1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это любовь?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 25.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy,
    видишь ли, дружок...Чтобы повесить, кандидатур- хоть отбавляй. Где взять того, с кем жить захочется?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да - из ровестников тебе будет трудно выбирать, согласен. Уж очень их побили перемены в укладе жизненном, которые в 90 начались.
    А помладше - все поздноспелые, как подростки по большему счетулет до 25. Такие нормальных девок - плохо привлекают.

    Я бы кстате - на тебе женился, ты мне по вкусу).
     
  3. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Invader,
    Из какого соображения у вас такое мнение?
    OpenBoy,
    А у нас жизнь такая. Отсюда и соответсвующие вопросы.
    Гость,
    Если вы заметили, в теме был вопрос. В данном случае возможно ли устроить личную жизнь, не спихивая ребенка на бабушек-дедушек?
    Гость,
    Вот как раз "своего" ребенка он хочет, а вот чужого не может принять.
    Редкий Гость,
    У него нет детей, но и бывший муж не маячит, у него (бывшего) давно уже своя семья.
    старик,
    :verymad:
    Меандра,
    А я про это и не говорила. Я лишь пытаюсь понять стоит ли ждать пока МЧ "одумается"? И одумается ли вообще?
    Леди стерва,
    Какой глубокия смысл в разборе данной ситуации :kos:
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Неоновая кошкА,
    на каком основании Вы требуете от МЧ любовь к дитю? бред какой-то
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эта тема втут неоднократно терлось. Большинство теток требуют, причем агрессивно:)
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    Вы своего сперва родите, а потом смейтесь над такими тетками
    мужчины тоже часто теряют отношения с женщинами из-за того что эти женщине не хотят "полюбить дитя", даже если дите и не живет с мужчиной
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Почему это она требует - помоему это вполне естественно женшина с ребенком = женщина, и скажем если мужик говорит женшине "я тебя люблю но останусь с тобои если у тебя удлиннятса ноги" - думаю всем ясно что она ответит. Так почему же в случае ребенка она должна реагировать иначе? Ребенок это вам не приложение, это практически деталь организма неотделимая.
    И кстати - девки с детьми по дефолту лучше чем бездетные, человечнее чтоли, и кроме того - одно дело иметь ответсвенность за свою жену, а другое - еще и за ребенка, второе повышает самооценку, и заставляет достигать большего. Потому как есть для кого.
     
  8. //выползая из-под стола, куда свалилась от неожиданности
    Ты...эта...чё эта? Предложение, чё ли, мне делаешь?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мужики регулярно говорят -- "если у тебя увеличатся сиськи", и тетки бегут увеличивать сиськи:d
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да не в детях проблема, и не в ногах
    проблема в том, что большинство думает про будущее
    кстати, это реальная проблема для современного человека
    можно подумать, что если женщина без детей, то мужчина не может ни при каких обстоятельствах разлюбить её и найти другую
    а по Вашему сценарию, OpenBoy, выходит как в том анекдоте

    где две девочки разговаривают в садике
    - У нас новый папа!
    - Это какой?
    - Иванов Поликарп Семенович
    -А...этот хороший. Он у нас папой в прошлом месяце был
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нестоличная - я хочу еще сказать кое что, немогу этого не сделать. О причине - почему ты мне по вкуссу, по душе - в тебе есть нераскрытый до конца талант быть женщиной, то биш - ты все еще развиваешся, хотя скажем мои сверстницы - в подавляющем большинстве - спеклись и превратились в "баб". У тебя как то получилось избежать этого).
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Неоновая кошкА,
    если МЧ не хочет дитя, значит у него есть на то свои причины
    ведь девушки тоже не всегда хотят бабушку или брата МЧ
    и никто по этому поводу не истерирует
    если Вы эти причины принимаете (не важно какие), значит Вы его уважаете как личность
    если Вы эти причины не принимаете, то какая же это любовь с Вашей стороны? -)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня другая мысль была - если просто и кратко, - чо за мужик, которому РЕБЕНОК = препятствие, и преграда в отношениях с его матерью? Что будет когда их отношения подвергнуться какому то более серьезному испытанию?).
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а с Вашей установкой Вы по любому без будушего: либо с его мамой перегрызетесь (она ведь тоже будет обязана Вас любить) либо с его папой друг друга поубиваете

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    а что это за мама, если она подсовывает ребенка мужику, который не горит желанием по его поводу?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так последний дефолт был в десять лет назад...
    А когда еще следующий приключиться...

