1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпуск удался

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Energy, 23.07.03.

  1. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Проехав почти вдоль всего российского побережья Черного моря, я с такой неохотой возвращалась в Волгоград. Где я только не была в этом году: Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи и т.д. Впечатлений куча, погода была просто супер. Хотя я и бываю в той стороне каждый год, но всегда с огромным удовольствием возвращаюсь к теплому ласковому морю. Каждый год я открываю для себя что-то новое, в этом отважилась на Аквапарк в Небуге (сердце в пятки, трусы на уши). Честно говоря, эмоций выше крыши.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так в чем дело? Переезжай туда на постоянное место жительство. И к черту пыльный Волгоград. Завидую...
     
  3. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А ездить я куда каждое лето буду?
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Energy
    к нам у гости :)
    А у меня отпуск только через две недели. Радуюсь потихоньку :D
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А я вот отпуск возьму не раньше октября.... Раньше не получится... Хочу вот в Бельгию съездить.... Австрию.... Денег вот только скопить надо...:)
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Через неделю с небольшим тож буду в отпуске. Так все за458ло, хочется мягкого песточка, теплой соленой воды, солнышка и море пива :D :D :D
    Мммммммммм
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Slim :
    Последнее, при желании, можно получить и не отправляясь в отпуск, не так ли?:alc:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ууууу, класс! А я в Анталии в Аквапарке побывал. Вот где "трусы на уши", да что там на уши - трусы долой! :biglaugh:
    Горок там около 10 "серьезных" (где адреналин прет) + штук 5 "приличных" для тетушек среднего возраста + детские + бассейн с искусственными волнами + бар в воде (это вообще супер - сидишь за барной стойкой по грудь в воде, да еще и массажик водный получаешь :)) + искусственный водопад + острова из натур.камня с настоящими пальмами в каждом из многочисленных бассейнов... В общем, сказака!
    Вход стоит всего 12$ на весь день.
    В дельфинарий - 10$.
    Поплавать в бассейне с дельфином (и инструктором :)) - 60$
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Уууу, у меня уже слюньки потекли, хочу в Анталию. А как Аквапарк называется?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Energy
    Называется Beach Park, он в Анталье один, он подразделяется на AquaLand и DolphinLand.
    В каждом туристическом плоселке типа Кемера или Белека есть свои парки, но они не такие грандиозные, как в Анталье, хотя билеты стоят взде одинаково - 10-12 уе.
     
  11. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    позвольте, а Кемер и Белек разве не в Анталии????????
    :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    нет, не в Анталии. Это рядом :) это районные центры.
    Грубо говоря - Анталия - это как Волгоград, Кемер и Белек, это как Ленинск и Михайловка, а Бельдиби, Гёйнюк, Фазелис и т.д. - это как деревушки в районах области :) Вот так. :tease:
     
  13. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А еще-еще расскажи, что там интересного в Анталии. Таааак хотса туда
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Energy
    это надолго тогда :)
    Но ехать туда нужно однозначно. Даже при ценах в 2 раза ниже турецкого ни российский сервис, ни наше море (с плавающими в нем пакетами и прочим дерьмом) не валяется рядом и даже не курит в углу - его просто нет.
    На 12 дней на Анталийском побережье реально обойтись 500 уе с полным питанием (3-4 раза в день, ВКУССНООО!!!! :)), отличным отелем (ежедневной уборкой, заменой белья и полным отсутствием русского хамства) + сбор, страховка, перелет туда-обр + некоторые экскурсии (аква, анталия), т.е. всего 15 тыщ на чела.
    А рассказывать все в деталях - это очень долго, там столько приятных мелочей! :crazy:
    Я родителям часа 4 в уши грузил информ :eek:
    Так что если какие-то конкреные вопросы интересуют, спрашивай, а если подробно, то лучше при встрече :)
     
  15. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    ..::DenN::..
    мальчик мой!
    эторайоны анталии!!!!
    я жила в Кемере!
    Мне то и не знать?///////:)))))))))))))))))
     
