1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем crazy_mouse, 02.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Первая, Ванкувер, Канада. 16 процентов населения - китайцы, ксенофобии - ноль, все доброжелательные до тошноты. Очень сильно после этого горда засомневался, что это мы интернациональная семья. Нам еще учиться и учиться терпимости. Все никак с трона не слезем.
    Вторая и третья фермерский фест в штатах.
    Последние - Мехико. Был наскоком, в дикую, поломал там все что можно, снимал тем, что осталось.
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Судя по пирмаде из соседней темы где то в Мексике
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просто чудо!
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    прекрасно понимаю, сам поражён был...
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    "Детишки... они такие милые.., когда напуганые.." (с) Bender "Futurama".
     

    Вложения:

  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А один качественный детский крик способен на сутки обеспечить электричеством целый квартал. :о)))
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Немного не в тему. Для снятия розовых очкофф рекомендую вечером пройтись по мексиканским или южным (черным) районам Чикаго. Случайно занесло туда, правда днем. Бррр. Лучше я еще немного посижу на троне. Куда-то делась доброжелательность и улыбчивость, смотрели как-то пристально и долго. Нехорошо так смотрели. Так что вся эта терпимость - исключительно страх перед законом.
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Rem, тут про КанадУ говорят... В Пиндостане дела с эти на много хуже, даже чем у нас...
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    да не там шляемся... он не о том говорил... мы тут смотрим не через розовые очки, а объективы.... они всегда объективны ;)
     
  10. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0


    Несомненно уважаемый, ваш цвет кожи защитит Вас, когда Вы захотите ночью пройтись по Вишневке.

    А негры... они как дети, иногда опасные, иногда ленивые, но всегда очаровательные и фотогеничные...
     

    Вложения:

    • Hoopers1Small.jpg
      Hoopers1Small.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      498
    • HoopersSmall.jpg
      HoopersSmall.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      480
    • GirlSmall.jpg
      GirlSmall.jpg
      Размер файла:
      148,8 КБ
      Просмотров:
      502
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Надо знакомому сатанисту показать этого престарелого панка, а то он докторскую защищает, приличный культурный человек, всегда считал сатанизм некой "эгоцентристкой философией атеистов"... Ан вон как истинные лавеисты должны выглядеть :о)))
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Робяты, удаляемся от темы... Фоток все меньше и меньше.... Куда смотрит модератор... Прям удивляюсь...

    А насчет доброжелательности... Вот...
     

    Вложения:

    • shashka.jpg
      shashka.jpg
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      478
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Вчерашний концерт ДиДюЛи... Как всегда отлично, полный зал и благодарная публика.
     

    Вложения:

  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    nibumbum, подправил в фотошопе маненько
     

    Вложения:

  15. nibumbum

    nibumbum Гость

    Вау, круто!
    Вот, теперь появилась необходимая лаконичность и законченность :о))))) Спасибо :о))))

    Вот, у меня ещё есть "недообработанное" :о))
    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1746387&ref=author
     
  16. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Здорово, а как бы такое и мне повторить? Попытался наскоком, получается совсем не то, особенно волосы. Не секрет? Поделишься?
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Обрисовывал мышкой? :о) У нас дизайнер для комиксов-рекламы обрисовывает фотографии. Дигитайзер, твёрдая рука выпускника художки - и никакого мошенства. На рекламный щит даже, помнится, пошло за милую душу. Правда, та картинка была в исходнике целый ватман и обрисовывалась несколько дней. :crazy:
     
  18. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    канешн мышкой)))), половину рабочего дня потратил, хотя если б больше деталей прорисовывал, намного больше вермени понадобилось
    урок http://www.melissaclifton.com/tutorial-russianlines.html
    всё на самом деле очень просто
     
    Последнее редактирование: 10.11.06
  20. AndyKo

    AndyKo Новичок

    8
    0
    Свадьба...

    Свадебные моменты:

    nevesta_girl.jpg nevesta.jpg svadba.jpg
     
  21. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    вспоминая олимпиаду 1936
     

    Вложения:

    • 1 1 1 1  1.jpg
      1 1 1 1 1.jpg
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      442
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    inko, кажется, это уже было.
     
  23. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0

    а можешь кинуть на [email protected] ее, но получше разрешением?
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    На втором снимке создаётся иллюзия, что у невесты нет верхней губы... У меня, кстати, тоже есть кадр с фатой, сделан во время выкупа. Правда, остался на работе. Доберусь - запостю. Если сегодня на фототусе не обругают отпечаток с него, окончательно меня расстроив. :о)

    добавлено через 23 минуты
    да, на первом,имхо, у девочки выражение лица... не очень эстетичное. Я бы не стала использовать такой кадр вообще. А на последней фотке почистила бы прыщики и пошаманила с цветом лиц (или перевела в монохром). Хотя допускаю мысль, что землистый цвет лица невесты и красный жениха - это шуткоюмора моего домашнего монитора.
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  25. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    неа... ошибаемся... Эту я ещё в интернете никогда не выкладывал...
    путаете с этой http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1439626&ref=author , наверное...

    могу, когда доберусь до другого компьютера... а зачем..? вроде и так всё видно..
     
  26. AndyKo

    AndyKo Новичок

    8
    0
     
  27. Валера4096

    Валера4096 Новичок

    85
    0
    Для экспериментов. Потом верну. Обещаю не использовать ни в каких, кроме как самообразовательных целях.

    добавлено через 26 минут


    Первый снимок прикольный в смысле смысла.

    Но без больших шаманских бубнов его не исправишь. Тень от вспышки. Все в фокусе. Какая-то дверь с какими-то мешками в кадре. Во кабы убрать все лишнее, ну там блюром или еще как, и тогда выражение лица девчушки только подчеркнет прелесть невесты. Если бы это был мой снимок, я бы не сдавался долго. Потому как сюжет присутствует.

    Как бы здорово было, если бы дверь была закрыта, и девчушка была бы в фокусе, а не невеста.
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Такого типа кадр у меня тоже есть. "Заказанный" фотограф снимал постановку "Невеста с зеркалом", я стояла в другом углу комнаты и обратила внимание на девчушку в дверях, наблюдающую за происходящим. Выражение лица нечто среднее между "Собралась замуж? Ну-ну... Выйдешь отсюда тока через мой труп!" и "И плевать мне, на каком глазу у тебя тюбетейка". Мне стало смешно, и я засняла эту парочку невеста-девочка. %)

    Зачем? Я высказала только своё ИМХО. Что с ним делать - это уже твоё личное дело. :о)

    Если сегодня на работу не доберусь, чтобы забрать папку с этими фотками, то тогда завтра с утреца запостю... За компанию с другой жанровой сценкой с участием ребёнка (на сей раз мальчика), подсмотренной вчера на открытии "Высшей лиги".
     
  29. AndyKo

    AndyKo Новичок

    8
    0

    Да я был бы рад, если бы ничего лишнего не было. Но кадр-то не постановочный.
    Блюром пробовал - получается не очень естесственно. Не может такой близкий фон быть сильно размытым.

    Да, как бы дверь закрыть? :) А невеста вроде и не в фокусе, резкость скорее ближе к заднему плану :(

    добавлено через 24 минуты

    А взглянуть можно?


    Ну я ж смайлик поставил. Мне именно выражение лица ("Ух, ты какая!") и понравилось.
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да там у невесты выражение лица подкачало... :( А на других кадрах взгляд у девочки уже менее говорящий...
     

    Вложения:

    • nevesta3.jpg
      nevesta3.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      511
Статус темы:
Закрыта.