1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера была на консультации у Никитиной Л. В. Первое впечатление самое приятное – быстро, конкретно, вежливо. Вся беседа по существу. Сразу же наметили план действий. Никакого развода на деньги, лишние анализы. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь и дальше.
     
  2. knatika

    knatika Новичок

    56
    1

    Я у нее тоже лечилась, затем рожала и во время беременности консультировалась, остались только хорошие впечатления, я считаю самый лучший врач!!!
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    knatika,
    А где она принимает?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Злая я на Грамматикову-Хамилиди К.Н. (Консультация Центрального района)
    Отправила в "Здоровье" на анализ мазка на микоплазму и уреаплазму.
    Результат: "обнаружено" и то и другое. Расшифровки титров, естественно, не увидишь.
    Назначила лечение мне и моему молодому человеку.
    Пошли вместе на пересдачу анализов в Противочумный.
    Сдали кровь на анализ на те же инфекции с расшифровкой титров, дабы определить, допустимое ли содержание вирусов в крови или нет.
    Итог - он чист, у меня предел допустимой нормы по уреаплазме.

    Вопросы:
    1. Зачем двоим лечение назначать?
    2. Зачем лечить микоплазму?
    3. Зачем отправлять на анализы мазка (недешевые, замечу), если они не дают полной картины?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А Вы эти вопросы врачу задайте. Интересно будет послушать ответ.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    После получения анализов к ней и направилась, дабы записаться на прием.
    Она в отпуске до 6 октября.
    Так что как получу ответы (а очень хочется это сделать) - отпишусь
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Про Грамматикову мне соседка по палате в роддоме рассказала историю. Назначила она, значит, ей лечение без анализов, по результатам осмотра. Лекарство тут же из-под тумбочки продала (недешевое, кстати). Девочке что-то в анотации не понравилось, не стала она его пить. Через месяц приходит на прием, Грамматикова ее осматривает и говорит: вот видишь, теперь все нормально, таблеточки помогли.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Это про молодую Грамматикову, так? Про Кристину
    У нее еще мать или свекровь там же работает...
     
  9. Гость 2

    Гость 2 Гость

    спасибо за совет на счет никитиной. тзр жк1 о ужас, неходите туда с серьезными болезнями,стояла на учете по беременности у зятьковой вечная очередь, болел живот очень сильно говорю ей болит,а она мне пей дюфастон,на следующий день на скорой увезли в больницу-выкидыш 11 недель было. Сейчас хожу в цпср на красном к кубасовой и.ю. ничего вроде врач.но толку мало пока.
     
  10. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Да. Обеими руками "за" то чтобы считать Людмилу Васильевну Никитину одним из лучших гинекологов.
    Да и человек она замечательный. Огромный ей респект.
    Кстати, до того, как стать оперирующим гинекологом в ОПЦ, она долгоге время работала специалистом по бесплодию.
     
  11. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    Исадора,
    Никитина Людмила Васильевна принимает в Волжском областном роддоме, каб №2, если не изменилось расписание, то вторник и четверг с 14 до 16...

    добавлено через 4 минуты
    Гость 2,
    Я бы вам не советовала к ней ходить, наблюдалась у нее во время беременности , ни на один мой вопрос не отвечала, только так живот послушать да измерить... и после родов через месяц пришла ,каких она мне страхов нарассказала, вплоть до того, что рожать больше не смогу, пошла к другому врачу и никакие диагнозы не подтвердились...
     
  12. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Нет, это про Ломару Спиридоновну (надеюсь, правильно имя написала).
    Не путаю, так как сама у нее была два раза, которых хватило, чтобы больше не приходить.
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Про Ламару Спиридоновну??? Вау...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Теперь Зятькова если говоришь болит живот, сразу в гинекологию на атласова отправляет. Сама даже и не глянет. К ней ходить только если беремнность не проблемная, а так лучше кого другого поискать. Я, слава богу, нормально родила, хотя на атласова больше месяца провалялась по ее направлению. Она только живот измерить да сердце послушать может.
     
  15. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0

    Судя по кол-ву времени которое вы провели на атласова - таки не зря вас туда отправили. Заключение делаю из знания след. вещей:
    1) срок лечения беременных у них -14 дней(даже если после 3 дней лечения все прошло). Сама там валялась с угрозой, они мне на 2 день сказали что выпишут через 2 нед(хотя кровотечение только усилилось). Больше 2-ух нед. держат только в случае серьезных проблем. Почему - см п 2
    2) В отличии от гинекологии в 4-й больнице, роддомовская гинекология -план по койко-местам(есть и такой:d ) выполняет всегда(часто еще и перевыполняется), т.е на атласова - без "проблемы требующей госпитализации" не положат и лишнего держать не будут.
     
  16. Девочки, а кто-то может отзывы свои написать про Буракову Елену Николаевну? Сейчас она принимает в ВДЦ, а где ещё работает - не знаю, к сожалению.
     
