1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять... Встретила человека, который мне действительно нравится

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мика, 26.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    У меня знакомая есть. Те же проблемы были. Ща встретила парня. Все у них ок, и у тебя тоже будет.
    Ну так поговори с ним, он, мож, стесняется.
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Есть такой прием. Когда тебе не нравится то, как ты ведешь себя в какой-то ситуации, в спокойной обстановке (для начала, потом это сможешь делать в любой свободный момент) представь перед собой картинку, в которой это поведение проявляется, глядя на себя "со стороны". Потом измени эту картинку таким образом, чтобы то, что ты делаешь и чувствуешь в этой картинке тебе нравилось. Мысленно отложи эту картинку в сторону, и придумай как минимум еще две таких ситуации, продумав и хорошенько представив то, что ты будешь делать и чувствовать. Если сложно сделать так, чтобы ты в этих картинках чувствовала себя так, как хочешь - попробуй изменить картинку, прибавить яркости, цвета, сделать ее побольше, или наоборот, поменьше, изменить свою/чужую позу в этой картинке, добавить/убрать людей или предметы, звуки, музыку, запахи. Поиграйся со всем этим, чтобы создать максимально устраивающую тебя (по ощущениям) ситуацию. Таких картинок должно быть не менее трех. Поставь все перед собой и выбери ту, которая тебе нравится больше всего. Остальные "спрячь". Мысленно войди в себя на картинке. Прочувствуй, все ли хорошо. Выйди. Измени картинку, если что-то не устраивает. Снова войди. Если все хорошо, повтори вход-выход 10 раз. Скажи себе спасибо. Через несколько дней почувствуешь изменения.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Неважно,

    Неважно,

    добавлено через 5 минут
    Мика,
    тебе ето наверное кажется тупо и дико, но именно пойти и трахнутся, а потеряв етот реликт, будеш видеть жизнь под другим углом своих комплексов
    п.с молодая ты есчё и глупая
     
  4. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    ..... странно, если девушка нравится....
    ..., а он и вправду, какой то странный .....
    ...
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Мика,
    Всё понятно. Парень привык действовать только наверняка и просто боится остаться обломанным, если хоть чуть-чуть не уверен. Короче тебе надо дать ему понять что он может смело делать любые шаги и чтобы он их делал - а там уж регулируй обстановку сама - пускай пытается хоть всё сразу, а получает по чуть-чуть, но продвижение вперёд он чувствовать должен

    А про поцелуй в щёчку - он может быть и дружеским, знаешь ли. Когда следующий раз будете общаться давай ему понять что ты совсем не против его шагов, а когда будете прощаться - будь к нему поближе ;)

    добавлено через 6 минут
    А вообще про трахнуться тут тебе правильно пишут - конечно трахаться с кем-нибудь только ради того чтобы поставить галочку (в данном случае лишиться девственности) может и не стоит, но всё равно забудь ты про свою девственность, как будто её и нет... может ты просто слишком боишься ошибиться, носишься со своей это девственностью что только по любви её отдать - херня это всё, даже если по ошибке её отдашь кому-то - ничего страшного, люди все ошибаются...

    добавлено через 11 минут
    да и вообще сначала узнай мужчин во всех аспектах взаимоотношений, а потом хорошо подумай кто тебе нужен (точнее тут лучше для себя решить какой мужчинга точно НЕ нужен, а остальные по ситуации) и тогда ищи себе вторую половину, с чётким знанием дела.

    добавлено через 17 минут
    И ещё - оттого что ты пойдёшь и тупо трахнешься ты женщиной лёгкого поведения не станешь, не беспокойся. Просто пошалила девчонка и всё... а блядью быть - это гораздо глубже и тебе уже ей не стать никогда потому что твои принципы в отношении сексуального поведения - это заложено в твоём воспитании на всю жизнь, а с жёсткими принципами в отношении сексуального поведения (я так понял они у тебя такие) блядями не бывают
     
    Последнее редактирование: 26.01.07
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Deryck,
    спасибо большое за советы) насчет девственности я стараюсь не заморачиваться, она мне не мешает :) лишиться я ее всегда успею)
    у меня вот, кстати, подруга есть: уверенная в себе, симпатичная, веселая, остроумная, кого хочешь на место поставит) и она тоже девственница. просто такое вот воспитание. когда я ее первый раз увидела, то подумала, что она прошла и огонь и медные трубы, такая развязная на первый взгляд (да и на второй)) просто очень себя ценит и любит и не собирается это делать, только потому что типа пора.

