1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Экспериментальный театр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем L'Egoïste, 09.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А как же сообщение от Архимага, где он пишет, что Гурьев в "Квадратуре круга" играл, а не играет?
     
  2. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0

    Время покажет кто прав. Незаменимых людей нет. По моим сведения с Гурьевым договор, что на свои спектакли он приезжает. Еще одна актриса театра точно так же ездит на свои спектакли.
    А к театру кто ходил? Машина Гурьевская стоит еще?
     
  3. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Дамы и господа...вы бы "слухами" не занимались...машина стоит, но это вовсе не означает, что Гурьев будет играть в "своих" спектаклях. впрочем и не опровергает. Да, есть актриса, которая играет "свои" спектакли, но тут сравнивать не надо. Семенова - пенсионерка и по сути своей в Москве занимается внучкой, а человек, уехавший в столицу работать врят ли сможет вырываться на "свои" спектакли, тем более их, этих спектаклей, ~ 23 штуки в месяц :-) Так что я бы на вашем месте надеждами себя не тешил на этот счет.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А кто тут слухами занимается? Я задал прямой вопрос, вы вроде бы на него прямо ответили. а потом выясняется что-то про договор и "врят ли сможет играть"? Внесите ясность с ситуацию: артист Валерий Гурьев числится в штате НЭТа?
     
  5. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Мальчишки, у вас прямо не шуточные страсти разгорелись:duel: Ну дам еще можно понять, вам-то зачем все это. Мне нравится театр, я как и многие прекрасно отношусь к господину Гурьеву, но ведь все понимают, что Гурьев он звезда здесь в Волгограде, а там своих звезд море. Если не ошибаюсь Гурьев не уволился. А попытать счастье в Москве каждый имеет право. Оставьте вы его в покое.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Зося, ну что вы путаете кислое с пресным? :-) Я просто хочу знать как зритель, будет ли в этом сезоне в НЭТе играть Валерий Гурьев? Архимаг должен этой информацией обладать - он же помощник О.И., если я не ошибаюсь. Причем здесь "страсти"?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Видимо, не обладает, только делает выводы. Вы что, О. И. не знаете? Или не догадываетесь о стиле его правления?
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С О.И. не знаком, а как это может повлиять на штатное расписание НЭТа?
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Где мое Солнце?:sun: Когда и где можно иметь счастье его лицезреть?:sun:

    Вы даже не представляете себе КАК:)
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мое знакомство с О.И. может повлиять на штатное расписание НЭТа? Гы, хорошая шутка :-)) Но я имел в виду не это - артист либо есть в штате, либо нет. Эт оя и хочу выяснить относительно Валерия Гурьева
     
  11. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Гурьев официально уволился. Никаких официальных договоров на его приезды нет. Но мосты никто не сжигал.

    добавлено через 2 минуты

    Твое солнце будет занятО в премьере, и, по всей видимости, как минимум в "Ужине дураков" вместо Гурьева.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Мда:(

    Arhimage, :buket: :buket: :buket:
    Ура! Я снова начну бывать в НЭТе:) Скорее бы заработал сайт, чтобы узнавать все необходимое;)
     
  13. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Уважаемый, а вы в курсе, что 18 октября последний спектакль с участием Гурьева? Все на прорыв! Прийдем попрощаться с любимым артистом.

    З.Ы.Любители театра, загляните в раздел ЗНАКОМСТВА, тема ПОХОД В ТЕАТР. Выручите кто-нибудь. ПЛИЗ.:luvlove:
     
  14. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0


    Зося...вы бы не смешили меня ладно? :-)

    добавлено через 5 минут
    Всем совет, лучше перепроверить, чем верить слухам.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage
    Что я всегда и делаю:)
     
  16. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Как проверить? Может Вы нас просветите? Как же решился вопрос с Гурьевым? И хотелось бы знать что с сайтом НЭТа.:gent:
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А это как? Сходить 18 октября на спектакль и убедиться, что Гурьева не будет. А что 18-го за спектакль? И кто вместо Гурьева?
     
  18. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Архимаг, А че за спектакль завтра сдаете, если не секрет?:sla:
     
  19. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    2 Алл я почти всем уже отвечал выше, нет смысла повторяться.
    ringing girl,
    Собственно "премьерный" завтра генеральный прогон "на зрителя".
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что значит "на зрителя"? То есть можно придти и посмотреть? Или все зрители будут только свои?
     
  21. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    видимо так и никак иначе:p
    Arhimage, ну тогда завтра увидимся:) Вы играете сами то? Правда я изначально спрсила, что за пьеса.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А свои - это и работники Молодежного театра?
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Эххх...:shuffle:

    Bukvoed, Вы здесь все про всех выясняете, а про себя ни слова:lupa: Может, расскажете;)
     
  24. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Bukvoed,
    свои - это те укоторых кто-то свой в НЭТе. У меня это не Архимаг, но надеюсьи его встретить в стенах оного.
    Просим, Прсим!!!
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что я могу в этой теме рассказать? К НЭТу я отношения не имею. Когда-то, году в 90-м, меня впечатлил "Самоубийца" с Валерием Гурьевым. С тех пор ничто меня в НЭТе так не впечатляло, разве что со знаком минус.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Однако Вы с завидным постоянством посещаете данную тему;)
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А я с подобным постоянством (и даже более подобным) и другие темы раздела "Искусство" посещаю. :-) На самом деле все просто: раз написал сообщение, поставил отметку "Уведомление на и-мэйл", вот мне ваши посты и приходят, а я на них периодически реагирую. А вообще, хочу выяснить для себя лично, почему, за что люди любят НЭТ. Вот вы его любите? За что?
     
  28. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0


    Все наоборот. Гурьев играет 18 октября в спектакле "Хомо эректус, или Обмен женами" :sun:
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Откуда такая уверенность? Вот Архимаг сказал, что не играет.
     
  30. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0


    Неа, он не то сказал, читай внимательней. Не долго ждать осталось, через две недели все узнаем. :delo:
     
Статус темы:
Закрыта.