1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Уточняйте, даже интресно, что из этого получится :).
    Заявку оставлял на вашем сайте - целых два раза, в обоих случаях в примечании просил ответить по указанному e-mail вдаже в случае отказа и оба раза тишина.
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Оставил заявку. Через день перезвонили, сказали: завтра ждите с 13
    до 17 часов. Ладно, отпросился с работы, жду. В 17 перезвонили, сказали что не успевают, и что работают они строго с 10 до 17 и только в будни, так что выбмрайте новый день и снова ждите.... Сервис....
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    rakplus, странно. Когда меня подключали, я даже удивился. Когда сказал, тогда и пришли. Минута в минуту. Правда это до 17.00 было. Может сейчас что изменилось?
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Думаю, что как и в случае с дом ру все зависит от конкретного монтажника и кол-ва заказов у него в тот день.
     
  5. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Абсолютно верно. Монтажники почему-то не хотят работать после 18-00. Но не во все районах и не всегда.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    annexgroup,
    Факт, факт... Имхо именно по причине "а этот дом у нас не подключен, так зачем напрягаться?.."
    З.Ы. Улицу КИМ вверх от Рабоче-Крестьянской вообще в обозримых (не "годика через два-три может быть") планах подключать планируете?
     
  7. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    По вашему адресу подключения начнутся в Августе-Сентябре 2008 года.
    По поводу проигнорированных заявок - факт. На данный момент все заявки оставленные без ответа будут пересмотрены и если форма заявки верна и заполнена полностью то ответ обязательно будет. приносим свои извинения...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    annexgroup,
    Спасибо. Буду ждать. ДОМ подключать рука не поднимается :)
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Когда Елисеева подключат?
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Подключили. Проводку ведут "по-ДОМовски" - сопли, расстояние между крепёжными скобами 1 - 1,5 метра.
    Плюс вчера сами сказали, что перезвонят за час до своего прихода, чтобы я успел доехать домой.
    Ничего подобного - мама звонит, говорит: уже тянут в подъезде. Я сказал, что буду через полчаса. Приезжаю - они уже смылись, по всему дому накиданы провода, причём им религия не позволила воткнуть кабель во вторую (свободную) сетевуху - выдернули DSL и засунули туда (пришлось сбрасывать MAC на issa). :d
     
  11. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    емае....как свой пост удалить то?
     
  12. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Если скинете мне логин в личку - обязательно разберемся.
    Поймите.. мы не можем следить за каждым монтажником и как он проложил кабель. Все таки монтажник это чаще человек "без высшего образования" и ему глубоко наплевать на этику общения с клиентами.
    И такие монтажники есть везде!
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А СХИ планируется :shuffle: Ну хоть когда-нибудь? :shys:
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    annexgroup
    Как успехи в поиске крайних :) ?
     
  15. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Планируете ли вы в ближайшем будуещем подключать пятиэтажки? Конкретно интересуют дома по ул. Хользунова между первой и второй продольной.
     
  16. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    2Шелудивый кот - К концу 2008 года.
    2AnGord - Все в порядке - виновные предупреждены и впредь на все письма отвечают.
    2Vicious Kid - по некоторым адресам подключения уже ведутся! Уточняйте по тел. 919700 или 919702 возможность подключения. Или уточните свой адрес здесь.
     
  17. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    annexgroup,
    Чтойто не спешат отвечать операторы,отклоняют таки звонок :(
     
  18. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Кстати, у нас Аннекс тянет провода по стволам МКСа - не будет ли желания у МКС обрезать провода конкурирующей фирмы?
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Кировский как район вообще рассматривается? Авангард и около него 1-2км хотяб?
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не отвечают на твой ответ?
    Та же беда... :shuffle:
    Меня больше интересуют двух, максимум - трехэтажки. В частности, на улице Смольной. :coolz:
     
  21. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Хользунова 21 , если не сейчас, то прибльзительно когда? Заранее спасибо.
     