  17. Гость2

    Гость2 Гость

    про кубасову и.ю. еще что-нибудь расскажите. а то страшно уже. после выкидыша 1.6 прошло а я от нее не вылазию.детей очень хочется.
     
  18. Анюта_25

    Анюта_25 Новичок

    1
    0
    :) Привет всем! В славном городе Волгограде живу недавно, буквально пару месяцев, на днях узнала что беременна, по месту жительства нужно вставать в Ворошиловскую ЖК,подскажите хорошего гинеколога там пожалуйста,заранее благодарна:)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Встала на учет к Алифановой в центр. ж/к. Что- то какая- то холодная она, совсем не рада моей беременности. :) И все старается подальше меня записать на следующий прием. Закралась мысль, что видеть она меня не хочет.
    Грамматикова Л.С.- да уж... все на ходу, на лету, между писаниной и чаепитием. Зато она может и эрозию прижечь и мини- аборт сделать, если что. Мне когда- то замершую почистила, хотя срок тянул уже на стационар. Нормально, руки на месте.
    Штепа. Вот она по мне. И не знаю, почему наезжают на ее характер, я с ней вообще отлично общаюсь. Толковая она. Равнодушия тоже не заметила, хотя этим сейчас все врачи страдают.
     
  20. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто лечил эрозию: где вы это делали и каким способом? И еще: кто-нибудь наболюдается у Пайль А.В. в больнице водников? Я у нее была 4 года назад, но потом ушла к другому специалисту. Помню, что очень приятна в общении, всегда все объяснит. Но ничего у нее не лечила, поэтому интересуюсь
     
  21. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    я лечила эрозию. сначала обратилась в жк краснооктябрьского р-на, щас не помгю, что за врач был, но отношение мне не понравилось, она мне процедуры назначила, я походила, но к врачу не вернулась, потом через год пошла в центральную жк, к Мудрой Е.В., она мне четко сказала "давай договоримся не пропадать", в итоге лечилась 2 года (у меня большая эрозия была) и выличили, вот уже года 3 как назад, до сих наблюдаюсь у нее, щас планируем ребенка с мужем, вот она меня тоже к этому подготавливает. Я ей очень благодарна, я у многих побывала до нее, она самая лучшая!!!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Куликова в центральной ЖК за один раз прижгла довольно крупную эрозию так, что сейчас уже не первый врач не видит и следов. Я довольна.
     
  23. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    Если я не ошибаюсь, то прижигать можно только после родов.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Возможно и так. В моем случае это было после родов.
     
  25. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    не рожавшим прижигать нельзя, поэтому времени будет больше затрачено, что бы вылечить, главное не запускать
     
  26. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Эрозия именно после родов появилась. Год назад обнаружили, но тогда и мес еще не было, потом ребенок маленький - некогда. А вот несколько месяцев она меня беспокоит...
     
  27. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    ну если после родов, то просто прижгут и все, наверное, к сожалению еще не рожала, только планирую :)
     
  28. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Впервые читаю, что до родов прижигать нельзя, хотя перед операцией (а это именно операция) начиталась про это много. Уже через два месяца после этого врач сказала, что можно беременнеть, еще через месяц забеременнела и все у нас сложилось нормально.
    Юшенька,
    я одно время лечилась в водников (правда та врач уже там не работает, именно на ее место Пайль пришла), лечение как потом выяснилось результата не дало.
     
  29. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Ее удаляют и лазером, и жидким азотом и солковагином, и еще черт знает чем. на счет, по- моему, каждого способа прижигания, мнения разных врачей расходятся. кто- то говорит азотом нельзя до родов, кто- то- лазером. Мое мнение, если доверяешь своему врачу, то нужно делать то, что он говорит. и главное после прижигания- соблюдать все рекомендации, чтобы не осталось рубцов на ШМ. тогда и будет все ок.
    Насчет Солковагина могу сказать, что заживает быстро после него, делать совсем не больно.но и результат очень недолговечный, к сожалению. и прижигать, как правило, приходится несколько раз. Я буду азотом прижигать в красноармейской больнице №16.
     
  30. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    мне делали криодеструкцию азотом лет 8-9 назад, в красноармейской ЖК № 16. была после в санатории сказали. что очень хорошо сделали. а насчет того чтоб не оставалось рубцов, так это невозможно, что от прижигание, что от азота, он все равно останется, видимый для врача. у меня эрозию сначала никто н езамечал, потом Стубайло увидела, на мой вопрос почему раньше в 4 ЖК никто не видел, говорят, шейка маленькая, вот и не видел врач. так вот повторюсь, вроде как мне хорошо ее "приморозили". но в том году рожала, врач сразу сказал была эрозия, шейка будет раскрываться болезненно, и акушерка говорит, щас же торопятся эрозию прижигать или замораживать, при родах это дает сложности. но опять одно дело не лечить свежую эрозию, родить а потом заняться лечение, это возможно и лучше, но как у меня эрозию нашли почти 10 лет назад, когда никаких родов я не планировала, поэтому пршилось лечитть. а если б не лечила неизвестно во чтоб она у меня превратилась