1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mail2sms не работает.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Digger, 28.06.07.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Вот уже неделю как не работает данная услуга. :(
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    только что проверил - работает
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Не напомните номер, по которому надо позвонить для присвоения телефону почтового ящика? На сайте не могу найти. Плохо ищу, знаю.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    06849909
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Спасибо, reзвоню туда..
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Честно говоря, замечал, что периодически работает со сбоями данная услуга. Бывает, что смс доходят очень поздно или не доходят вообще.
     
  7. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Хотя мой основной номер билайновский и 90% общения идет по нему, но с собой таскаю старенький тел с мегафоновским номером - как раз из-за mail2sms. Туда приходят бесплатно оповещения о почте с мэйлрушного ящика (Билайн за это хочет денег), на гугле просто швыряется копия письма и кусок его видно на телефоне. Ну и с рабочего оповещалки туда же сыплются. Обычно около 50-70 смс с оповещениями в рабочий день сваливается и все нормально. Рекомендую. А на билайновском - только изредка со знакомым попереписываться.

    Хотя на даче связь лучше у Би и Мегу в этих местах поминаю недобрым словом. Помните про суслика?
    - ты суслика видишь?
    - нет.
    - а он ЕСТЬ
    для меги получается наоборот:
    - сеть видишь?
    - да.
    - а ее НЕТ (в смысле нифига не прозвонишься)
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    pilko,
    а дача где? Мегафон хорошо построился за последнее время. Пишите адрес, думаю, возьмут на вооружение
     
  9. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    CRUSHER,
    Варваровка, С/О "Малинка". Не очень критично, но иногда откровенно напрягает.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Не офтопьте, тут про Би тема. :frustrate