1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабник

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nexon, 12.09.03.

Отношение к бабникам

  1. Положительное

    4 голосов
    40,0%
  2. Отрицательное

    1 голосов
    10,0%
  3. Параллельное

    5 голосов
    50,0%
  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А вот хочется узнать, у наших милых дам, как они относятся к данному слою населения :) ?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    С любопытством. Спать с ним бы не легла, потому что здесь количество играет большую роль ;):rev:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    C завистью... гы-гы:D
     
  4. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    ...уси-пуси... :)
    но ...ни-ни...:bla:
    Ведь в конечном счете с ними все понятно, поэтому неинтересно.
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я так скажу бабник ни к чему не обяззывает это по молодости лет до 38 можно а потом мне кажеться надо остепениться!!!!!!!!!!!!!!;)
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Ведьма

    Не буду хвастаться я имено тот "красив и молод,да при этом имеею значительный опыт"
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Люцифер
    :D :haha: :D
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Nexon

    Нет это правда и ни чего смешного!:crazy:

    Добавление от [date]1063374129[/date]:
    Маруся
    Приличный парень(бабник) ими являеться почти все население мужское ни когда не болтает о том кого он там имел!!! Может только лучшему другу и только!!!
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ведьма
    Количство ни всегда качество. Это первое
    2. Раз все знают, что он бабник, значит узнают, что с ним ты тоже спала. Это похоже на афишу
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Как говориться :matros: и бросил!!!!!!!!!
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Люцифер
    Знают двое - знает и свинья (с) Мюллер
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    otello
    :vcrazy: ну конечно я сказал в редких случаях!!!
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ага, особенно если девушка стОящая, как такое бабнику утаить? Это грех большой ;)
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Отношусь параллельно. :) У каждого свои недостатки (с)
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Access denied
    я с тобой согласна. то есть ничего против их существования в природе не имею. возможны отличные дружеские отношения..только иногда напрягает, что он тебе рассказывает про каждую свою новую подружку.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Montana , ну надо же кому-нибудь такое рассказывать - подружки не поймут и приревнуют, а мужики обзовут репачом и морду набьют :) :boxer:
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Залетный гость
    А на форуме, тут это любят и всем хорошо (и подружкам, и мужикам, и нам) ;)
     
  18. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Если так, то я хочу сказать что они хотели понравится тебе...мда уж таким способом. Показать какие они все модные. Чтоб ты так и ахнула от крутизны :)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Уж лучше пусть будет побольше бабников,а то куда ни глянь,всё больше и больше геев становится или бисексуалов. Поэтому к бабникам ,в смысле предпочтения женщин,а не мужчин,я отношусь очень положительно .
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Nexon
    по ком судишь???
    (для того, чтобы судить о каком-то качестве в человеке, надо иметь хотя бы чуточку этого качества в себе (с) Уильям Шекспир).
    на самом деле, тут ты не прав. потому что речь шла о совершено нормальных, я бы даже сказала отличных дружеских отношениях. и никаких личных отношений между мной и такими вот друзьями не подразумевалось (я сразу в таких случаях довольно четко определяю позиции).
    так что тут я полностью соглашусь с Залетным гостем
    а насчет крутизны...вообще как-то непонятно. я думаю, у меня бы обратная реакция пошла.
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А как вы относитесь в Мужкакникам... во как?
    Это новое слово для определния девушек которые черезЧУР интересуютя парнями..
    я думаю по другому...
    откуда такая несправедливость по половому признаку?
     
  22. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aksy! А слово мужичница не нравиться? Мне кажется звучит более благозвучно...
    :rolleyes:
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мышь мужичница в полне меня устраивает....
    молодец...
    Ты кстати к ним не относишься?
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aksy! А как же! Люблю я мужчин...
     
    Последнее редактирование модератором: 13.09.03
  25. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Я ждал от тебя именно этой фразы! Аня, пойми, что иногда ты даже не знаешь что тебя очень любят.. Этот человек делится с тобой своими переживаниями на личном фронте, говорит с тобой о самых сокровенных вещах, а на самом деле он тебя ЛЮБИТ! И это - классический пример невзаимной любви!!! Ань, поверь мне это так! :)
    Залетный гость же явно пошутил! Не думаю что он бы стал расказывать о своих победах на личном фронте, кому-либо(вариант друзья возможен ;)) если только этот человек ему непараллелен
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся
    Гы. Ни один человек не знает с кем и что у меня было. Афиша, говоришь?
    Да, забыл представиться, молодой, не опытный (на мой взгляд) бабник.
    Бабник - такой же мужик. Только с немного переразвитым инстинктом охотника. Но далеко не всем им (т.е. нам) свойствено превращать жизнь в афишу. Это удел неудачников, которые так пытаються поднить имидж.
    Кстати, жизнь с таким связать можно. Только учтите, что вы должны убедить его, что вы Лучшая. И это было настолько очевидно, что не возникало желание сравнивать. Это сложно. Особенно на долго.
    Отличается бабник от не бабника еще тем, что он лучше знает, что женщине надо.
    Вот и все отличае. А, ну еще баники немного менее скромны... внутренне..., а внешене совсем не обязательно.


    Дурни они, а не бабники.
    Способов много. Этот расчитан на определенный тип девушек, который мне совсем не нравиться. Что поделать, у всех свои вкусы...
     
  27. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Nekto
    Но кстате, этим способом(не от большого ума) многие пользуются!! В целом же ты все правильно говоришь.
    :) Базаришь!
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ведьма
    Мы не называем имен... ;)
     
  29. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Nexon
    та-ак...я либо жутко предсказуемая... :coquet: (что-то мне в это даже самой не верится...), либо ты хорошо меня знаешь (в это, в принципе, тоже...), либо это просто блеф! как-нибудь с тобой поиграем в покер, там и будешь блефовать!:smoke:
    ой...:lady: это сколько э народу меня тогда перелюбило...:confused: :bla: :crazy:
    я все-таки не соглашусь с положениями данной теории...
    потому что не говорит он о самом сокровенном. просто трещит, какую клевую блондинку он подцепил. никаких чувств, поверь мне. о чувствах тоже, бывает, рассказывают. но тогда это и звучит по другому чуток (у бабника...:( ), и поверь, я неплохо смогу отличить, кто там в меня влюблен, а кто видит во мне просто друга. девчонки такие вещи чувствуют..ты уж поверь. другое дело, что мы иногда прикидываемся шлангами, но это только в целях самозащиты...
    Nekto
    бывает так (сама сталкивалась) он действительно считает, что ты лучшая, всем своим друзьям и даже иногда любовницам (если вы уж совсем его убедили) он рассказывает, как он сильно вас любит, какая вы замечательная, как прочно вы поселились в его сердце...
    вы - вечная звезда на небосклоне его жизни...НО он иногда устает...и ионгда довольно часто:) от вашего постоянного общения...поэтому ему ничего не мешает на фоне такой вот вечной вас иметь маленькие любови "здесь и сейчас".
    бабники бывают разные. бывает, понтуются пацаны по малолетсву. бывает, после несчастной любви охота всем отомстить...
    кого-то можно вернуть на путь истинный, но вот чела из описанной мной выше категории уже не исправишь.
     
  30. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Легко!
    На раз! :D
    :smokin:
    Не будь такой самоуверенной! ;)
    :haha: Нет уж, не поверю..Лично наблюдал такие вещи и не раз! Про себя, в данном контексте, вообще умолчу
    :)