    добавлено через 6 минут
    Doc,
    так я и поговорила. а он еще больше наверно "застеснялся")) типа, проехали... ну и фиг с ним
     
  7. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Всё надоел ???
     
  8. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    ELIMS,
    нет, не надоел. просто на место его вчера поставила. мы общаемся с ним неделю, а такое чувство, что как минимум 3 месяца. позвонил мне вчера вечером и что-то утомил своими разговорами.
    в общем звонить я ему пока не собираюсь. он мне очень понравился на первой встречи, я прямо вся и расстаяла. а теперь он начал свой характер показывать, типа он "рулит" но у меня с этим тоже все в порядке. пусть посмотрит, какой я могу быть. мне слава богу есть чем без него заняться)
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    опять игры...
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Бедный парень. Лично я не понимаю вообще о каком поцелуе идет речь:об оральном или нормальном?:shuffle: А что есть нормальный и ненормальный?! Точно бред!
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Это в принципе верно, но чересчур кардинально. Но суть подмечена верно.



    Либо уже миновал тот возраст, когда это все легко и просто.
    Надо просто быть собой. С самого начала, тогда в дальнейшем не возникнет непоняток. Замечательно, если он такой-же.А показывание характера никогда до хорошего не доводило. Знаю по опыту.. :(
     
  12. погибель

    погибель Гость


    ;)
    Бедный старичек совсем его тетьки"за 30" доконали-каждая норовит совратить так и бросаются -весь половичек у дверки обитой дерматином затоптали!
    А он там в это время по паре грудастых студенток /не меньше а то очередь/ обихаживает.;)

    Не печалься старик! Кроме любви есть пиво и телевизор!;)
     
  13. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Любви с первого взгляда не получилось... обидно...
    Не пытайся переделать человека ! -
    не поможет - 100% , сам пробовал.
    Может это не то ?
    Ведь это только начало !??
     
  14. абалдеть!!! стока времени зря потрачено! Лучшие годы на него растратила!
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему с мамой не посоветовалась?
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    учитывая, что, возможно,
    рискуешь встретить другого парня ... попозже.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d :d :d Интересно, я один об этом подумал? :)
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    входить в картинки – что-то из разряда НЛП :d
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Invader,
    а потому, что с папой посоветовалась

    добавлено через 50 секунд
    Doc,
    все ок. сам седня первый мне смс написал. все идет как надо)

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    и не говори, подруга!

    добавлено через 3 минуты
    ELIMS,
    может и не то... но это "не то" мне все же нравится... :)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мика,
    Папа был прав, ..?
     
  21. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Invader,
    ну как видишь)
    эх, и как все же хочется любви и понимания... может так и написать ему?)))))
     
  22. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Дык НЛП и есть... Кстати, простое и полезно упражнение.

    Молчать, поручик! :)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто-то мешает?
     
  24. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Invader,
    нет. я это и сделала сразу после того, как тебе отправила! предпочитаю делать сразу, пока подумать не успела)) пусть офигеет немножко
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Родителей в покое оставила наконец?
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Invader,
    знаешь, я считаю здорово, что я могу поговорить с ними на любые темы. они отвечают мне и помогают. это не значит, что я просто делаю то, что мне говорят. я слушаю, делаю выводы. не у всех такие отношения с родителями.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мика,
    предлагаю закрыть словесную перепалку вопросом..
    Дала или всё есчё иппёш моЗги ему, себе и всему форуму?

    П.С если нет, то когда же???:writer:
     
  28. Неважно

    Неважно Новичок

    8
    0
    Westfalen,
    Я предпочитаю лучше на столе )
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Westfalen,
    слушай, в чем проблема? не нравится- не заходи сюда и не читай, не отвечай. выбирай темы, которые тебе интересны. обязательно таким хамлом быть?
    ЗЫ. изначально проблема была не в том дать или не дать
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Своей жизнью жить не пробовала?
     
Статус темы:
Закрыта.