1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем FLUFFY, 08.06.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сомневаюсь что бильярд как отдельное заведение, даже и с баром, в настоящее время актуален вообще.
     
  2. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    А чё не играет что ли никто?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как часть развлекательного комплекса бильярд имеет своих клиентов. Как отдельно стоящее заведение -- ставлю литр, прогарное мероприятие.
     
  4. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ценителей мало, и тенденции к увеличению нет. А по пьяни с девками шары погонять... вот несколько столов при кабаке и нужно.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мы говорим о нормальной зарабатывающей бильярдной, которая денег зарабатывает на столах, а не на пиве. А то что говорите вы , это не бильярдная. По поводу тенденции напрасно, много народу пристрастяется. Даже с тренировками хотят.

    AndreyK. Не буду спорить, думай как знаешь, но для размещения 5 столов требуется 220 квадратов!!! А ещё комунальные услуги, наличие алкогольной лицензии, куча упущенных нюансов, ну и наконец хорошо если место попадется не обшарпанное с ремонтом, а то ещёёёё.....
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да есть они, есть... В Волг вполне реально найти инвестора с серьезными деньгами. Вопрос в "дележе" после удачного стартапа. Т.е. скажем (к примеру) я готов вложить "в постановку на поток" некую разработку с проведенным НИОКР, с готовым бизнес-планом, с готовыми смежниками-поставщиками, готовыми опытными образцами, с ясным пониманием рынка и скорости отдачи.
    Ну, и построил бизнес на деньги инвестора, пошла прибыль, причем долгоиграющая, и что дальше? Спасибо за труд, (в случае "хитрого" инвест.)?
     
  8. Луций

    Луций Гость



    Во-первых, с прибыли 15% или 6% от дохода.
    Второе, сколько же ты собираешься держать штат, если собираешься тратить 30к на ЗП, а самое главное на сколько столов? Самое интересное, в каком месте за аренду биллиардной отдают всего 45 тонн? Далее, амортизационный фонд надо, охрану надо, пожарникам надо, СЭСу надо, кркмонт делать надо. Касса нужна, если атоматизация, то еще дополнительные вниливания. И это, думаю, не все, так как я никогда незанимался биллиардными )
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Луций +1:)
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    В 150 квадратов влезем. Придёшь потом посмотришь, вновьпостроенное здание Центральный район. Лицензия не нужна, сказал же что стороние будут стойку барную деражть, только дольняк с продаж засылать.
    Луций, -1.
    3 маркера + 3 кассиршы/барменши поочереди по 5 косараей. или 2+2 по 7 косарей. Аренда 500 рублей за метр. с ремонтом, пожаркой, вентиляцией и т.д. Касса нужна, базару нет. Аппарат учета времени- дисюльник стоит.
     
  11. Луций

    Луций Новичок

    23
    0
    AndreyK, сколько столов-то? Со скольки до скольки работать?

    ты прекрасно знаешь, что тебя ждет,если один из сотрудников нарвется напроверку и чек не долбанет.
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    AndreyK Скажи где примерно, зайду посмотрю на это Волгоградское чудо диковинное! Оценим. Мож ты прав, а я и не вкурсе.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я реально знаю некоторые знаменитые заведения в Волжском, почти убыточные. Со всеми их боулингами, биллиардами и т.д. Смешно всё это читать
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1


    Вот и я о том же.:d
     
  15. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    5 столов, писано выше. C 10 до 3х. Детишек там секции организовать.

    ***, а где люди то развлекаются щас, если не в оздоровительно-развлекательные комплексы ходят?
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Щас например на турбазах или на природе. Всем известо что летом в кабаках и комплексах мёртвый сезон.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    В бильярд играл раз 5, да и то заграницей. 2-3$ - час. Столы были вечно свободны или там дети ковырялись. Если только в страшном сне специяльно пойду в бильярдную. Это надо любить, а таких достаточно мало, кто любит по-настоящему, те ходят в залы, где столы с подогревом, и стоят они от 25000€... и играют там "на интерес". :gigi:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и кий у таких чувагов стоит по 5 тыс баксов:)
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    AndreyK,
    если з/п белая - то фонд з/п = з/п * 1,5 :) (примерно)
    если фонд 5 тыс руб, то
    5000 - 27% (чуть меньше, там 26,?) и - 13% = 3175,5 на руки
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    AndreyK, игроки, которые играют постоянно, тренятся в определенных местах, менять место они не будут по ряду причин ( одно из таких мест - пирамида на Краснознаменской).


    давай посчитаем.
    17 часов работать даже через день сложно, а при зарплате высчетанной 1777, ты сам туда встанешь работать и маркером, и барменом и уборщицой. Это раз!
    Все столы не будут заняты по 17 часов сутки факт, максимум 40% времени. 40% от 17ти это 6,8, округлим для ровности 7 часов. 7*5*200=7000 per day! 7000*30=210 000.
    45 000 только на аренду
    12 600 на налоги (6%)
    30 000 (ржу) на ЗП
    а еще на
     
    Последнее редактирование: 15.06.07
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    40% времени заполняемость всех столов, слабо себе представляю, Волгоград же не Ласвегас, а рабочий город с двумя выходными днями в неделю. В выходные ещё можно предположить, а в буднии дни нифига там никого небудет, те более днём.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    FIRS, ЕСН у него в фонде ЗП оказался ) и выплаты в ПФ и подоходный. В общем, люди там зарабатывают по 1300 рублей )))
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ахринеть - там есть "Для налогоплательщиков - организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий"
    уменьшенная ставка налога начиная с 75000 руб., а не с 280000
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это я посчитал налог на доход

    ЕСН и прочее добавить в список надо.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Lucifer,
    А так же не мешало бы добавить взятки-откаты чиновникам, СЭС, милиции/ОБЭП, налоговой, пожарникам... в общем, 22 инстанции и администрация района... ибо в администрации всегда найдуца любители походить поиграть в бильярд на халяву или с большими скидками... + плата за газ, свет, аренда помещения, которая постоянно растет и др. :flag:
     
  27. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    есть хорошие идеи пишите в личку, правда вложений требуют, пусть и не больших, но прибыль можно посчитать, при том абсолютно новый рынок для волгограда, и есть перспективы к его развитию.
     
  28. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0


    Да, организовать бизнес - тяжело. У меня собственная фирма работает уже 2 года - пока ж..а, но просвет виден. Готовься на 3 года развития...
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Недавно в будний день заезжал в "Шар-Ман" (рядом с ДПП). Было часа 2-3 дня. Не скажу, что 40 %, но наверное каждый третий стол был занят. Сам удивился.