1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музком!!!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем plohaya pogoda, 12.04.06.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Вы приглашаете?:shuffle:
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Казалось бы... и причем здесь Музком?..

    Возвращаемся к исходной теме.
     
  3. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Да тут каждый второй балетмейстер-постановwик!!!:d И мастер по спецеффектам!!! :d А вот прямо wа мне из Парижу звонили "Аве Марию" и арию Риголетто пели!!! Серьезно, в полном вариате, на итальянском!!! Так и не признались ,кто их так???:d :d :d Надо-надо в г.Волгоград тусу вывезти!!! Все театры за нерентабел;ностью закроются!!!:haha:
    А еwе мои знакомые адвокаты все бумаги в Парис перелопатили, иwут-иwут следы Игнатьева... Он как-то обмолвился , что в Парис ставил!!! Я тоже все форумы на fran;cais на уши поставила!!! Все вспомнить пытаются....!!!;) :leb:
     
  4. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Премьера была.
    "Свадьба в стиле ретро". С Масленниковым. :shar:
    За пультом - ЭТО. :vcrazy: plohaya pogoda, Вы поняли о ком я... Хотелось кричать...
     
  5. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Кто, баянист?:d
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ZveroTik я так понимаю, у вас претензии к Смирнову? Может, озвучите их?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Иисус говорил так, цитата из Евангелия будет, а про сотворение мира написано в ВЗ, это как-то общеизвестно... но вот Стрелок не верит в Евангелия, знает ВЗ и считает, что ада нет вообще... Если нужно, я покопаю....
     
  8. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Ага. Вот я думаю, и чавой-то некоторые люди баяны бросают...может лучше на баяне... в переходе..... пользы б было больше ;) :d

    У меня? претензии? Да ну...
    Если у человека в руках дирижерская палочка, это еще не значит, что он дирижер;)
    Извините, но Смирнова за Музыканта не считаю. И на нынешней премьере он по своей старой-доброй традиции развалил оркестр... Столько лет за пультом - и все без толку.... Проблемы в каждой группе, темпы какие-то странные, полоркестра играют сами по себе... Ну не чувствует товарищ музыку, не чувствует оркестр (поэтому и не может им управлять, как единым целым). Что тут поделаешь? Да ничего!
    -Дегради... ой!... дирижирует Смирнов...:d
    Разница между Музыкантом и не-музыкантом слышна сразу. Оркестр под управлением, к примеру, того же Венедиктова звучит, а под управлением Смирнова воспроизводит звуки, просто выигрывает ноты.
     
  9. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Вот забавно! Г-н Масленников - артист Музыкального театра! Диапазон заслуженного артиста России А.А.Масленникова, оказывается, поистине не имеет границ!:wow: И специалист по культуре, и артист драматического театра, и артист музыкального театра, и просто хороший человек! Маладец! Скоро и в куклах, наверняка, сыграет, благо, блат там есть.;)
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Если хотите, покопаем вместе. Буквоед ведь прав
    - в спектакле "библейский сюжет" притянут как темка, повод, что ли. Он мог быть любым, а эта тема сегодня в моде. Мягко говоря, несоответствия с Каноном - лишнее тому подтверждение.
    Рози, я не то что не верю в Н.З., я сомневаюсь. А за Создателя меня агитировать не надо, ну и владею, в силу этой заинтересованности, некоторой "информацией". То, что сотворили в "Сотворении" - это образец пошлости и индифферентности к любой Вере. Помните "Божественную комедию" в театре С. Образцова? Хорошо ржалось...:( Так и здесь - привязать рублёвскую "Троицу", этот новозаветный Алмаз, к Танах... Я б не допёр.:) Соковыжималки на сцене хоть не было? Штоб из яблочка сочок добыть?:d