1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые цветы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем LAN54, 28.11.06.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Всем здрасьте! Хотелось бы знать где у нас в городе продаются дешевые цветы (в частности розы)? Нужны очень срочно!!!
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    они плохие
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0

    А сейчас что лучше? Мне главное чтобы цветов было много (как min 10) и они были красивые...
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    10 -- это мало...:(
    для чего цветы?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    цветы- зло.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    можно на кладбище набрать. нахаляву.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Welcome,
    если ему для кладбища или на ДР начальству -- то можно брать подешевле
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    София,
    Цветы для девушки... а мало так потому что будет еще красивый и дорогой подарок. Ну что по существу так никто и не скажет?
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а какой?
    может, ну их...эти цветы...

    добавлено через 30 секунд
    тем более -- дешевые:smhair:
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    София,
    Ай какая ты любопытная :) Просто она любит ЦВЕТЫ! А дешевые это не значит прям почти за даром, просто по разумной цене, не 100 руб. за цветок...
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    :shuffle:
    я цветы сама никогда не покупала
    и не люблю
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Все тема закрыта. Пошел сам по городу бродить искать...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А какие цветы она любит ты знаешь? Или будешь цветы "для себя покупать"? ;) У меня жена обожает жёлтенькие, почти любые, даже полевые. А вот от роз глаза не загораются.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    попробуй шипами в глаза ткнуть.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LAN54, недавно покупала розы на пересечении Комсомольской и пр. Ленина. Моего любимого сорта AMBASSADOR не было, был FOREVER YOUNG и что-то еще. Во всех(!) киосках розы были все-таки несвежие (хотя продавцы, как обычно, убеждают в обратном). Стоимость самых дорогих - 100-120р. за штуку. Те, что стоят меньше, я никогда не смотрю и не покупаю, поэтому про них рассказать не могу.
    Так, что еще..? Если сумма от 300р. упаковка бесплатно (вроде бы)...

    добавлено через 30 секунд
    Таких дебилов бить нужно.
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting,
    я смотрю ты и цветовод, даже марки....ммм...модели, нет СОрта цветов знаешь. Ловко! ну а если по теме, то хороших, но в то же время дешевых цветов не найдешь, это даже глупо ходить и искать по городу, особенно в это время года. И вообще странно, что это молодой впервые что ли в жизнг решил подарить цветулечки.......
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скажем так, итог многолетнего романа:smoke:
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    LAN54,
    Ищи цветы не в нуароченных магазинах, а на рынках у тетенек в павильонах, думаю если 10 роз нормальных возьмешь(лучше 11;)), то рублев в 600 точно уложишься вместе с украшательством...
    Недавно покупал зеленые розы, очень даже оригинально смотрятся:flag:
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    А свежие это как... когда "рубашка" оборвана или как есть? :gigi:
     
  20. С цветочником?

    Примерно так же, как и огурцы
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну так это обычные белые розы, лепестки которой начинают подпорчиваться лепесточки, и их красят в зелёный цвет, однако очень интересно смотрятся, также дарили СИНИЕ розы с золотым напылением на концах лепестков. Но такие цветочки - не из дешевеньких. Так что это вряд ли подойдет LAN54.


    Эх вот так роман, эз как завернула жизнь, да бывает, так подопрет, что и в цветах начнешь разбираться :d (шутка):pok:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    Сцылка битая...
    А Вы знаете что такое "рубашка"? А что такое отпитая роза и не отпитая, а каким образом цветы попадают в Волгоград? ;)
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Мамочки, FIRS, и Вы старинный цветовод, да нам пора тут клуб по интересам открывать...
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Услада,
    Я могу быть заведующим клубом. Кстати, скоро могут быть перебои цветов... ибо опять наши предполагают, что из Голландии в коробках с цветами может некий жучок перебежать и всё тут съесть нах... :flag: Опять будут изголяца и через другие страны гнать, делая вид, что это не голландские... подорожать должны. :gigi:
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    FIRS,
    т.е. советуешь закупить, а потом толкнуть их в момент ажиотажа,,,,,, отличный ход.
    я думаю, что этим ихним жучкам с нашим братом не справиться, хоть Нах... хоть не НАх....иммунитет у нас (народа) :d
    ну потом не говори, что Мы тебя самовольно назначили, сам вынес свою какндидатуру. Чтож, пора во Флейм.
     
  27. Хоссподи, да ему ж ничё не достанется. Наши местные, кузька и клоп-черепашка, уже всё пожрали давно- ещё в августе. А мы, бедные, опять без цветов сиди... Ну что за жизнь? Кстати, по теме: я знаю, где можно дешевые цветы купить. В деревне. Бумажные такие, из вощенки.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это не шутка:crazy:

    Во-во, я и не думала, что человека так заденет мой пост:gigi:
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Услада,
    Если есть хороший холодильник, то максимум дней 10 продержаца. :gigi:
    Впрочем, заказы давно уже приняты... ваши волгоградские тут тоже тусуюца. Тётка и мужик. ;)

    Что там с фондюшницей?
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    всё готово БАРИН, даже уже кокошник заготовила, а еще у меня хлебопечь есть, так что КАРАВАЙ - тоже будет, с хлебом и солью как говориться.