  22. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    а мой вопрос так и не рассмотрелся(((((((((((((
    почему все дома вокруг подключены а мой нет???
    Металлургов 23

    по телефону отвечают что дом какой то проблемный((((
    а в чем проблема не говорят
    *конспирация*
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    annexgroup,
    24июня подал заявку/договор на подключения по менжинского, но что-то никто не звонит, хотя время подходи к завершению. Может проблема по этой улице?
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Жду с нетерпением!!! :flag:
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ну вот месяц по договору прошел, никто не звонил:)))
    Вот так вот и верь потом в бесплатный сыр:d
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Блин, все выходные не было сети, сегодня пришёл - опять нет... Даже неизрасходованные мегабайты не использовать :(
     
  27. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Адрес?

    п.с. "неизрасходованные мегабайты" мы вам вернем - 919702(доб. 103-105)

    Пишите мне ЛС и вопрос будет решен.
     
  28. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Заключил договор 1 июля. Досих пор ко мне никто не пришел. ЗАЧЕМ МНЕ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА ПОЛ МЕСЯЦА???? :frustrate
     
  29. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    :grin: Наконец то я нашла эту тему! Я думала-одна такая, оказывается, тут всем так "везет"! Уже рассказала всем знакомым, а тут целая группа единомышленников!
    Как я подключалась к Аннекс Групп-это целый анекдот!
    Итак, однажды вечером раздается телефонный звонок и на другом конце порвода девушка мило спрашивает, не желаю ли я подключить интернет от их компании..., узнав информацию про тарифы я соглашаюсь, так как в принципе, условия меня устраивают...Оговаривая условия, я предупреждаю милую даму (и очевидно совершенно пустоголовую) о условиях тарифа, которые мне необходимы (это "Домашний 128"), она уверяет меня, чтобы я не беспокоилась по поводу договора, что она составит его согласно моих требований, а на подпись его привезет мастер при подключении. Она принимает от меня заявку и предлагает ждать звонка мастера. В один прекрасный день (спустя неделю) звонит мастер (про которого я уже успела забыть) и говорит, что он может приехать только в субботу и только в 10-00...
    Суббота 10-00...,11-00...,12-00...мастера нет, наконец, в 13-00, потеряв терпение я звоню этому товарищу, чтобы поинтересоваться, где же это чудо-на что получаю ответ "я сегодня не могу, буду завтра в 17-00"!
    Воскресенье 17-00...,18-00...,...,21-00-мне снова стало интересно, какого...два моих выходных ушли в ...опу, я снова звоню по уже довольно знакомому номеру, на что получаю вполне логичный ответ "я сейчас занят, если вам так нужен интернет, мы приедем после 23-00"
    P.S.:уважаемые представители Аннекс Групп, объясните, что за услуги вы оказываете по ночам, прикрывая их словом "интернет"?
    Далее следовал душевный разговор с диспетчером (или как ее там называют) попросила прислать другую, менее проблемную бригаду мастеров, она опять направила этих (но это ерунда уже), эти "бравые" ребята сославшась на то, сто по-другому сверлить не могут, радостно раздолбали кусок стены и вывели провод посередине над входной дверью!
    На этом все не закончилось! Поработав 2 дня вдруг меня отключают! Что такое??? Оказывается, у меня образовалась задолженность! Как может она образоваться при безлимитке? Как мне ответили ставшие уже почти родными (у них есть привычка переключать друг на друга, по причине чего свою проблему приходится раз десять объяснять) диспетчеры (ну или как их там), что они по умолчанию подключают всех на тариф "Первый", а потом уже сам абонент должен созваниваться с офисом и переходить на необходимый ему (причем этот момент с клиентом изначально не оговаривается)!
    P.S.: с другой стороны, где еще в наше время найдешь такой сервис? тут тебе и "разборки" с обслуживающим персоналом, и незапланированный ремонт, и дополнительные финансовые вложения...!:)
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    marinda,
    небольшие недостатки при подключении (быстрее помоему только мкс подключает) компенсируются качеством предоставляемых услуг. коламбия еще дольше подключает. по поводу задолженности - просто деньги снимают в конце месяца, но на счету должна быть сумма, не меньше ежемесячной абон платы.
     
Статус темы:
Закрыта.