1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Напечатал стопочку, раздаю все знакомым желающим) Себя оклеил тоже)
    Правда небольшие получились, надо крупнее сделать)
     

    Вложения:

    • roads.jpg
      roads.jpg
      Размер файла:
      150,6 КБ
      Просмотров:
      497
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если кто-то будет допечатывать наклейки с адресом сайта, могу сделать маленький сайтик с макетами и адресами-телефонами где их можно получить. Не проблема.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Давай, сделай, просто страничку, можно туда еще фотки самых колоритных "дорог" тиснуть с адресами (клич тут кинуть - фоты будут), ссылки на статьи и новости по теме (их тут уже мелькало много), там же разместишь макет наклейки - и вуаля. Тогда нас будет ОЧЕНЬ много и быстро. ;)
    ЗЫ. Сегодня мне на каче в 7 вечера на светофоре кто-то сигналил (думаю-таки, из-за наклейки) - не разглядел, кто :)
    ЗЫЫ. Если что - у меня небесно-пепельный лифтованный хаммер Н1-длинномер с открытым кузовом. :d
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Маршрутчикам предложить - это нормальная тема
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    эх, если бы они в каждом киоске продавались...
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    я круглой наклейкой удачно "Ш" заклеил, сдирать лень было :) (бежевая 2106).
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сегодня на светофоре бесплатно отдал прямоугольную наклейку. Чувак на белой 2107 на первом светофоре посигналил сначала "типа круто. Респект и уважуха", на след. поровнялся и спросил где я такую взял. Проще было отдать наклейку чем объяснять где взять. :)
    А вчера припарковался у одного из гос. учереждений. Через 10 минут у моей машины собрался стихийный митинг из числа водил ожидающих "начальников". С сотрясанием руками воздуха и словами типа "еб твою мать этих чиновников" и "дорог нет совсем ездить невозможно". :d
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Rado,
    кстати это мысль, сделать наклейку во все заднее стекло, налепить на какую-нить развалюху и припарковать рядом с горадминистрацией на недельку, приняв меры по недопущению эвакуации (например снять задние колеса) :)
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Существует единственный способ каким можно привести качество дорог в России к 2012 году к уровню качества дорог в Штатах и Европе - разбомбить дороги у них.
    уже говорил - лучше во все переднее надписью внутрь и на машины Макса и Гребня
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Люди! Где взять наклейки?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прилепила:) ЧЕта никто не видит, не сигналит:lupa: А так хочется мужского внимания...:d
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    jekaRU,
    где взять наклеечку?
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    все кому нужна наклейка на 12 страницу, если что непонятно звоните 8-927-5043229
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Сегодня на светофоре мужичок на белой ГАЗели спрашивал меня где взять наклейку;)
    Я аж удивился блин. Читают люди!
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    наклейки остались только круглые маленькие, так что около 10 шт, так что налетайте. А у меня вид из октна открывается на частный сектор, где дорог вообще нет ), когда только переехали в Волгоград это выглядело как дикость, сейчас пообвыкся. Оно то конечно и понятно тут пока деньги до 2 главных дорог дойдут ух уже разворовать успеют, куда уж там до частного сектора ). А вообще выглядит это все как большая афера каждую весну выезжают латают дороги (причем по технологии описанной JampeR ом) и чуть больше чем через пол года это все превращается в хлам, особенно поражает перекресток на нефтяном техникуме, электролесовская .... До того как машина появилась как-то это все мало волновало, теперь же блин в прямом смысле закапывать свои деньги вместе с нашей администрацией :frustrate :frustrate :frustrate , но я то их не ворую :frustrate :frustrate :frustrate
     
  16. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Налепил себе на заднее стекло! Взял у QuakeX! Люди есть предложение правда собраться всем вместе как минимум машин 30-50 я думаю нас наберётся - а этого хватит что бы заткнуть дорогу от аллеи и до современника! так что давайте как нибудь СДЕЛАМ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ" На котором выложим информацию о дорогах и контакты по поводу наклеек! Наклеек надо напечатать ещё штук 300 минимум и продать по форуму, да маршрутчикам! Люди собируться ещё как главное обозначить дату и время и всем разослать приватные сообщения с указаниями! ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БУНТ поднимать как во Франции не нравится что им суют они там БУНТ сразу поднимают вот и мы что не люди что ли? Пусть чинят а не гребут лавры! Давайте держаться вместе сайт помогите кто нибуть обосновать
    АДРЕС ТАКОЙ Volgograd-dorogi2008.narod.ru ПАРОЛЬ И ЛОГИН "ПОМОШНИКАМ" вышлю на мыло просите, ведь один за всех...
     
    Последнее редактирование: 21.03.08
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    домен, хостинг - есть.
    tires-4u.ru - то что там сейчас, порежется. останется информация только по этой акции. макеты полноразмерные если кто пришлет, буду премного благодарен, залью их на сайт с описанием того, что происходит.
     
