1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офигеть нивстать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 25.01.08.

  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    ОпенБой, поздравляю с таким замечательным и важным событием в твоей жизни! Всегда нужно настраиваться на лучшее, и так оно и будет! А злые слова - это зависть. Пусть ее будет меньше!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    потому что он писал не на подонковском:)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чета не пойму: а чево все OpenBoyто поздравляют? Он что подвиг совершил? Премию нобельскую получил? В чем заслуга его? :)
    Поздравите, когда его ребенка тут на форуме почитаете, а пока никто не знает, каким он отцом будет.:lupa:
     
  4. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Так одно то, что он не сбежал, достойно уважения! (смешно и не очень)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пушной зверек с ценным мехом.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так дитя еще не родился, чего сбегать то?:rolleyes: :d
     
  7. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ну так многие сбегают, только успев узнать.:shuffle:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дите должно получится качественное ). Такой шанс заполнить землю отпрысками - я не могу упустить). Новая верcия OpenBoy - на подходе). Или OpenGirl)))
     
    Последнее редактирование: 05.02.08
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Что могу сказать. Это замечательно. Самое главное нужно теперь беречь особенно в эмоциональном плане маму будущего ребенка, потому как все плохое и хорошее настроние передается ребенку. Необходимо чтобы он был счастлив уже находясь внутри мамы.Для начала пожелаю хорошего течения беременности ну и родов в сентябре.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    OpenBoyю ?:d
     
  11. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0


    А разве он не на начальной стадии? Вторая половина срока, и токсикоз не совместимы.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Geradot,
    у вас был токсикоз?
    это вы откуда знаете?
    а не расскажете нам, что такое резус-несовместимость?
     
  13. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0

    В токсикозе я учавствовал, да и факт известный что он приходится на начальный период беременности. Хотя возможно многое.

    Про резус-несовместимость не раскажу, не все сразу. :)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    мои поздравления. И к родам, полагаю, не привлекался? И в гинекологии на учете по беременности, надеюсь, не состоял? :)
    Так значит не надо утверждать того, что не знаешь.
    Кому известный?
    Вот-вот, сходите в яндексе почитайте. ну или там в википедии какой-нибудь

    Млин, дожились, мужики указывают был у тебя токсикоз во время беременности или нет. И его продолжительность :frustrate
     
  15. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0


    1. К родам привлекался от и до. Правда пуповину не резал.
    2. на учете не состоял, но числилися на подготовительных курсах по родам и беременности :)
    3. Тебе никто не указывает, просто говорю что не слышал что таксикоз все 9 месяцев бывает.
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Поздравляю от всей души будущих маму и папу!!!!!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    василиса,
    Млин, ну что за сексизм? Он просто не специалист, а не потому, что мужчина. Знал бы больше - имел бы право указывать.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ага - потом это продолжится:
    Ты неправильно вариш боршь
    Ты неверно стираеш носки

    итд итп.
     
  19. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Поздравляю!!!:flag:
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    OpenBoy,
    если муж сварил борщ - спасибо огромное, как бы ни сварил.
    А что такое стирать носки я и знать не знаю.
    1) Есть машинка
    2) Носки и трусы это проблемы мужчины (свекрови спасибо);)
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    рожать научатся в ближайшем будущем?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это я образно сказал). Бывают же такие мужики которые нос не в свои дела, в женские суют и к месту и не....
     
  23. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А я раньше стирала и носки, и трусы... И что?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Женшина.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ведь как уверенно заявляет....:sla: :d
    Да наплюй, все равно женщина всегда права, пусть потешат свое...:secret:
     
  26. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Задавала такой вопрос... Если честно, то болезненно к этому отношусь... в смысле, что дети обязательно должны в браке рождаться. Всегда думала, что обязательно сначала выйду замуж, дождусь когда мне сделают такое предложение, что я обязательно должна любить этого человека и только потом взвешенно принимать решение о заведении потомства.
    Но в жизни, увы, далеко не всегда бывает так, как хочется и как думается. Так, в принципе, и вышло. Я сразу сказала OpenBoy, что если не считает нужным женится на мне, если не любит, то ребенок не должен стать обязаловкой к свадьбе. Я рада, что забеременела именно от него, и в любом случае в проигрыше не останусь. Главное, чтобы малыш был результатом любви и искренности. Повторю - браки, все-таки, заключаются на небесах. Единственное что его и мои родители наставивают на узаконивании отношений.
    Фамилия только обязательно отцовская должна быть
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    почему то хочется всегда продолжить словесный ряд в подобном стиле...
    вот это вообще не асилил...
    За словами типа-Да кому он нужен кроме...кроме...даже не знаю как охарактеризовать заявляющую это личность.и она ещё рассуждает о недалёкости...тут уж точно от великого до смешного один шаг...
     
  28. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    еще насколько больше... уже в бюстгалтеры не влезаю. живота еще нет, и грудь так соблазнително выделяется

    добавлено через 9 минут


    этому есть несколько причин. первая, я спокойна как танк, а вторая - скажу на ушко
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Хех, у меня тоже раньше соблазнительно выделялась. А когда кормила, так вообще. Зато щас минус первый.
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    вросла обратно?:)

    Кстати, вот не пойму, какое все имеют право лезть в их личную жизнь и задавать вопросы о том, собираются ли они пожениться? да еще и вынуждать прилюдно оправдываться. это их ЛИЧНОЕ дело. Только их двоих. даже не их родственников. Пусть сами решают.

    Дети - это прекрасно! У меня и прошлый год, и этот очень плодотворные в этом плане. В прошлом подруга стала мамой, в этом сестра станет. Это чудесно.

    ПОЗДРАВЛЯЮ!! Удачи вам!