорт десяточный ксенон щастья с ними не имел. Щас светит хорошо, но и слепит тож хорошо... Поэтому чтобы не ухудшить карму есть два путя: хорошие галогенки в эту отстойную фару или вернуть штатную фару назад...
     
  3. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10


    сейчас поставил себе другие лампочки на время по 39р\шт--самые дорогие были. почти весь город обьездил.
    а то с комплектными вообще не светили.

    сейчас светят лучше чем до этого бошавские фары были.

    кстати где еще лампочки можно глянуть на н3?
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Зато сколько несчатья имеют встречные.
    Я обычно тупо врубаю дальний, когда на встречу едит аля-беха с ксеноном. Смысла маргать нету.
    А что, ему нормально видно наверно и мне тоже хочеться нормально все видить. Когда он включает дальний, эффекта никакого неощушаю.
    Этот закос под беху с ксеноном - просто ппц.
     
  5. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    В Автодеталях на Елецкой глянь
     
  6. SR34

    SR34 Гость


    Поддерживаю!
    Колхозников с китайскими поделками в фарах за километры видать. Когда же за это начнут авто на штрафстоянку изымать?
    Давеча от такого отморозка чуть в бордюр не въехал. Зато ему все это наверное было хорошо видно.
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2

    Откуда знаешь, что мой знакомый товарисч решетку радиатора "а-ля бэха" поставил? :-)))))))
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    lemmus,
    Я имел ввиду диоды по бокам фары. Как на бехах, ауди и прочем. :)
    Я лично против ничего не имею. Нравиться человеку, выглядит покрасивше, да пускай ставит, его дело. Пусть хоть барабан на крышу вешает.
    Ксенон другое дело - он слепит и очень сильно мешает.