1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LiLab, 12.04.07.

За кого вы сегодня готовы отдать свой голос?

  1. Станислав Терентьев

    0,8%
  2. Анатолий Кращенко

    2,3%
  3. Роланд Херианов

    12,1%
  4. Олег Михеев

    14,4%
  5. Дмитрий Крылов

    1,5%
  6. Александр Тюрин

    1,5%
  7. Василий Галушкин

    13,6%
  8. Роман Гребенников

    15,2%
  9. Марина Цирульникова

    0,8%
  10. Михаил Балабанов

    1,5%
  11. Сакит Аллахвердиев

    4,5%
  12. Владимир Запарин

    0,8%
  13. Павел Степанов

    0,8%
  14. Андрей Биленко

    0,8%
  15. Андрей Бабкин

    0,8%
  16. Александр Галда

    2,3%
  17. Андрей Попков

    0,8%
  18. Не пойду на выборы

    11,4%
  19. Испорчу бюллетень

    14,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    oushen,
    КеК?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нет у нас больше кандидата Олег Михеев. Не восстановила его кассационная инстанция. Теперь будут вычеркивать из бюллетеней вручную.
    Гребенников выиграл процесс. Его сегодня не сняли, решение оставили в силе.
     
  3. Дерипаско

    Дерипаско Новичок

    30
    0
    Точная инфа?
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а жить становится все веселее и веселее)))....:jestor:
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Да. Информация от юриста, участвовавшего в процессе.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    василиса, а как ВИ. он будет с нами?
    когда последний шанс соскачить (столкнуть я так понял уже поздно) ?
     
  7. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Предется голосовать за кокого-нибудь кроме Галушкина, Хэрианова и Гребанного :( или испортить биллютень
    :frustrate
    PS: Я ненавижу...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    M.Pretender,
    за Аллахвердиева ;).

    Будет, будет....приболел только что-то...Видать испугался совсем "СР":d. Хотя, диагноз, говорят не "медвежья болезнь":d.
    А "приболеть" ему надо всего-лишь до 18-го, т. к. за два дня до выборов вообще никого снять нельзя ;).
    А еще мне сегодня смешной случай рассказали, как агитаторов из его штаба покрасили. Ходили себе мальчики ходили, чужие плакатики краской закрашивали....тут их заметили, спрашивают - "по что красите?", отвечают -"так велели..." и сказали кто велел из штаба В.
    ...Ну и сильно не понравилось встретившим закрашивание чужих лиц, опять же вспомнили они про свою гражданскую позицию и про то, что жаловаться милиции на действия агитаторов В. бесполезно, ибо он памятник :d (пара милиционеров, кстати, недалеко отиралась, а адм. состав за порчу агит. плакатов еще не отменили), ну и покрасили ребят....;). Той же краской, в две кисточки.....
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Сочуствую тем, кто будет сидеть с линеечкой и вычёркивать, сам помниться немало времени провел за этим занятием.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    василиса,
    :d а до нас слух такой не дошел, ну и правильно!!! Мы вот никогда никого не срывали, хоть от нас этого и требуют!!
     
  11. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Сегодня вместе с Шустерманом в передаче на МТВ был Михеев. Его, как известно, вчера окончательно сняли с выборов.
    В общем, Михеев в прямом эфире призвал своих сторонников не голосовать за Галушкина!!!:)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати можно еще один опрос организовать с учетом снятия ОМ, да и вообще интересно как изменился рейтинг кандидатов по сравнению с началом гонки. Кто за?
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Думаю вряд ли сторонники ОМ отдадут голос за ВГ, гребешка или хера, скорее всего просто сольют голос:d или проявят политическую индиферентность!
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Kinderartzt,
    Ну и правильно. Надо уважать чужую работу.

    Не буду писать в "объявлениях", напишу здесь. Нужны наблюдатели по Красноармейскому/Кировскому. Все вопросы в приват, или мне на сотовый - есть в профиле. Совершеннолетние, с паспортом, обучаемые. Звонить/писать до завтра, до 14.00, после уже не актуально.
     
  14. ты

    ты Гость

    флешмоб на выборах

    Внимание ФЛЕШМОБ для всех, кто хочет/хотел пробакланить грядущие выборы мэра или проголосовать против!
    Как известно, 20-го числа в Волгограде состоятся выборы в главы города.

    Собственно, чем без толку портить бланки или оставлять не помеченные, которые (как знать) могут использовать в пользу одного из кандидатов, предлагается подписать внизу избирательного бюллетеня графу "Homer J. Simpson" и поставить там галочку!
    Даёшь Гомера! ))
    Во всяком случае это гораздо веселее банального уничтожения бланка.

    Ну, а тех, кто пойдёт голосовать за будущего мэра - это не касается, конечно!
    :writer:
     
  15. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    ты,
    а чем вам тот же самый
    как будущий мэр не нравится?:d
     
  16. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0


    Пойду пропиарю этот пост:))
    Гомееер!!
     
  17. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Обидно, что Мехеева сняли.
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Алешина Д., поддерживаю!
     
  19. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Остается только один вопрос, откуда в одночасье такое огромное количество денег на строительство большого количества огромных опять же объектов. Уж не кредиты ли набрал. Думаю, тогда понятно, зачем в мэры лез.... Интересно, как теперь будет развиваться ситуация с "идеальной фирмой "Диамант".
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да нормально будет развиваться. Какие не потянет проекты - продаст, а на вырученное бабло доделает оставшиеся. И вообще не факт, что он что-то не потянет.
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Сергей В,
    ага кредиты, слышала когда толька начал развивать свою компанию, тоже взял, так потом директор того банка помер от инфаркта, так крыша хорошо поработала...:shuffle:
     
  22. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Блин, новые цены,
    бегали предлагали раньше,
    за Галушкина-200р. за Хехованонова-500р.,
    А теперь другу на работе предлагают,
    за Гавнушкина - 500р., за пикового - 1500 !!! р.
    Охренеть !
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Решил остановить выбор на Аллахвердиеве, в первую очередь потому, что его компания,на мой взгляд, носила какую-то печать порядочности, что ли... Ну а во вторую - в силу того, что человека во многом определяет его команда. василиса, это я про тебя. ;) Респект вам за ваши труды, все-таки раскачать почву под Галушкиным, причем цивилизованно раскачать, без "мочилова" и поливания помоями - это успех. Профессионализм и этика налицо. Жаль, что не получилось до конца довести.
    Ну и как запасной вариант, проголосовал бы за Кращенко. Но что-то он совсем непроходной.
     
  24. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Эти выборы нужно в историю внести !!!

    добавлено через 5 минут
    По мне так лучше один из них,
    чем тройка "лидеров"
     
  25. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, если бы можно было как-то сконсолидироваться в голосовании против святой троицы, то это бы имело смысл. Беда в том, что голосуя за других - голосуете за Галушкина :(
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    DirectX, туп, безнадежно туп. Ты об чем?
     
Статус темы:
Закрыта.