  16. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    ..::DenN::..
    А как сам Naturland?
    Аквапарков в Анталии 2. Но ты был в лучшем из них.
    Можно и в 350, если 3* брать.
    халявной выпивкой
    :)
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Видимо, со знаниями все-таки проблема. Кемер - это в прошлом рыбацкий ПОСЕЛОК.
    Если там жила, то должна была обратить внимание на то, что при выъезде в Анталию стоит соответсвующий знак "начало населенного пункта".
    Анталия - это Анталия, Кемер - это Кемер, два разных населенных пункта, только Кемер - он находится в районе Анталии, но это НЕ район.
    Блин, вот как отсканирую буклет!... :smoke:

    З.Ы. Кстати, девочка моя, а Аланья и Белек - это наверное тоже Анталия? :)
    В таком случае, может, Фетхие это район Мармариса? :biglaugh:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мы не в этом отеле жили - почитал инет, ужаснулся - ни одного положительного отзыва, сплошная ругань, поэтому купили другую путевку.
    Жили в новом отеле 4* Dream, все отлично, т.к. отель 1 год, сервис идеальный, лучше чем в некоторыз 5*, AI все включая спиртные напитки (водка-пиво-коньяк-шампань-вина-виски), соки натуральные (не юпи!) ну и т.д. В общем ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.
    Не было только анимации, чему я был безумно рад, т.к. публика собралась в основном солидная, без идиотских подростков :)
     
  19. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А через какую фирму ты путевку брал?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Energy
    TezTour - отличная надежная фирма, сервис на хорошем уровне.

    А вот экскурсии лучше брать на месте - прямо в городе. И качество высокое (русские гиды, интересно рассказывают), и стоимость в 1,5-2 раза ниже.
     
  21. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Мерси. Надо только решиться куда поехать. В следующем году в Грецию еще хотелось бы. Кстати, кто может еще и там побывал?
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Подорожала Греция (и Хорватия тоже, кстати) :bawling:
    Хотя мысли есть. Думаем, куда на новый год. Выбор - Египет, Греция, ОАЭ. Склоняемся пока на первое или последнее. Греция дорого.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Energy
    Куча рекламы, типа самый большой аквапарк на всем Черноморском побережье. Отстой, 550 руб. 7-8 старых горок и ОГРОМНАЯ очередь на каждую из них, особенно когда детские лагеря приезжаю. Один подбегает и очередь на весь лагерь занимает:crazy: Там еще аква дискотека (под струями вонючего бассейна)- тоже отстой. В "Маяке" гораздо лучше. Да и горок путевых не было, все какие то детские. В Самаре в закрытом аквапарке, мне больше понравилось, там даже бассейн с волной(хоть и не большая но приятно) и бар в воде есть.
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    На Черноморском побережье все-таки лучшим остается Сочинский аквапарк (по неподтвержденной информации - самый крупный в Европе). Аналогичный поставили в Лазаревской, уступает только в сервисе, но и подешевле несколько. Все остальные проигрывают по соотношению "Очереди --- Цена --- Кол-во_и_крутость_горок --- Сервис".
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А у меня ни отпуск, ни каникулы не удались.....Материться хочется...., но цензура.... Даже в Сочи не поехала...Был бы смысл...
     
  26. He_Гость

    He_Гость Гость

    Анталия, Греция... А я вот не понимаю, ну что там может нравиться? Да ещё и за такие бабки? Маман тоже каждый год мотыляется куда-нть (сейчас в Англии), а я... ну не пойму я, от чего там удовольствие получать?! Всё такое же вроде и у нас за Волгой есть.... песочек там, вода, солнце. И зачем за этим же самым ехать за тридевять земель? Просто протратить лишние деньги? Мнеб лучше на Дон куда-нть... с друзьям, на машинах... дикарями. Палатки, костёрчик, водка! пиво! рыбалка! раки! ВО! Сидишь себе, на 10км никого в округе! Красота! Хошь ори, хошь стреляй. Душа просто отдыхает... А на курортах... ну не знаю, мож под сраку лет тоже куда-нть потянет. Но пока, я не понимаю...