    Ждать-то сколько???
     
  16. мне кажется или тема, действительно, пошла в другое русло?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вообще, это все очень близко к
    "если ты мне сейчвс же не купишь норковую шубку, значит ты меня не любишь"
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Погодите - причем тут - она обязана... Кошко говорило что она уже это делает, и мужик - тоже типо этим занимаетса но против ребенка. Так как он может быть против ребенка, беззащитнои козявки, которая крепко держится за мамин подол?). Если он говорит что любит - НЕВОЗМОЖНО чтобы не принял ребенка. Никто не требует признаваться лялке в любви, но чужих детей тем не менее не бывает дял нормальных людеи, и значит - бери с дитем либо отвали, скотина.

    добавлено через 1 минуту

    Зачем ждать - не надо ждать - общаться надо - нормально и по человечески)
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Меандра, они идут комплектом.

    А при нежелание ребенка - так можно сказать и о попытке своего-родного признать. Можно подумать все так радуются известию о беременности партнерш.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как это подсовывает, если он у нее уже есть на момет встречи? и даже если мужику про него поначалу не сказала - ее можно понять, счас мнение распространенное, что с ребенком не возьмут. Причем правильное, с однои стороны.
    Какои нибуть уибан - с ребенком не возмет, возмет без. А девкам куда деватса - нормальных мало - все чето боятса, то работу потерять, то еще чтонибуть... Вот они и прячут дитя по неопытности, да по запарке, не подумав и не поняв.
    Так что тетка права в этои ситуации и ниче плохого не сделала - разве только слабость проявила, такую, которую нормальный чел - вполне мог бы и не заметить. не говоря уже о простить, а это скотино которое про детя чтото сказало - топить в унитазе - а потом на раскладывание куоринного помета - в Китай его.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чо ты гонишь, мальчик? Откуда такое знание жизни?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Некоторые - радуються, помоему только современное извращенное сознание сраного менеджера, способно непонять, что дети - это хорошо, даже если в процессе от родения, к взрослому состоянию придеться перенапрячся и скажем - зарабатывать бюольше денег, поменять работу и тд.
    Для этого же и живем - чтобы в старости порадоватьа глядя на свою офигительную дочку 25 лет со счастливои улыбкои на лице).
    И нехуи шкеритса по офисным столам. После работы. Трахнул - воспитываи и расти, ка самого себя и даже внимательней.

    добавлено через 2 минуты

    Я что - должен докалад написать с целью тебя убидить?). Позволь этого не делать, честно сказать - мне нехочетса об этом тебе рассказыать.
    Это факт и даже аксиома, то что поколение 90 расслоилось на соплеподобных самолюбивых сволочеи и нормальных мужиков примерно в соотношени 90 к 10 на сотню.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy,
    и что такое поколение 90х?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Зачем тебе - обидно за них чтоли? в этом нет смысла - они потеряны для общества.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет, не обидно. Они строили для тебя капитализм, чтобы тебе лучше жилось, а ты о них так говоришь неблагодарно, будто они уже на обочине жизни.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Большая часть до сих пор не осознает что они и для кого строили.
    Я бы сказал иначе - 90 процентов охраняли свою ****, а 10 - при этом еще и другую в обиду не давали. А капитализм здесь непричем - мужиком можно быть вне зависимости от политического строя.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ага
    а то, что большинству мужчин дети в принципе нахрен не нужны, а внимание к детям есть форма подхалимажа перед женщиной?
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, дарение подарков и ухаживания - тоже форма подхалимажа. Я вот когда женщину пропускаю вперед себя, подхалимничаю, если честно, на всякий случай, а вдруг мне чегонить от неё перепадет.

    добавлено через 2 минуты
    OpenBoy,
    хотел спросить, а ты что делал в 90е?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Учился в школе, работал дворником, рассекал на ИЖ Ю3, водил состав с вагонетками в шахте - на работе у тетки, когда смена была полубухая).
     
  30. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Меандра,
    В каком месте я писала, что девушка требует любовь к ребенку?! Принять и любить - разные вещи.
    OpenBoy,
    "Мужик" все знал, и тем не менее развивал отношения, а когда дело дошло до совместного проживания семьей (в полном смысле этого слова), то все уперлось в ребенка.
    И как можно бросить ребенка и устраивать свою личную жизнь, на время "вычиркнув" существование чадо в твоей жизни? :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.