1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает ICQ на Мегафоне

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем zav333, 10.12.07.

  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    На меги перестала коннектиться ася? Все клиенты кричат что все попытки подключения с этого ip исчерпаны! Есть у кого-нить подобное?
     
  2. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    у меня на мтс такое бывает! лечиться перезагрузкой!
     
  3. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    да перезагружал. раньше такого не было! а в послдение 2 дня такое и не как не лечиться!
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    причем пробовал и квып с разных портов, и традиционную icq 5.1 - пофигу. просто пытается подключиться и всё.. хотя раньше работала..
     
  5. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Тоже самое что и с билайном - слишком много клиентов одновременно с одного адреса (НАТ сервера) подключаются. Выход один - искать какую-нить прокси и подключаться через нее.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    У меня уже 2 недели ася не может подключиться
     
  7. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    У меня такая же петрушка на меге два дня была и гип и асю новые вешал и другие клиенты все пишут превышает число соединений, думал у меня одного, но фишка в чем я два дня назад каспера антивирус на смарт поставил, взял ее к едреням снес и сразу ася заработала,теперь без проблем,вот такое блин "совпадение")))
     
  8. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Свой, это правда совпадение, т.к. я не чё не сносил, а она заработала вчера!
    Lord_Jadeite, с телефона? вряд ли! Да это и не выход... Ну пока работает, будем радоваться
     
  9. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Опять ася на меге не конектится, у всех такая ерунда?
     
  10. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Существует больше десятка альтернативных серверов ICQ, раньше это приводило к положительному результату, сейчас же ничего не помогает. Оператор: "Билайн"
     
  11. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Помогите разобраться в чем проблема - не пойму

    Народ, помогите настроить аську на мобиле... Загорелся идеей попробовать данное чудо. Со своего телефона не удалось выйти, перебрал различные версии jimm, QIP, stICQ - не выходит: в jimm пишет ошибки - #118 и #120 одновременно, телефон нокиа (симбиан7)...
    Потом с попросил другого человека дать попробовать установить ему на телефон jimm с его симкой. Тоже самое - ошибка #120.... телефон нокиа (симбиан 8)...
    Блин что делать? Оператор Мегафон.... подскажите люди добрые - очень уж хочется аську... да и еще все настройки на гпрс заказывал через 5049... то есть пришли автоматом....
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Саня-777,
    Смотри поаккуратнее, точка доступа МегафонПро сожрет все твои деньги..
    Короче, заходишь в меню , далее Средства,Настройки,Соединение,Точки доступа= удаляешь Мегафон про. Потом находясь в Точках доступа: Функции-Новая тчк доступа-Исп.стд.параметры-Имя соединения-Мегафон, Имя точки доступа - internet , Аутенификация - Обычная. Все.Больше ничего менять не надо.
    Потом когда Джимм щемится в сеть, при выборе соединения выбираешь созданное тобой Мегафон. Проблем быть не должно.
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Спасибо большое... вроде помогло!:d :d :d А эту точку доступа можно использовать при использовании сотового как модема для выхода в интернет с компа?

    добавлено через 43 минуты

    Кстати еще хотел спросить... таким образом эта точка доступа относится к GPRS-internet или GPRS-WAP?
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    к GPRS-internet
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Если есть знающие люди, подсказать настройки на мой тел SE k750.
    Ходил настраивать нет в сервис центр, так мало того что половину не настроили, еще в придачу с меня снимают очень много денег.К примеру, лазил по сайтам и забыл потом отрубить инет( накачал максимум на 1 метр), через часов 6 обнарубил что не хватает рублей 40 на счету.