1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hitman_47, 06.02.08.

Голосуем...

  1. Мне нравятся курящие девушки

    11 голосов
    3,6%
  2. Мне не нравятся курящие девушки

    215 голосов
    71,2%
  3. Мне всеравно

    40 голосов
    13,2%
  4. Я девушка мне интересен результат голосования

    36 голосов
    11,9%
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Делай новую тему, ужо.:d
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и к ебущемся девушкам
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и к неебущимся
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вишневая,
    ты девственница? вгде?
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тогда и г невебенным
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    такая уже есть, от Крастотулько:d
     
  7. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    А мне жалко курящих девушков - стареют они быстрее, голос грубеет, да и привлекательность у них быстро падает.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ога. Опять про умелых раком вспомнил. Спасибо.:d
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    отношусь нормально, но ни я ни мои знакомые таких дам в жены не возьмут. Народ грит смолящего мужлана с собой видить не хотят. всем подавай нежную хрупкую красивую и что б пахло хорошо. :)
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    dsv, сам куришь??
     
  11. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Курю и курила: теперь уж привычка!
    Ребёнок дистрофик - сама я как спичка

    На курящих лучше не жениться - эт факт. Во-вторых, у курилок климакс наступает на 5-7 лет раньше, и это нужно учитывать. Если, например, девушка курит, то смело приплюсовывай к её возрасту минимум 5 лет. А во-первых, если ей ради сомнительного удовольствия насрать на здоровье самого близкого для любой НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ человека - собственного ребёнка, - то уж мужа при выгодном случае, такая точно продаст с потрохами!!!
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    sm,
    пачку в месяц
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    эт балуешься....

    Кстати да, грубый голос, это не красиво:)
     
  14. ANGELок

    ANGELок Гость

    IvUs - согласна с вами полностью!!!!

    Я против курящих дквушек!!!! Собственно против и курящих парней? В чем смысл курения??? По-моему одни минусы:
    1. лишнее ограничение свободы, т.к. есть зависимость от сигарет
    2. трата денег
    3. вред здоровью
    4. и т.д.
    И вообще считаю, курящих людей слабохарактерными и глупыми т.к.:
    1.не смогли сказать "нет" окружающему обществу
    2. не понимают, что это вредно и укорачивает их жизнь, или делает ее проблематичней.

    Сама никогда не курила и даже не пробовала! Чем горжусь, т.к. считаю, что у меня сильный характер, т.к. смогла сказать "нет", потому что уговаривали попробовать не раз, и не раз была в компании, где все курили! Вот!!!
     
  15. losic

    losic Участник

    182
    0


    Смотрю, что тебя природа совсем обделила, раз ты так рассуждаешь:(
    по пунктам:
    1. ты в свободе так ограничена в своей жизни, что даже не догадываешься насколько... какое ограничение свободы, ты о чем, крошка?
    2. 2-5 долларов в день ты считаешь деньгами? Ты точно ограничена в свободе:look:
    3. ну это да - есть такое...
    4. что именно?
    Знаешь, во-первых не тебе решать кто глупый а кто нет, во-вторых, какое "нет" обществу? ты о чем?
    Знаешь, ты видимо сама слишком глупая, раз позволяешь себе такие посты
    ЗЫЖ по теме: мне все равно курит ли девушка или нет
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я считаю,что девушка может курить только до тех пор,пока не запланирует беременность.А вообще лучше,если девушка вообще не курит или курит крайне редко
     
  17. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Сельдь,
    Девушки, которые рано начали курить, часто вообще не могут забеременеть и родить детей - НИКОГДА!!! - потому что калечится зародышевый аппарат. Так кому нужна такая собода (а о ней некоторые тут так распинаются), которая может сломать жизнь и сделать женщину глубоко несчастной?
     
  18. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Курю с 18,5 лет. Когда забеременнела, бросила. Как бросила кормить, опять закурила. Мне нравится. Вот и все.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Согласна,что нет ничего хуже,чем когда дело касается детей.Не вините себя.Возможно,у вас худенький ребенок по ряду других причин,а не из-за того,что вы курили.А если все же считаете,что это из-за вашей привычки,то почему не бросите,ведь ваше чадо и дальше получает вредные вещества,являясь пассивным курильщиком
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    по сабжу. нормально отношусь, ибо сам курю.
    а вот матери моего ребенка придется бросить. резко. увижу с сигаретой, будет рожать и воспитывать одна, и рассказывать дитю про то, что папа "был очень плохой и мы от него ушли". принцип блин.
     
  21. офф: из всего прочитанного делаю только один вывод: Сельдь, Вы дура.
    И сигареты втут ни при чем.
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Нестоличная штучка,
    сорри рыбка. меня опередили.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Мне интересно мнение о себе только людей, которые реально из себя что-то представляют, которые заслуживают уважения и интересны как личность.
    А мнение мужчины, который, подобно хабалке, целыми днями только и занимается,что опусканием других путем неконструктивной и необоснованной критики, пишет нецензурные выражения и вский бред,меня только умиляет, потому что оно для меня так же ничтожно,как и Вы сами.
     
  24. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ;) Сельдь
    тетя, ты меня видела? общалась? нет? тогда удали свой пост, он правда убог и нелеп.
    возможно, через прошествие некоторого количества времени, мои посты не покажутся тебе бредом.;)
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Слабенький опрос по количеству вариантов.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    -Порутчик, как вы относитесь к курящим женщинам?
    -Ипу! спокойно ответил Ржевский.
     
  27. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Ну твой зато...... тьфу ты, слово то подобрать не могу...Кстати, а ты сам то как оцениваешь свой пост?
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Он оценит свой пост очень высоко.Свое мнение считает априори единственно верным.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Курю когда кого-то/чего-то жду. Особь женского пола с сигаретой уже таковой не считается, ибо им нельзя, им запретили. В ближнем окружении только одна курящая блондинко.
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не буду рассказывать о том правильно это или неправильно. Скажу только за себя. Мне не нравится. Не только из -за того ,что мол вред здоровью , дети(какое мне дело до ее детей вообще?), не гигиенично..
    Просто я не курю. Ну не в кайф мне это ,а мне если не в кайф то я не делаю. И вот представьте себе я..весь такой гражданин сверху иду и веду за руку курящую девушку. я то знаю что мне не в кайф, но окружающим этого не объяснить! Получается, что она с точки зрения обывателя свободнее меня! А я не люблю феминизм ни в каком виде. То есть таким образом она меня принижает.
    Дитям мороженое..бабе цветы! То что можно мужику, ибо он лидер, добытчик не позволено с моей точки зрения девушке. Ведь она же солнышком должна быть! Да и правда смотрится некрасиво.

    Правильно сказал Залетный большинство курит из-за того ,что хочет быть своим в компании. а у девушек кстати есть еще причина- курение отбивает аппетит! Вот и дымят бедняжки ,чтоб не поправится.