1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузино-югоосетинский конфликт. ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем микото, 09.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. микото

    микото Гость

    И хде разумность?
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    микото,
    де юро - это территория ЧУЖОГО государства.

    топорная дипломатия у нас, вот что я хочу сказать. тонко играть разучились.
    :chih:
     
  3. микото

    микото Гость

    Я чесно сказать в акуе, вы че не видите истину..... Она же вот на поверхности. Перестанте читать Ромео и Джульету и обливатся искренеми слезами, енто все голишь книжка. На самом деле Ромео, педофил развел и трахнул глупую Джульету и подло прирезал ее братца, после чего его траванули свои же....

    добавлено через 58 секунд

    И где... Где написано енто.... И если енто...ой! правда.... кто сказал что енто свято? Может европейсы енто свято соблюдают? А?
    Наши танки, *****, самые танкисткие в мире, наши самолеты и т.д....
    Вот, что вы должны говорить....
     
    Последнее редактирование модератором: 09.08.08
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    микото,
    мусье несколько под шафэ?
    :chih:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    анархист?
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    За год авиационный керосин подорожал в 2 раза.
     
  7. микото

    микото Гость


    Я за ране предупредил, между прочим.... Но тем неменее....

    добавлено через 34 секунды

    Я тя умоляю...... Ты уж давно занешь кто я..... микото пытается поднятся на стул, после пятой попытке у него получилось и он гордо - имперец.....
    Ну а серьезно, Westfalen анархия енто НАТО а не мы, я те завтра по трезвому на раз два енто докажу.:p И вродь уже кстате доказывал.....:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 09.08.08
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    микото,
    О! [​IMG]

    P/S/ Погибло в Цхинвали 2000 человеков, 13 миротворцев... ранен корреспондент КП...
     
  9. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Де факто там убиты российские миротворцы, и по договру о миротворческих силах мы должны всеми имеющимися у нас силами во-первых прекратить убийство наших миротворцев, во-вторых востановить мир в зоне конфликта, чем собственно и занимаемся.
    А, бомбежка Гори обосновано тем, что там скопилось слишком много военной силы, что опять-таки по тому договору не допустимо. Договор, кстати, принимался и Грузинами тоже. Так что, вообще, здесь обсуждать? Идет востановление мира и порядка. Агрессор-Грузия нарушила этот договор. И не просто нарушила, она целенаправлено убивала мирных жителей в Цхинвал и наших миротворцев.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какой-то американский политик интервью давал CNN, назвал драмой ситуация в ЮО, посочувствовал России, обвинил Саакашвили в преступлении против народа. На дополнительный вопрос, ведет ли Россия ****у с Грузией, ответил что не ведет, а спасает мирных жителей и пытается восстановить мир.
     
  11. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    Шелудивый кот, это был зам министра внутренних дел РФ
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    nezovut,
    я в полемику, в общем-то, вступать не собираюсь. скажу лишь, что я не доверяю информации ни одной, ни второй стороны.
    при наличии современных вооружений ввод танков - показуха.
    :chih:
     
  13. микото

    микото Гость

    Может все таки имеет смысл заменить мат сивмволами а не удалять....
     
  14. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    В Грузии их нет!
     
  15. микото

    микото Гость

    Тогда повторяй как мантру amnesiac - наши танки самые .......(модеры вы счастливы) танкисткие в мире, наши вертолеты самые вертолетские в мире, наши....и т.д....
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    nezovut,
    вооружений или танков?
    если вы о первом, то я говорил об их наличии у России; если о втором, то советую вам успокоиться и сходить освежиться, попить водички.
    :chih:
     
  17. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    а где наше высокоточное оружие??? пару ракет по резиденции Ишакошвили и нету этого урода. Америка повоняет неделю и заткнется а козла этого очковылизывателя америки не будет больше
     
  18. микото

    микото Гость

    Замполит, что говорил енти слова - мертв. Он умер через 2 часа как колона вступила на територию Чечни. В результате взыва фугаса его снесло с матолыги и ударило об бетоный столб.
    Модраторы вашу тудыть растудыть вы все испортили.....
     
  19. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    По-твоему танки не являются вооружением? :d
     
    Последнее редактирование: 09.08.08
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    nezovut,
    Я говорил о вводе российских танков на территорию чужого государства. Дистанционные методы воздействия уже не канают?
    По поводу расстрелов мирных жителей, добивании миротворцев и стрельбе по беременным... Не смотрите вы Первый канал уже. Не способствуйте распространению истерии.
    :chih:
     
  21. микото

    микото Гость

    Из за того и ядом исхожу....:shuffle:
     
  22. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Это был НТВ, а новость была от официального представителя наших мировторцев, как я уже писал в этой ветке.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это я еще либеральничаю. Админ требует вообще сразу банить на недельку, так что ты , того, следи за текстом.
     
  24. микото

    микото Гость


    Тебе трупы показать....Они были показвнны...Но... вы ентого не увидите.... Вы же иностранцы... Тебе покажи труп солдата, а ты все равно будешь твердить - он сам себе отрезал пальцы, уши и т.д....
    Ты че.... следующие фразы я пропуши в связи с пристальным вниманием к моей скромной особе модераторов (а мож енто параноя)...... Тебе разве не достаточно 15 убитых граждан РФ...
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Очевидцы сообщают, что в Южную Осетию идут автопоезда с натовской техникой
    Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Из Батуми в сторону Южной Осетии направляются автопоезда с натовской техникой и без номерных знаков, сообщили "Интерфаксу" в субботу вечером по телефону очевидцы.


    По их словам, местное население рассчитывает на помощь НАТО в конфликте с Южной Осетией. Кроме того, отметили очевидцы, южнее Батуми в море близ границы с Турцией стоят корабли с турецкой морской пехотой.
     
  26. микото

    микото Гость

    Роберт, так вот ты кто....... Но тем не меннее.... Опять таки к моим претензиям... Ты испортил мою картину.... Вот и все... Но насчет мата я усвоил.... Официально извиняюсь...
     
  27. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Это, действительно, х...о. Саакашвисты провоцируют 3-ю мировую? Надеюсь, Китай на нашей стороне будет. Вот вам и мирное грузинское руководство. Провакаторы хреновы. Ну, что же видимо призывать резервистов все-таки будут.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Надеюсь что это просто местные байки, дабы устрашить Россию
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Интересно, как давно они там стоят? Тоже загодя готовились? Или только что приплыли?

    Вот так в свое время и начиналась первая мировая...
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Может хватит бред нести? Китайцы сделали копию нашего калаша, американский 60мм миномёт к нашему 120мм никакого отношения не имеет. Пример же с американскими миномётом был приведён для опровержения - миномёт действительно используется и сейчас на вооружении высокотехнологичных армий, причём приципиально он никак не поменялся после ВОВ, реплики про его несовременность - полный бред.
    По последнему - явная провокация и очередная попытка всё перевести в балаган.
     
Статус темы:
Закрыта.