1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боль в спине...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Тутса, 20.11.07.

  1. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0
    Подскажите, у кого был опыт в успешном лечении поясничного остеохондроза и т.д.( диагноз предварительный).Обошла всех врачей в рекламируемом диагностическом центре железнодорожной больницы, проколола и пропила абсолютно все назначенные препараты (жутко дорогие)- результат нулевой, проблема скорее всего комплексная,так что где найти знающих врачей желательно в одном месте?
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Есть хороший врач,расположился между трамвайной остановкой ул.
    Рокоссовского и Центральным РОВД.Есть там есть там вывеска "Мастер".Подойдите.Вылечит либо скажет что делать.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Тутса, надо ж спортом заниматься - все проблемы в отсутствии двигательнйо активности. Без этого любое лечение - припарки.
    девушка из Казахстана вообще-то...:secret:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За 2 сеанса мне стало гораздо легче, несмотря на остеохондроз и сколиоз.
     
  5. Тутса

    Тутса Новичок

    26
    0


    Спасибо за совет,я обязательно зайду,вообще я из Волгограда, надо профиль поменять.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :spy: :wow:
    Хорошее слово-надо.С этими словами я просыпаюсь каждое утро:"надо",
    "я знаю","сейчас","не твое дело".:vcrazy:.Вносите изменения в профиль и идите к врачу!:lupa:
     
  7. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    В аптеке продаются такие классные штучки, называются ипликаторы Кузнецова, стоят порядка 60 р. пара сеансов дома и боль как рукой снимет.
    говорю на полном серьезе, т.к. сама мучаюсь от болей позвоночника - работа сидячая.
    даже радикулит лечат. проверено неоднократно.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Rena,
    Шарлатан. Не буду объяснять почему. В незапущенных случаях - возможно облегчение, в остальном - только вред.
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Что меня всегда удивляет, так это отношение наших людей к врачам как к ленивым магам. Могут исцелить, но не хотят. По-этому можно сажать свой организм, а потом вылечат. И крайнее недовольство, что потраченные деньги не принесли должного результата.

    Тутса, Вылечить эту болезнь НЕЛЬЗЯ. Где тонко там и рвется. Процесс пошел. В наших силах, а точнее в ваших замедлить. Лечение ваше скорее всего заключалось в уменьшении боли, и защите межпозвоночных дисков(хрящей). Второе невозможно за 3 дня, лечение в течении как минимум 3 месяцев. А первое происходит от второго. К Мастеру не ходите, Маргариту он из вас не сделает. ПЛАВАНИЕ. Лучше нет. Всегда и везде. И щадить то место где тонко. Здоровья вам

    добавлено через 1 минуту
    Out Of My Mind,
    может все-таки аппликаторы. А то "ип" это я не знаю куда.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    OEM, а чего тогда у него такая обширная клиентура?
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Rena,
    народ у нас верит в легкое исцеление от людей руку которых направляет ОН (типа)