1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы - красавчииик!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем La'Egoiste, 14.10.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все верно. Реакция окружающих как раз и поднимает самооценку.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Глупость. Меня муж не на помойке нашел. И дорогой косметикой я пользовалась всегда - опять таки в силу собственного эгоизма - ну жалко мне свою кожу и ресницы. Я лучше что-то не куплю себе из вещей - но косметика качественная. И полюбил он меня такой какая я есть (видимо предпочтения совпали :)) - замужество меня не сильно изменило, разве что сделало взрослее и наверное сильнее.
    Это почему? Я вот люблю короткие юбки, у меня ноги хорошие. А муж не любит когда я их одеваю. И что теперь не носить? Да я учитываю что ему не нравится. НО поздняк метаться, я всегда их носила, ношу и пока позволяет фигура-возраст буду носить. Бачили очи шо купувалы. Надо было тогда жениться на Фекле со спицами, а не на мне.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    или не становится. Иначе бы откуда брались люди, сидящие не на своем стуле? Пришли в коллектив двое, один нахрапом и показной уверенностью выбил себе место под солнцем, второй, совсем не хуже первого по своим качествам, заткнулся и погряз где-то на вторых ролях. И нифига потмо коллектив не разберется и не поменяет этих двоих местами, ибо одним это не надо, другим - лень, третьим своя рубашека ближе к телу. А самооценка и правда реакция общественности на присутствие, но только реакция эта формируется на базисе позиционирования новичка, которое идет от самооценки. Замкнутый круг, однако.
    Ну это такой муж у тебя - обеспеченный и обеспечивающий, а ежели покупка помады образует дыру в семейном бюджете - разговоры о помойке выйдут на первое место, ибо будем иметь серьёзную конфликтную ситуацию. Опять же. сели на баночки ты не зарабатываешь сама. Так что, пока твоя дорогая косметика не несет угрозы бюджету - можно ею пользоваться сколько угодно.:look:
    Вот тебе пример конфликта и одного "минуса" в идилию отношений. Уверен, что есть масса плюсов, которые перекрывают этот минус, но от этого минусом данный момент быть не перестает. Тем не менее, никто не застрахован от ситуации. когда муж разлюбит, и вот тогда подобное поведение уже будет иметь совсем другой вес. Ну да, собственно, девушка умная разберется когда надо показывать свой норов, а когда нет.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кто сказал что у нас идиллия? И вообще покажите мне хоть одну семью где эта пресловутая идиллия. Не надо ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ.
    Конечно. Только врядли такой брак долго просуществует. Люди имеют свойство "подбираться" друг под друга.
     
  5. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    такое ощущение что мальчик который это написал сам закореннелый неудачник. Пытаясь кого то научить премудростям обольщения сам становиться объектом насмешек.
    Явсегда таких советчиков посылал на ***. Если у человека есть голова на плечах он сам разберёться в чём его ошибки.
    Красавчик мля...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    koroed, по секрету - это не мальчик. Это девочка...;)
    katena,я не про идилию. Я про балланс ++ и -- существования человека в вданной семье.