1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь и финансовый вопрос

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 17.03.07.

  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Что-то степень моего ума прямо пропорциональна объему лести в адрес престарелых царственных особ. :spy:
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PennioMoriccone,у вас подозрительно знакомая рожа,и она мне противна.
    :madd:
    ЗЫ Да,Абрамович есть Абрамович.
     
  3. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Подозреваю, что у них несколько иные интересы. :d
    C чего бы это? Она в любом случае может работать. Если только жена не получает больше мужа на порядок.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [off]Дорогая,
    В Плешке учится... на факультете маркетинга. Два года до Плешки возили к репетиторам, и сейчас иногда ездит, если во что-то не врубается сразу.[/off]
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дорогая,
    Ну еще бы Вам не была по душе эта модель. :d Все основные расходы несет муж, а Вы все заработанные Вами деньги - только на себя любимую. А если будет мало для себя, то, я просто уверен, супруг не откажет в финансовой помощи. ;)
     
  6. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Роберт, гы-гы. Нашел, чем уесть. :grin: Мужу - в кайф. :ogo:
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Прикольно - финансовая помощь:)
    Инвестиции:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sense,мужу в кайф тогда, когда он получает в полной мере компенсацию. А вот попробует такая жена один раз не ... Ему сразу станет не в кайф. ;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У нас всё просто - живем(квартплата, еда, одежда и т.п.) на деньги жены. А мои - на булавки. Мне.
    Правда, иногда приходится залазить и в мои закрома.:look:
    ЗЫ Мы не миллионеры, и даже с доходами PenisEnlarger потягаться не получится.:look:
     
  10. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Я знаю сколько зарабатывает мой муж, и свои доходы не скрываю. Но деньги у каждого свои (зарабатываем примерно поровну, так, что проблем никаких нет). На крупные семейные покупки сбрасываемся. Продукты, квартирные счета, прочую мелочь покупаем то я, то он (не считаем, кто-то больше, кто-то меньше). Отношения просто идеальные: никаких заначек, отчетов друг перед другом или семейных скандалов на тему "не слишком ли много денег ты потратила на подарок теще".
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [OFF]- Дорогая, ты пиджак почистила?
    - Да, дорогой!
    - И ботинки?
    - А что, там тоже карманы есть?[/OFF]

    Меня умиляют темы с обсуждением финансов…
    В прошлый раз Старик и Роберт исчезли из темы сразу после того, как Погибель задала им вопрос: на чем ездят сами и во что кутаются зимой их дамы…
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Моя жена кутается в ватник, а езжу я на автобусе, по пенсионному удостоверению.

    И что из этого?