  18. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    МОЁ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ваше отказаться! Я предлогаю работать над одним и тем же сайтом! У моего понятное название и легко запомнить! Если кто-то поможет в разработке или что-то добавит, исправит я буду рад этому! Люди ведь для себя стараемся!
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    насчет того чтобы собраться и насчет франции это все верно, да вот только у нас тут народ в основном неделями флудить может да и только, если бы цербер не собрался так бы до сих пор и обсуждали цвет и форму наклеек ). Надо бы и вправду наверно подпечатать наклеек. Если вдруг будет автопробег по центру города то я за ).
    Вот правду подумалось в Европе как кокое ущемление прав (пенсии им видети-ли понизили на 5 %, или, при их продолжительности жизни, пенсионный возраст увеличили) так сразу-же организованные митинги, демонстрации... У нас вон можно сказать всю страну натянули во второй день весны, и ничего как будто так и надо ), привыкли все...
     
  20. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    megaQQQ, НУ Дружище давай сам не проходи мимо нас уже миним 2е кто готов ехать! КТО ЕЩЁ ГОТОВ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :d !

    ПО ПОВОДУ сайта я набросал заготовку посмотрите, оцените, исправьте!
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    со скоростью 10 км/час
    я за!!! если набрать машин 30 то будет очень весело и заметно, желательно еще останавливаться в нужных местах для пущей демонстрации. было бы кому из активистов заняться организацией... все ж работают, лишь бы не получилось так что задохло все. еще можно впереди организовать машину с громкоговорителем по которому что-нибудь говорилось тематическое.

    P.s. киньте в приват телефон к кому можно за наклейками заехать в центре.

    добавлено через 1 минуту
    кстати только в России есть ГОСТ на ямы на дорогах: максимально допустимые размеры: длина -15, ширина - 60, глубина - 5 см.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    чтобы он же потом вещал нам, в какой отделение милиции нам всем проследовать)
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    PROFF,
    нефига не получится, вон когда за праворульные машины дебош поднять хотели, гаишники всё смяли. стояло их куча, при любой остановке авто сразу подлетали с кучей вопросов. Единственная тут надежда, что гаишникам тоже опостылели такие дороги, за нарушителем погонишься и думаешь как бы самому не разбиться
    а вот на это уже 100% разрешение надо, т.к. забастовкой пахнет
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    PROFF,
    Неплохо в общем получилось. http://volgograd-dorogi2008.narod.ru/
    Тока грамматических ошибок валом;)

    добавлено через 3 минуты
    jekaRU,
    http://tires-4u.ru/ коммерческий проект. А у нас акция добровольная - некоммерческая, так сказать - КРИК ДУШИ.
    Я сам приклеил не сразу наклейку, поездил пару дней по раздолбанным улицам, и приклеил

    добавлено через 8 минут
    Коллектив! Если нужны еще наклейки, говорите сколько, каких по образцам http://volgograd-dorogi2008.narod.ru/announcement.html. И надо определить кто оплатит и будет распространять. MegaQQQ, уже неплохо потрудился, я думаю...
    А то я в командировку уезжаю:coolz:
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    цитата с сайта (страница про наклейки): (это её себистоимость)
    :haha:
     
  26. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    NoEmotion,
    Цербер, блин хватит меня ругать за ошибки, я накидал это за 2 минуты! Там даже запитые не расставлены, и в скобках в самом конце тоже запятая! Это может опечатки, может моя безграммотность, но не надо меня выставлять здесь, хоть так, я по этому и ПРОШУ ПОМОЧЬ С САЙТОМ

    добавлено через 5 минут
    кстати поправил немного, что нашел!:shuffle:
     
  27. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    PROFF,
    Да ладно те, кто ж ругать то собрался:p . Молодец, что сделал. Я например в этом (в создании сайтов) вообще не секу:shuffle:
     
  28. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Цербер, а я самоучка в отличии от некоторых (*указывет на NoEmotion*):d
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ребят, давайте сайт сделает кто-то поопытнее и выложит на тот же адрес. Тут вот JampeR предлагал помочь. А то эти дороги на народе трудно читать даже, навигации вообще нет. У меня тоже есть готовые макеты вполне приличные.

    Но я предлагаю другое решение: если делать так чтобы все могли редактировать (а не только знающие html) и чтобы это было лучше чем сейчас на народе - лучше тупо завести блог (и тут в привате распространить пароль) - и юзабилити будет хорошая, и всё что нужно рамках акции можно разместить, и комментарии можно будет принимать, и постепенно докладывать фотографии.
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Deryck,
    Да, блог для этих целей подойдет намного лучше.
     
Статус темы:
Закрыта.